1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — Драгоценные камни

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 20 июл 2017.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    как я понял осколки камешков то надо либо крафтать либо барыжить. Пока аук скупает их)
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все таки на оригинал не стоит ровняться ибо там и за квесты дают гораздо больше и с мобов голда падает, там иная цена голды, чем на ерво или у нас и стало быть цена должна приехать адаптированная под наши условия.
     
  3. Бесстыжый

    Бесстыжый User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    38
    дайте пожалуйста возможность обменять сертификат гильдии молодого дракона на что нибудь полезное , ну куда я их спущу, у меня 764 штуки
     
  4. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ага на перья вороны)
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я верно понял что камни агата в обменнике просто разной стихии? А морфятся они по принципу других камней? Т.е надо 3 камня 5ти угольных,чтобы сделать синий шестиугольный и т.д?
     
  6. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Да, у нпс все камни 5угольные для всех стихий. Выбиваешь 3 итема с данжа, покупаешь 3 нужных тебе камня одной стихии и морфишь как обычно через инвентарь 6угольный из них.
     
    |Dragun нравится это.
  7. Бесстыжый

    Бесстыжый User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    38
    не обязательно. можно на воплощение тайхана я им 774 штуки они мне 4 воплощения.
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    На самом деле я не думаю что они будут изобретать велосипед и сделают либо как и было на евро изначально, либо как после вайна.
    764 меди будут тебе очень полезны ))
     
  9. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    А что делать тем кто уже их выкинул ?
     
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    я вообще все что ниже 6ти выкидывал и раньше а то десятки слотов бы были заняты, тока 6и выше хроню, ну в итоге так и воляються тышенки полторы 6угольных оскольков с момента когда активно играл, и были ювелиры пара персов
    пройдет патч ну выкину и выкину пофигу, даже продавать влом
     
  11. Dmitry2222

    Dmitry2222 User

    Регистрация:
    22.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, а с учётом того, что любой шестиугольный алмаз (зелёный, синий или фиолетовый) после обновления будет перерабатываться в 4х угольный, получается, что профитнее всего сейчас наделать зелёных 6ти угольных мешочков и открыв их до обновы, просто перевести все камни, что на СА в новый вид и будет от них максимум пользы?
     
  12. Buge@

    Buge@ User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Не знаю, наверное никто тебе не ответит..
     
  13. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Как уже писал выше, видел видео с евро, где один европеец переделывал камни после обновы и как он рассказывал, 6 угольный фиол алмаз который он получал крафтом из мешочка у него не переделывался в 4х угольный. Т.е. по всей видимости переделываются только камни с надписью Пути Хона, т.е. это минимум шестиугольный фиол и выше.
    Вообще так и не смог найти видео, где бы переделывали камни как указаны в описании треугольные-пятиугольные, видел только камни Пути Хона, т.е. это шестиугольный фиол и выше с доп статой на атаку.
    А вообще какой смысл заморачиваться с алмазом? Как уже кто-то писал выше, да и сам видел, в Башне Бога у нпс алмаз с 35са будет стоит 5г и вроде бы 1 серебряная нарю. Вот только сколько штук можно будет купить и какой именно титул с 20 этажа(просто пройти или 100500 раз пройти) надо это уже хз...
     
  14. nirvko

    nirvko User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    Всё правильно на евро уже поняли что никому не нужен ценник за передачу камней по акку и они обратно уберают его но как же без этого нашим тоже хочется на этих граблях постоять
     
  15. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Иновва вы знаете что Obsidian переводится как Обсидиан [ Вулканическое стекло ] Где вы увидели Агат я не понимаю .
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вроде раньше говорили, что переводят с корейского. Полностью или частично, это уже другой вопрос.
    На корейском, вроде так пишется у них:
    흑요석 - Обсидиан.
    마노 - Агат.
    검은 마노 - Чёрный Агат.

    Но, опять же с какого языка бралась "основа", кто знает. Если бы показали скринчик оригинала, стало бы понятнее.
    Впрочем и ладно с этим.
     
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Обсидиан
     
    Liene нравится это.
  18. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Вопросов нет . Я переводил с английского . На Eu локализации названия верстаке Обсидиан . Да и Камень довольно эпичный, Агат звучит как-то уныло на этом фоне.
    23 июл 2017
    Все равно игроки будут называть так как удобнее.:Thumbsup:
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Значит правильно нашла иероглифы. Спасибо за ссылку.
    В общем, тогда большой вопрос, почему у нас камень назван "Агатом", если по написанию с корейского выходит явный "Обсидиан".
    п.с. Черный Агат, хоть и существует, но если уж на корейском пишется "обсидиан", странно делать совсем другое значение:01:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Расы напомнить или не стоит?