1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, агромены на сея просторах БнС.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем AzureSeraphim, 24 июл 2017.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Да? Оо. если кто то вылетит, а сейчас вылеты ой как стабильны у всех и потом через ф8 добирать конствого ну можно, но это неудобства.
    2. Если вайп то можно купить молотков на ауке чтобы починить пуху в данже ну вдруг кто забыл. В ф8 это гораздо проблемнее (практически тоже геморно).
    П.с. я уже соло тайхана (и знаю многих кто уже его фармит, а как порежут ети и змей с дропом, то тайхан наше все будет) прохожу, ети, змей, ледник это вообще мейнстрим, асура долгий, вот после 1 числа буду пробывать в соло шляпника, сейчас проблема только в комнатах с их бафом и повремени не стоит того.
     
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А я понял, тут типо сами БМ и КФМы отмазываются и не хотят признавать себя танками. Во сколько ответственности то в этой великой роли. А то что форсы со льдом прослакают можна на них матов пуховых сложить.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Опять сокращения с ненормативной лексикой. На форуме это тоже приравнено кстати.
    Вы получите бан. А тот кто вас процитирует балы за нарушения.
    Это последний раз я вам посоветовал. Пора бы вам уже на покой на недельку или на сколько там бан за маты?
     
  4. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Дык это болезнь х64 битного, на х32 все нормуль. Пусть правят.
    О батенька да вы из челенджеров, был таким с релиза. Тока потом поднадоело малость, времени много тратишь, да в соло как то скучна.

    ПС поводишь мну на тайхана мне как раз шерсть нужна)
    24 июл 2017
    Не парься)
     
  5. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    меня почему-то не бомбит, когда мне приходится танковать, или не дают сейвы. учусь самостоятельно не падать мордой в пол =)
     
  6. Lee Pailon

    Lee Pailon User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    :88:ты и правда читать не умеешь... я его сообщение не цитировал, что бы ему противоречить, я ответил ТЕБЕ ЛИЧНО.
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне больше такое нравится:
     
  8. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Тема закрыта))))).
    Аффтор в бане. А я предупреждал.
     
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    аа, 24 дестра, помню это xD
    но это уже залив, а на том видео эквип примерно как у нас =)

    всего-то РО. он еще воскреснет с новой темой вернется.
     
  10. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Вы бы сами за языком следили. Провокатор.
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    В каждом посте где я его предупреждал был откровенно мат. и я никого не провоцировал. Ало.
    Я понимал что тему проверят на соответствие и он улетит в бан в любом случае. а вот если бы кто то его процитировал получил бы вот это (баллы за нарушения правил форума)
    Не благодарите. Просто обезопасил форумчан ))))) Специально не цитировал же. Уже научен(
    Причиной нарушения стало: Цитирование сообщений, содержащих нарушения

    П.с. вот бы ты что нибудь процитировал даже не подразумевая что там мат. просто в целом свое негодование и тебе от господина Стрельникова бы пришло письмо счастья. Вот я бы посмотрел на твое выражение лица. Типа за что мол, как, что я сделал.
    Да. Да. проходил я уже это.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Как же знатно надо было извратить тему, причем зачем то приплетая механику, где танком априори должен быть рдд, но только лишь потому что тут так нужно. Му Сона на корее сейчас и Син и Ганнер способен танчить, главное чтоб агр не срывали. Только вот что это меняет в общей сути ? Да, когда то в этой игре не было рейдов и роли были более размыты. Сейчас же картина давно уже разделена. Да, это не значит, что нельзя танковать любым по сути классом, но зачем выдумывать велосипед, если танком это делать легче ?)
     
    Wyndyr и AzureSeraphim нравится это.
  13. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    ну у нас в кп дестр всегда танчит.как бы норм.с его табом вполне удобно и комфорно
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    у форсов есть пленение, но чет не вижу чтоб они его юзали, ибо для красоты. Да, у БМов и КФМов есть скиллы с агро, но так же есть "зеркальные" аналоги данных скилов без оного. Для красоты? аль юзать надо?) Мне, например, удобно играть за БМа с агром, а за КФМа - нет; поэтому за КФМа агр я убираю, если в пати есть кому танчить, хоть и смогу им его держать в 70% случаев
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Для реалий в которых, для общего профита, танчить не нужно, дабы этот самый агр не прыгал.
    Вижу кучу КФМов, которые и играют как баф бот и мили дд, и уже даже привык к этому ) Но БМы которые могут лишь в зажатие пкм - это ахтунг.
     
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Сколько играю, ни разу не видел таких персон, которые спецом агро убирают. Бывает, что не танчат в виду плохого шмота, особенно кфмы, но спецом?
     
  17. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Я вот агро с кота убираю, т.к. вечно ругали за это. В итоге бывает, что приходится танчить лицом котовода...
     
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Кот другое дело, он танчил только на классике и то относительно. Я про бмов и кфмов.
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Рейды не вспоминать?) когда танк должен быть один и остальные убирают агр
     
  20. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я не понимаю людей, которые отвечают в этой теме, не понимаю, куда это все идет, так что - уважаемые кфмы и бмы, не убирайте агро со скиллов пожалуйста, только если вас об этом не просят.
    Удачно пофлудить всем остальным.
     
    NosferatoS нравится это.