1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, агромены на сея просторах БнС.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем AzureSeraphim, 24 июл 2017.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А как они пошли копье? Оно ж нагадило под себя.
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а ты видео смотрела?) скорей всего так же было и с копьем >.<
     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    С чего вдруг? Соло захват - пвп. Для пве ставится 4 на стяжку + мощная аое. В рейде 4 по 2 на притяжку медитирующего тела. С баджем джулии аое после стяжки будет без необходимости его кастовать и станет отличным +дпс. Так что все юзается.
    И сравнивать агр с пленением - ниочень. Это как у кота есть хил/рес, но он их не юзает. Так и с агро. А варианты с и без агро даны, чтоб 2+ бма/кфма не вертели босса и агро висело на конкретно для этого поставленном игроке.
     
    NosferatoS нравится это.
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    только мы о пве)
    и конкретно о пленении)
    а варианты даны, что бы были варианты. Я вот выбирал первым персонажем БМа по 2 причинам - он с мечем, он не ушехвост. Все, ни больше и не меньше. Просто так уж совпало, что в прошлом своем проекте я просидел на танке, и потанчить как бы не прочь
    А утверждение: выбрал БМа/КФМа, то иди танчить выглядит точно так же, как и утверждение: хочешь секса - женись/выходи замуж
     
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Это выглядит как: стал таксистом - вози людей, а не просто катайся по городу.
     
    NosferatoS и Naght Sieger нравится это.
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Играть научись а на постики строчить на форуме. Тогда проблем не будет
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    fixed
    Класс (машину) ты берешь исключительно для себя, танчишь (таксуешь) уже по обстоятельствам, и заниматься этим ты не обязан лишь по тому, что у тебя есть БМ/КФМ (машина). Если тебе нужно такси, ты ловишь ТАКСИ, а не первого попавшегося водилу. Если тебе нужен в данж танк, ты ищешь ТАНКА. И так везде
     
  8. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Нифигасе!!!!! Тролевская тема, все еще жива :eek:
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Это новая инкарнация )
    Можно еще по обсуждать примеры аля "я кфм, но юзаю соло баф", "я син, но с цветком", "вл, но крылья не даю" и тд.
     
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Хорошо в этой ситуации одно - нормальные бмы/кфмы понимают, что они должны делать и облегчают жизнь пати.
     
    ParadOXia нравится это.
  11. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я воскрес бойтесь меня.:033:
    Я тебе ответ написал, для точности указал, как нет ролей в БнС, указал. Ты прочитал как в БнС нет ролей, прочитал, ты понял какие роли есть в БнС, видимо не понял раз так ответил.
    Эээ... ну это... так... короче... Просвещаю не просвещенного у ФМ захват на боссов по механики скилла не робит, он тока на мобов и то маленьких как хьман. Ты тока тиха, а то в друг кто нибудь узнает, это секрет между нами.
    Пикачу танкую, шляпу танкую, Литейку..... не, не танкую. Надо учится таковать литейку с аманом... Ты прав надо учится, возьми с полки пирожок.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Сейчас бы брать в данж танка и к нему еще второго бм-а вагоном и сина, не умеющего такси.
    Сейфить никто не обязан, контроли даст другой чел... и вообще это игра про костюмы, для себя же.
     
    AzureSeraphim нравится это.
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    я всегда это говорил =D