1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен смартфон

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Craciar, 17 июл 2017.

  1. Craciar

    Craciar User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Решил немножко пооффтопить, хочу совет от фанов любимой игры. Нужен новый смартфон, по деньгам совсем голяк, есть 15к. Поделитесь советом или опытом, кто разбирается в теме.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    HuaweiHonor 8 Lite, Huawei Honor 6 C, Meizu M5 Note или обычный M5, Huawei Honor 6X, Xiaomi Remi Note 4, Sony Xperia XA, ZTE Blade V7 Max, Samsung Galaxy J7, Sony Xperia XA Dual, Huawei P9 Lite
     
  3. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    С каких пор телефон за 15к голяк? Или вы насмотрелись фуфлонов за 90к, которые в 4-10 раз уступают китаю.

    п.с. Выше привели телефоны, согласен с ними, хотя добавил бы парочку моделей, но мне лень =)
     
  4. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Имхо из перечисленных достойны своих денег ток xiaomi , ну если берешь китайца опять же имхо бери только на квалкоме кто бы что не втирал тебе про медиатек и другие поделки. Хотя и мейзу тоже не плох опять же на квалкомах, бери что удобней по интерфейсу\дизайну, я же выбирал по возможностям кастомизации , ну а тут имхо такое правило чьих мобилок\моделей больше купили на то и кастомов будет больше.
     
  5. Mashroom

    Mashroom User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    К списку добавлю Самс j5 но лучше конечно J7. По дизайну они интересные, хотя и считаются бюджетными.
    и Асус zenfone 4 Max - свежатина. Но второй вариант скорее для любителей автономности, 5000 мАч. Зато дизайн не хуже яблочного. Суперски выглядит.
     
  6. Adamsin

    Adamsin User

    Регистрация:
    27.09.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все, за исключением мейзу и ксяоми (фуфел), самса и зте (не стоят своих денег). недавно заценивал меню в с8плюс, она листается хуже, чем даже в ксаоми - до сих пор они не научились делать норм оболочку, хотя хомячки сча начнуть доказывать обратное
     
  7. Craciar

    Craciar User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо за обсуждение, остановил свой выбор на Асус zenfone 4 Max и Samsung Galaxy J7, все таки бренды. Только у самсунг как я понял батарея меньше раза в полтора, и автономность под сомнением.

    С тех пор как школьники стали ходить с айфонами.
     
  8. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Действительно, чего это я.... :Roflmao:
     
  9. Mashroom

    Mashroom User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Craciar, так чего в стартовом не указали автономность в критериях? Моделей не так много с большой автономностью. Если батарея в приоритете, то конечно zenfone 4 max интереснее чем J7. В max маложрущий процессор, экран, фирменный энергосберегающий софт. По первым отзывам в сети стоит ожидать 2-3 дней в среднем режиме эксплуатации.
     
  10. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я хочу себе раскладушку,чтоб камера была хорошая, что бы музбоксбыл хорошим и Сд карту большую. остальное подождет.
     
  11. Craciar

    Craciar User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У них шлейфы часто летят, у меня когда-то была... лучше брать 'кирпич'.

    Не видел что есть нормальные смарты на 5000 мАч за 15к, возьму этот асус, спс за вариант.
     
  12. Mashroom

    Mashroom User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да уже давно не видать раскладух в продаже. Гнусмасы выпускают на азиатском рынке такое, но массового характера такое производство не имеет. Они же обещали в скором времени раскладуху с гибким экраном. Так что жди, может лет через пять дождешься))

    Не за что! Вообще, есть варианты, но это мрак, т.к. филипсы и леновы считают, что если это автономный смартфон, то в нем не должно больше быть ничего кроме батареи. И ставят самые фуфлыжные процессоры и экраны, типа все ради экономии. Хорошо, что 4 max не упороли по тому же шаблону.
    Где и за сколько будете брать? Хочу предостеречь от покупок с алика и т.п. Покупайте в магазине (у официальных дистрибьютеров), иначе "бай-бай гарантия".
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    пффф. надо смотреть, что берёшь и где берёшь. там и то меньше шансов напороться на фигню, чем в том же мвидео или связном, лал
     
  14. Craciar

    Craciar User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В связном или мвидео ты можешь пойти и поменять по гарантии эту фигню хоть на завтрашний день, если там реальное несоответствие, брак и т.д. С посылками так не прокатит.

    Обычно покупаю через интернет-магазины, не столь важно где, смотрю по ценнику.
    Да, в основном камеры не очень на смартах с большими батарейками, а здесь два модуля + широкоугольные фото, фронталка тоже неплохая. Второй момент - поддержка и ПО, у асус приложений куча собственных приложений, некоторые конечно не приживутся, но есть и полезные.
     
  15. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    те же аккумуляторы они не принимают, только если совсем заряд не держит.

    зато на али можно открыть спор и отобрать часть суммы назад либо полностью вернуть деньги, оставив товар у себя.



    вёдра, на мой взгляд, бывают трёх видов - либо просто позвонить, но с живучей батареей, либо пофотографировать и поиграть, но с плохой батареей, либо дорого.

    к вышеуказанным zenfone 4, Xiaomi Remi Note 4 и ZTE Blade V7 Max могу добавить разве что неубиваемый кирпич под названием Sigma mobile X-treme PQ24, правда тут лёгкая лотерея, какие именно память, камера и прошивка попадутся.
     
  16. Mashroom

    Mashroom User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А как смотреть, если заказываешь из другой стороны непонятно у кого? Со старта может труба и будет работать, а потом, как только ты одобришь покупку и диспут невозможен, труба накроется. Что будешь делать?
    Я потому и написал, что асус надо покупать у официалов, т.к. это обязательное требование гарантийной политики. С чеком и гарантийником не стремно, если что-то полетит.
    Без обид, но этот смарт - высер подвальной промышленности. Такое ощущение, что пластик из китайских игрушек позаимствован.
     
  17. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    нормальный пластик. часто роняли, летал с четвёртого этажа на асфальт, переезжало газелькой пару раз. брал знакомый спелеолог для вылазок o_O

    любая труба либо не работает сразу, либо накрывается в первый месяц, либо работает ровно до окончания гарантии. и не важно, кто продаёт, частник или "афициальний дистрибютор". я потому и сказал, что надо смотреть, у кого берёшь, т.к. большинство вменяемых торгагшей на али во-первых, заполняют гарантийные талоны, с которыми вполне можно обратиться в соответствующие центры, а во-вторых, если нет глаз и способностей к анализу, то в "официальный" магазин с их хитрожопыми продавцами и прокачаной способностью умалчивать о недостатках тебе прямой путь, ага. то, что у тебя "бай=бай гарантия" лишь доказывает то, что покупалось хз у кого неглядя.

    угу. к делу не отностится, но вот как полетела у меня мать асусевская, так послали меня в гарантийке, ибо "не гарантийный случай, потому что царапинка на пластиковой защёлке механические повреждения", пришлось через судебное выбивать.
     
  18. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Бери асус не раздумывая. От 7к идут очень даже годные модельки. За 15к вообще крсаоту выцепишь.

    Сяоми ты только в РФ с огроменной наценкой возьмёшь, т.к. благодаря наше обосцатой RDC групп и нашей обосцатой доблестной таможне, даже телефон от китайского официала заворачивают как фальшивку и контрафакт.
     
  19. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    Где то видел иформацию, что щас уже не разворачивают Сяоми. Тако было, но вроде прекратилось, не?
     
  20. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Проблема всё так же существует. Неделю назад развернули.