1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обновления "Мастерская Механизмов"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EvrialGaming, 18 июл 2017.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А вот откуда такая цена). Про азиатские сервы я особа не вкурсе. Сорян.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На Японии свой морф души был, недавно его переделали опять, но он все равно остался своим ) Не нужно в этом плане ориентироваться на них.
     
  3. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Привет, конечно!
    Только тут я редкий гость, вопросы лучше в вкшку или дискорд.
    Лом все еще актуален -
     
    OnePerson нравится это.
  4. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ничего личного, делай гайды, но прошу тебя появляйся реже. Просто пиши как проходить тот или иной данж, лезть в экономику в отстающий по обновам в сервер, это зашкварно.
    Он уже не актуален. Заявляю тебе официально. После твоих позновательных гайдов просто все настолько демпится на ру что просто забей.
    Псс парень у нас в шопе 10 таких камней стоят 74 рубля. курс был 1 голда к 1 рубля пока биржу не закрыли. Посчитай. лом еще актуален))))))))).74*3пака))))вот твой морф =222 голды или 222 рубля.)))
    Не вводи пожалуйста ру комьюнити в заблуждение. Прошу.
    Морф браслета начинается с выбивания браслета с пирата (45 левл дед), далее синий брас похваран и пошло до истинного браслета змеиного племени. Когда Вы его доморфите до фула и наведете там будет написано можно получить драгоценный камень) 30 штук.
    Бралет пирата+браслет похваран (синий), браслет луны (берется за 10 табличек героя белых гор у нпс в селении благодати у рулетки), прорываете синим браслетом браслет вьюги (синий данж обитель потеряных душ), затем вам нужен браслет ветра Непередаваемый (фракционки в белых горах), затем браслет передаваемый змей (падает в 24 вверху карты, в простонародье балак или козел), затем браслет змеиного пламени НЕпередаваемый (данж альтарь воскрешения (змеи)), потом браслет шквала передаваемый (на фраках добывается белых гор), затем браслет Пек Сона Непередаваемый (пиратская гавань, в простонародье Тайхан), браслет заснеженных гор передаваемый и воуля у вас завершенный морф пути хона (Истинный браслет змеинного племени, который ломается на 30 точек).
    Короче, с крафтом точек теперь надо будет посчитать. А выгодно ли вообще?. Кристалы взлетели, лунники тоже, камни перековки тоже, + браслет похваран вас сильно удивит в цене.
    Раньше когда это не было мейнстримом то я крафтил брасы и разбивал на точки, сейчас все спорно + выбить брас тоже по времени долго. я про брас пирата 45 лела (данж не сложный, но долгий) и брас может не упасть он падает не 100%, как и остальные непередаваемые браслеты в морфе.
    Спасибо юному другу с ЕВРО шарапу или как его там. Даже ютюбы пишет что выгодно морфить брасы, но после его видеогайдов становится ой как не выгодно. Надеюсь мой посыл понятен юному другу с евро.
    Получаем на морф надо 150 голд (чистая голда на прорывы),
    228 крисов *0,14 серебра = 32 голд
    10 камней перековки*12 голд = 120 голд. (округлено, может и больше)
    64 луных камня * 3 голд = 192 голд. (округлено, может и больше стоят лунные)
    Итого 494 голды + 34 голды на камни души (жала раньше были 229 камней души (жала раньше назывались) + браслет похваран 25 голд (не знаю сколько на данный момент точно)+ 4 голд браслет змей.
    Итого имеем 557 голд против 600 голды (если их купить в преме). Стоят ли 43 голды ваши часозатраты на выбитие (гемороя) всего этого лута и ресурсов. Решать Вам.
    Устал писать и расчитывать(((.
    спасибо.
    Ничего личного.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  5. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    Всякие ивенты и скидки в магазине это явление временное. Если так рассуждать нахрен все гайды, выбили лег бижу отложили на склад и ждем 1-6 месяцев пока не появится какой нить ивент или скидочка на камни. Так по вашему нужно делать?

    Насчет стоит или нет морфить браслет на слом, ты упускаешь одно очень важную штуку. Покупать ресурсы на ауке (тем более по такой очень завышенной цене), а потом их перерабатывать это тупо. Если ты каждый день делаешь дейлики у тебя наверняка скопилось непередаваемых кристаллов, камней душ и лунок которых кроме как на морф пускать не куда. Если их пустить в расход, вместо того чтобы покупать на ауке выбор в пользу слома будет очевиден.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  6. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Вы очевидно много не морфите?
    Ворон у Вас 6 на данный момент? Если нет, то мне с вами пока не очем разговаривать, посмотрите сколько всего надо на эту пуху. Потом прикиньте сколько вы фармите лунников в день и знаков славы не передаваемых.
    Думаю вы тоже приятно удивитесь, сколько всего надо.
    До его гайда весь морф стоил 200-250 голды что было профитно. но после его гайда стало 350-400. а сейчас ну посмотрите расчеты.
     
  7. dozornui

    dozornui User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    18
    У меня 3ий ворон, единственная проблема в камнях благословения (бывшие значки славы). Что касается всяких камней душ и кристаллов их уже под тысячу, лунок меньше но дефицита в них не вижу. Так что все довольно субъективно морфить или нет каждый должен решить для себя сам.