1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не знаю кем играть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bolba, 2 июн 2010.

  1. neadekvatnostb

    neadekvatnostb User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    берсеркер, очень хорош в прокачке, масс пвп, олимпе. вопстребован везде.

    з.ы. клюффка, давай пососемся, ты така сладенькая
     
  2. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    да уж, этого у берса не отнимешь:d на каждом углу - "в пати нид берс и го!"
     
  3. Gidra

    Gidra User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    согласен
    пробуй соски включать
    сам спросил, сам ответил, яхз
     
  4. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
     
  5. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    забавно, как о хай лвлах пишет человек, который о них, извините, ни хрена не имеет понятия (easymoney). затрахал своими дебильными постами в каждой теме.
     
  6. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    с чего вы люди такие злые пошли? разве форум это не места свободного общения и высказывания своего имхо? не тебе решать правильно ли я пишу или нет, а ты потупаешь как крыса еще выставляя меня типа на унижение, себя же унижаешь! да что с таких взять(
     
  7. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    дам тебе один совет,пригодится везде:
    "не можешь сказать ничего дельного-лучше промолчи" (один умный старый человек)
    эту фразу можно по разному обрисовать,но смысл будет примерно один:
    говорить что-либо по этой теме имеет смысл лишь только тогда,когда у тебя есть 100% процентные знания в данной теме.твои знания.а не какого-нибудь васи,у которого какой-нибудь глолдиатор на сраной гфш.и именно знания.а не общее твое восприятие,основанное на каких-либо вещах(в данном случае на базах скилов,мувиках пвп и прокачке нескольких чаров до 52 лвл)
    не подумай,что я пытаюсь тебя так умно унизить,или оскорбить...вовсе нет.это тебе так,моё имхо по данному вопросу.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и все таки некоторые говорят.
    пс. тема бред, по первому посту.
     
  9. Gelendwagen

    Gelendwagen User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    я буду это цитировать :d

    з.ы по теме играй зеленым
     
  10. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ты сам себя выставляешь на унижение, не забывая при этом "унизить" еще ряд других людей. или думаешь, всем, кто играет магами (магами 81+ в частности), приятно, когда какой-то нуб-нонфактор пишет про них такую чушь?
     
  11. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    1) процитируй мою чушь!

    2)напиши где я хоть раз кого то унизил в каком либо посте, жду с нетерпением...

    3) а крысить да еще и необоснованно удел... да что с вас взять)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  12. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    1) к сожалению, много цитировать придется, примерно каждый 2й твой пост.
    2) ну вот например: "маги плохо фармят оли, маги гимпы в пвп на хай лвлах", "и стоит ли качать мага чтобы потом 1 на 1 ничего никому сделать неможешь?" - это ли не унижение всех тех, кто играет за магов? :)
    3) что значит "крысить", объясни-ка мне, дорогой :) или это единственное "нехорошее" слово, которое тебе знакомо?


    p.s. прошу прощения за оффтопик.
     
  13. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    без флейма пожалуйста.
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    извини, погорячился :) 2 easymoney - желаешь сказать что-то мне лично - пиши в лс, в противном случае это будет некрасиво по отношению к другим пользователям. им наш срач нисколько не интересен (хотя нет, скорее даже очень интересен, но зачем нарушать правила форума :d )
     
  15. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    в лс мне тебе писать нечего, не я ругаться с тобой начал, а ты втавил ник и начал меня выставлять на посмешище (ладно об этом я отписывал, проехали), да и мне правила нарушать некчему (репа -2 не оч. смотрится), так что каждый останется при своем, может ты что то подметишь на свой счет может я сделаю какой то вывод из ссоры, но все таки ругаться немой профиль... (просто прежде чем так делать, судить чьи то посты на открытом для общения форуме, и выставлять так унижая других - не что иное как глупо, мне может тоже твой сорказм в теме "пп или вк" читать "берс - лучший бафер" не очень приятно, выставляешь себя умного перед нубами, хотя сам когда то с чего то начинал, а такого сорказма у тебя немало, я понимаю ты на форуме давно, репа там 265 знакомых много, но это незначит что можно судить все посты, замечание да но точки зрения у всех разные, подумай... может сделаешь выводы, перед тобой и админами извиняюсь за маты и флейм - погорячился)
     
  16. Ligth Mello

    Ligth Mello User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    я сам пробовал кач дест и сх, мне больше нравиться дест, им при каче проблем 0, да и дешевле он
     
  17. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    easymoney,
    я не сторонник препирательств на форумах,да и в этой ситуации не буду называть кто по моему мнения прав,а кто нет.
    просто тем кто на этом форуме давно,просто надоело,что толпы нубов штабелями создают одни и те же темы,с одними и теми же вопросами,эти нубы не умеют использовать поиск и так далее до бесконечности кучу факторов называть можно.в общем суть такова:надоедает видеть так часто посты,которые, так скажем, просто ниачем.бредовые посты,которые должны типо помочь кому-нибудь.
    а еще надоедает выслушивать от авторов этих постов,что-то типа такого:что это ты меня критикуешь все время,типо умный самый,да?
    все старожилы на этом форуме - это просто нормальные люди,которые уже много знают об игре,которые во многом убеждались на своем личном опыте,которые много чего проверяли в этой игре.
    а такой сарказм и критика скорее всего-просто способ дать человеку понять,что таких как он просто куча,и каждый будет доказывать свое,и каждый более менее вменяемый все равно признает свою неправоту,через какой-либо промежуток времени.

    ну как то так.
     
  18. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    я уважаю и ценю мнение каждого, и ты пишешь верно и де шико в чем то прав, я сам несторонник ругани, да все) мы уже померились)
     
  19. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    качай сх. иначе шиллен тебя покарает.