1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shift+F3 худшее изменение в истории BnS

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MikasaBlack, 18 июл 2017.

  1. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Не ной. Отличное изменение.
     
  2. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Кому вобще нужны эти глупые эмоции.
     
  3. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Предлагаю вообще убрать эмоции.
     
  4. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    Ребзя, если это было сложно. То следующая тема вас порвет.


    Спасибо за поддержку, но я с рубина и так как 7 месяцев меня небыло, на данный момент я не лучший компаньен для фарма :3:
     
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ещё хорошо бы из игры убрать лишние текстуры. всякие горы, травки и прочее. в данжах же всё удобно в коридорах. и лагало б меньше чем на открытых полях. загнали б игру поскорее в одни коридоры наконец, убрав как раз всё лишнее.
     
    MikasaBlack и AzureSeraphim нравится это.
  6. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Убрав всё лишнее, мы в итоге окажемся в текстовой рпг. Бнс, который мы заслужили?
     
  7. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    Возможно это немного оффтоп, но всеже имеет оношение к плохим изменениям. После достаточно длинного периода отдыха от BnS, я понял, что именно мне не нравится в игре, и даже раздражает, настолько что приходится периодически забивать на игру, потому что это невыносимо.

    Если первое сообщение для вас было СЛОЖНЫМ, лучше проигнорируйте это сообщение иначе за ваше психологическое состояние я не ручаюсь.
    Это межсервер.
    Сама суть его работы.

    ->
    Ты тупо выбираешь данж.
    Тебе выбирает команду.
    Тебя кидает в данж.
    Данж пройден.

    Повторить х100, и что получится???
    Обычно люди проходят данж в межсервере, даже не сказав нислова. Это ужасно, складывается впечетление, что ты играешь с ботами. Это скучно и неинтересно.

    И хорошо, если у вас свой статик, вы все в голосовой связи и хотябы разговоры украшивают игру, но вторую часть этой оказуаленой-казуальщины это не отменяет.
    Вам даже персонажем ходить никуда не надо.
    Вас ограниличили площадкой 20х20 метров с парочкой НПЦ, и невидимым барьером, чтобы вы случайно не упали, словно вы какой-то умственно отсталый дегенерат и неспособны уберечь себя от такого глупого суицида.

    Взаимодействие с другими игроками при этом практически стремится к нулю.


    Но чтобы не высветливать проблему однобоко, могу привести в пример старый данж Темная Акулья бухта и ему подобные. Где в отличии от межсервера вам:
    - Приходилось вручную собирать пати, хоть и с помощью столба дракона, но всеже.
    - Хоть как-то взаимодействовать с другими игроками и согласовывать свои действия.
    - Намного большая свобода действий, в отличии от линейного прохождения каждого межсервера.
    - Вы могли умереть если упасть в пропасть (в данже По24).

    Это не нытье в стиле "раньше было лучше", это аргументированое видение концептуальных отличий игрового процесса. Данжи 24 и сейчас есть, но их актуальность оставляет желать лучшено, и так на глаз, на них припадает 1-5% игрового времени.
     
  8. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    А я хочу свободное пк и фуллут, на капе до ужаса скучно =_=
    Ну а общаться с людишками, не царское это дело, их участь спамить гневные отзывы о причине твоего рождения, лёжа личиком в земле.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  9. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Уважаемый роллплеер.
    1. Готовы ли вы собирать пати вручную хотя бы на 10 пятиминутных данжей, даже на 5 хотя бы? 5 минут собираешь, 5 минут идешь - это настолько невыразимо прекрасно, что ну его нафиг.
    2. Слушай, вот где такое любители социалки как ты, когда надо пойти в любой данж выше асуры? Где все эти любители голоса, координации, сказать вслух пару раз очевидные вещи - ну просто чтобы удостовериться, что все знают - и т.д? Серьезно, тебе есть где развернуться, вот просто разворачивайся не хочу, особенно в те дни когда в ежедневках пикачу, шляпник и литейка.
     
  10. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    По моему тебе предлагают воспользоваться игровым настройками которые разработчики предоставили игрокам которых не устраивает стандартно предустановленная раскладка. Разработчики по сути предоставили управление которое устраивает большинство игроков и механику позволяющую подстроить его под себя. Даже если бы они на ESC забиндили панель эмоций это бы не сделало управление хуже тк у всех игроков свои предпочтения и им дана возможность переставить управление под себя.

    Проиграл с вниматИльности автора когда он писал это слово.