1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Египет Крылья Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

В корейской версии Aion временно откроют классический сервер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SeMer, 24 июл 2017.

1. SeMer

SeMer User

Симпатии:
    0
    Администрация, не могли-бы вы ответить, существует-ли возможность открытия мастер-сервера в России?

2. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    825
    На этот вопрос уже отвечали неоднократно: корейцы против.

3. Semona

Semona User

Симпатии:
    136
    а чем классический отличается от сегодняшнего (не считая новых локаций)? я уже не помню...

4. СлАсТяФкА

СлАсТяФкА Read оnly

Симпатии:
    1
    в классическом было больше играбельных локаций... сейчас их 2 а было 4 и 6 в версии 2.5 лоу локации сейчас мертвы, мы их считать не будем...

еще скиллы приходилось учить покупая книги... всевозможные осколки были стигм, стрелы...

а еще не было маунтов...

а еще был редкий и труднодобываемый шмот

не было афк арен и прочего

не было инбалансных бардов и убогих стрелков из киберпанка ... убогих роботов))) убожество...

аион пошел не в том направлении

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  5. gizmo321

gizmo321 User

Симпатии:
    108
    прально сделали, что убрали этот гемор. стало лучше
    прально сделали что добавили. стало лучше
    да он и ща - не сказать что изи добывается
    были афк арены. и афк дерики. все было
    а заклы имбалансные были? а хилы?
    это вы все - пошли не в том направлении. вы выросли и ушли в реал. а аенчик - как был так и остался годным.

6. krege

Симпатии:
    825
    Сравнить 2.5 и 5.6, разговаривая о классике, что есть та же 5.6, но с отрезанными 65+ локами? Почему нет.

7. СлАсТяФкА

СлАсТяФкА Read оnly

Симпатии:
    1
    слип сесть на маунт и поехать радостный рукалицо?)) не? пивипи спарто?))) ты просто нублец, который не застал старый аион)) если не играл в 1.9 , значит не играл в хорошие ммо рпг)) имхо
    когда не было снятия шока?)) или когда сало блочило снятие шока?)) не были заклы такими имбами... и у заклов нет скилов всех классов, а у бардов??? кому нужен закл или чант, когда есть бард??? а сорк? а лук??? никто не нужен! играйте бардами все ... убожество...
    13 сен 2017
    ага.. когда пвп шмот можно купить на ауке... ты просто бомж...

8. СлАсТяФкА

СлАсТяФкА Read оnly

Симпатии:
    1
    и арены были да)) в 2.5 много было арен)) которые в 2.6 ввели)) ахахах
    13 сен 2017
    бафы объединили... у сина.. нету чудовищного шрама... некоторые стигмы стали скиллами... маунты появились, на которых мизерные- как ваше кхе кхе познание игры)) локации преодолеваются в разы быстрее... да и зачем даэвам маунты, когда у них есть крылья)) даже по логике))) о да... эти локи такие играбельные в 5.6...)) все тусуют в морхе и интердике)) ага да))) механику свитков изменили)) время их действия и скорость бафов))) да много было изменений)) тригеры)) недоделанные трансы стихий)) вот были бы у каждого класса свои трансформы... это да... атак нет! не качаю и не буду качать)) даже ради 5 к хп))) да и бардов там всяких не было))) которые сейчас могут и по лоу левельным локам гонять)) и кд у данжей другими были))) и рейтинг званий к апу привязан)) в общем изменеий никаких ога дыа)))

9. MortalChip

MortalChip User

Симпатии:
    1
    Игра была на высоте до того момента когда начали резать данжи, не помню какой это апдейт был - когда выражение "рудра стаил" перестало иметь какой либо смысл.
    Думаю это было где-то между 2.6 и 3.0.

Этим убили "естественный отбор игроков" и на больших лвлах появились нубы у которых совсем нет рук и никакого шанса их выпрямить.

Следующим ударом ниже пояса стали Каталамы и сет за узы, не понятно зачем надо было делать пвп сет в котором реально бегать и собирался он чисто на мобах.
    Последней каплей стал ранговый сет ап: офицерский, генеральский и тд. - это вышей степени глупо, если человек был обязан уйти на месяц из игры? такие люди уходили на месяц и не возвращались в игру из за того что потеряли все свои достижения...

п.с.
    Дорогие корейские программисты, научитесь вы уже оптимизировать код - у меня 5.6 не идёт на полных настройках на ASUS ROG GL552VX, i7 6700HQ, nvidia 960m и 16гб оперативки.
    Это уже просто сверх нагло по техническим требованиям для Айона, никакой игрок не согласиться покупать ноут с nvidia 1050 или выше для игры в Айон на максимальных настройках.

10. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.621
    Не факт что клиент у вас запускается на карте GeForce. У CryEngine, как и у Unreal Engine старых версий, с переключением видеокарт в ноутбуках всегда были проблемы.

11. СлАсТяФкА

СлАсТяФкА Read оnly

Симпатии:
    1
    в 2.0 игра уже начала скатываться... голд потерял свою ценность именно в 2.0...

все же, мне нравился аион 2.5... 2.6 был спад)) из-за арен)) к тому же 2.7 евро стал бесплатным... многие ливнули с ру офа... 3.0 тоже ничего был... терпимо! хотя юны и общие локи с няхами калили))

мне маунты не нрав и миньоны... раздражает...

12. MortalChip

MortalChip User

Симпатии:
    1
    Перепроверил пару раз, игра работает через nvidia но fps все равно дика проседает даже после снижения настроек графики: в Элиане стабильно 120 кадров в секунду, в Элизиуме не стабильно 30~80, при выходе в другие локации 20~70.

О самых высоких настройках даже ничего говорить.

13. gizmo321

gizmo321 User

Симпатии:
    108
    Выговорился? Полегчало? Типа, продоминировал на все деньги, ты - тру и отЭц. Возьми с полки пирожок и иди. Аен не твоя игра, но моя. Любители реализовывать тут свои комплексы, вроде тебя - все ушли. Не тяни и ты.

пс. я б тебе сказал про особенности твоей анатомии - но у меня РО больше чем у тебя пвп. хорош

14. СлАсТяФкА

СлАсТяФкА Read оnly

Симпатии:
    1
    ноут с такой видяхой стоит 60 000 и выше... и если брать ноут для игр, то именно такой имхо... и даже не с 1050, а с 1060, даже 1060 не дает 60 фпс на осадах... просадки до 20 будут

15. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    424
    Золото начало нормально падать только с введением "золотой лихорадки" (где-то с патчем 2,2 или что-то типо того). До него оно не теряло свою ценность, т.к. игроки его видели только по праздникам, раз в год и почти исключительно с боссов.
    А сама игра умерла в введением сервера новичков, когда разработчики резко взяли курс на собственное обогащение, превратив игру из ПвПве (или как там они ее изначально позиционировали) в мирный мободроч с одеванием персонажа в вещички из шопа.

16. MortalChip

MortalChip User

Симпатии:
    1
    Каталамы были огромные, надо было без маунтов обойтись - сделав свитки бега на 40% или даже 50%, но без такого решения как маунты было просто не реально играть.

Плюс в маунтах в том что они ограничивают действия игрока, если ты выбрал ехать верхом то от тебя может скрыться нуб а если тебя сбили то быстрее убьют...

17. MortalChip

MortalChip User

Симпатии:
    1
    Обратился в техническую поддержку, но там сказали что не видят проблему :/ даже не знаю смеяться или плакать.

18. krege

Симпатии:
    825
    Это CryEngine. Увы, с этим ничего не поделать.

19. Accordance

Accordance User

Симпатии:
    632
    Есть ли вероятность, что подобный ивент-сервер будет открыт в РУ-локализации?

Неистовый фан, считаю.

20. HamLoHam

HamLoHam User

Симпатии:
    133
    Можно полюбопытствовать? А что за неистовый фан в видео? Переточка скорее всего сшибает скорее всего раздетых нубов? Минуты просмотра хватило и поднадоело. Сомнительный фан, этакие и без ивент-сервера имеются.
    И тут Остапа понесло (с)
    Будь моя воля (мечтая), вернул бы каталамы. И не простые...., а межсерверные). То бишь портнулся в каталамы, а там со всех серваков народ играется. И сделал бы например на всякий случай ограничение в тыщщу голов с каждой расы. А если переполнено, то была бы живая очередь на вход. То есть вышел кто, а на его место другой заходит. А что бы не ночевали там и другие могли бы попасть, то через три/четыре часа пребывания в каталамах принудительно портало бы из оных в родную локу. И перенёс бы в каталамы входы на самые вкусные данжи, и поставил бы эти входы около столиц противника что бы уж зарубы так зарубы были).
    И никаких сомнительных мастер-серверов ненунабылобы)

Чегой-то я? Нервное наверное. Убёг. Всех благ).

RaIIIid нравится это.