1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищем в кп...

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем becauseOf, 21 июл 2017.

  1. iqwiinsy

    iqwiinsy User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    20
    up
    нужен танк или ис
     
  2. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    А чо у вас за кп ?
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    хорошая у них кп
     
  4. iqwiinsy

    iqwiinsy User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    20
    Что конкретно тебя интересует? Можешь отписать пм тут или в игре на Highfall, iqwiinsy, HolyLightning или посмотреть на youtube каналы iqwiinsy la2 airin/Highfall Airin
     
  5. Фарчебелло

    Фарчебелло User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    да в связи с обновой КПхи пробую переманить
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Слишком разный буст/цели/уровень игры
     
  7. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ап!
    Тема снова актуальна. Ишем ису или 3го дд (лук или маг).
    Требования к исе: 101+, готовность к смене специализации (свс, пп), умение играть за класс и желание развиваться. Эквип обсуждаем.
    Требования к дд: максимально высокие, в т.ч. морально быть готовым к очень сложным пвп (противники: топ паки клана Т, в т.ч. с пухами дракона).
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Проще говоря, психологическая длина - 35 см. в холодной воде :Laugh::Laugh::Laugh:
     
  9. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Да, психологически надо быть очень strong :)
     
  10. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Если бы не надоела эта игра, то мои 42.5 вошли бы идеально :D

    Нормальные адекватные ребята, а до сих пор ищете мемберов. Нет совсем кандидатов или постоянная текучка?
     
  11. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Текучка тоже имеется, например недавно от нас ушел кострома (хил) - забил, но в целом не очень большая.

    Но главная проблема это отсутствие кандидатов, даже без буста. Многие, как мне кажется, боятся. Другие просто решают пойти в Т (и их не за что винить).

    Касаемо буста, я постоянно встречаю очень неплохо одетых ребят (пвп 10 сеты, 12 пвп пухи и тп), которые сидят в пве кланах типа гнр/епта и тп и даже (видимо) не помышляют о пвп. Это меня просто убивает.
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    10 пвп сет это не буст... без набора 6 камней в пвп ты на 1 масуху после закрывашек...

    ну вы развлекаете лекси... а кто то пвп за спот... у каждого свои цели в игре...
     
  13. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    у них свое лайтовое пвп за спот и свои мелкие мид стычки) лезть им куда-то сейчас выше нет смысла, да и желания тоже, что бы отваливаться по КД от паков типа лекси и потом демотивированными идти или продавать шмот либо просто обратно в свою норку)
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    именно поэтому ты "скаконул" в тешки?
     
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    А куда я должен был пойти тогда? Мы тогда рассматривали все варианты и гансы и хэвены и кувальтроны и тд, думая куда писать, с Т вышло случайно и даже рады все что так случилось :D
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    угу... до тешек дошол тока ты... но попути облип бустом :D
     
  17. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    часть ушло со временем) а еще несколько человек до сих пор играю из КП) правда мы разошлись по разным) так что не только я =) правда облип как ты сказал бустом только я еще сильнее :D
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Мммм... ты же сам подгараешь частенько? >,<

    Знавал я одного такого с 16м луком и комплектом 6х камней, сидел в лоу клане, зашел в Т, побегал, понял что в Т он только "один из" и "вы все неправильно делаете, я кланы соло нагибал, а тут меня убивают". Вернулся опять в свою среду где игра всего клана крутиться вокруг него и там он золотой ... колпак.

    А был выбор у них? Или он есть сейчас разве? Любой клан создается вокруг лидера, его инициативы и целей. Когда мы шли в Т альтернатив не было: командование мути никакое от слова вообще, их тупо посылали матом в глобал во время осады, врятли со Скифом подобное прокатило...
    Сейчас мало что изменилось, Зас - хороший парень, но пофигист и заходит в игру "пофанится пару часиков" желания рулить кланом у него явно нет. Акунеко, нууу... быть под командованием обиженного анимешника с переодическими пмсами - ну такое себе... Как показала практика последнего времени - в Хевены вступают не из-за того что нравится клан или КЛ, а чтобы повоевать с Т...
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    КроваваяНяха нравится это.
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    истину глаголит

    ps про парня с 16 луком это ты про АуАу ,) :D знал я такого парня
     
    Seorot нравится это.
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    То вы дурачки... делается проще... заводится булка в Т на драконов там и тд... и еще перс в гансах\ептах...
    хотя в основном так кувальтроны бегали...