1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

В корейской версии Aion временно откроют классический сервер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SeMer, 24 июл 2017.

  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion 4Game Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    И чем бы это
    отличалось от
    Т.е. от входа в Пхас сейчас, где пачка «хаев» переезжает приходящих покачаться нубов 53-60 уровня?
    Зачем нам Тоннель Силентера 2?
    :68:

    Только если перенести туда входы в Баст, ПВП-Арены и Дерики, что бы PvP-шники гангали PvP-шников... Но ведь Вы не об этом мечтали?..
     
    savokado нравится это.
  2. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    HamLoHam,

    Можно попроще сделать, 2 входа: первый из мирных зон с дорогим итемом который редко падает с мабов и второй вход на обе расы посреди какой-нибудь локи (пример подземки).
    Фан будет и его будет много :)
     
  3. SeMer

    SeMer User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В Корее снова открыт мастер серв, по словам стримера, теперь на постоянной основе, про версию не знаю, максимальный лвл 55. Откройте такой же у нас и не будет у вас конкурентов в виде фришек, где онлайн больше, чем у вас!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  4. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    А ТО что мастер сервер еще ьольше на донате завязан вас не смущает)?
     
  5. SeMer

    SeMer User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Разве мы видели мастерв серв именно в России, чтобы делать такие выводы.
     
  6. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    посмотрите на корейский МС и не надо быть уж очень умным чтоб понять что если бы он у нас и был бы( чего не будет ) он бы не отличался от корейского сильно..
    эту тему давным давно обсудили а вы все не угомонитесь))
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.250
    Симпатии:
    2.136
    В смысле, снова. Его и не закрывали.
     
  8. Accordance

    Accordance User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    647
    Возможно, человек путает "ивентовый сервер" с инстант 55-ым персонажем и обычный МС (который остался один, путем интеграции из 4 существовавших).

    Если открыли на постоянной, а не двухнедельной основе "ивентовый сервер" - вполне возможно, что Корея не будет столь категорично настроена против его региональной локализации, как это случилось в случае с мастер-сервером, исходя из чрезвычайно актуального и образцово-показательного (сарказм) опыта Японии.
     
  9. Trololoshe4ka

    Trololoshe4ka Banned

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    Каталамы, вот чего реально не хватает. Но пришлось смериться и играть дальше.
    Что касается контента мастер сервера - глаза бы мои его не видели - наигрался в свое время.
     
  10. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Если откроют сервер со старыми патчами,там онлайна будет очень много,но умрут основные так скажем сервера,ну и плюс там донат особо не нужен,поэтому умерев основные,умрет и айон для инновы(аля деньги)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2017
    ShannenMadel и Айоныч нравится это.
  11. SeMer

    SeMer User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В WOW началась работа над классик сервами, линейка у вас тут классическая, дайте же поиграть в айон 2.5 или 2.7 на официальном сервере.
     
  12. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    Если говорить о классике, то тогда уже пусть ставят патч 1,9. С вводом Кальки/Инги с их дурацкими "периливными" осадами Айон превратился в непонятно что.
     
  13. Speccc

    Speccc User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вообще всё равно какая версия, главное, чтобы до 3.0 и не мастер-сервер, а именно классический.
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    18.018
    Симпатии:
    2.733
    Ага, прямо со всеми косяками тех лет.
    А через годик другой думать, что же с этим чудом делать, ведь проапдатить его нельзя, он перестанет быть "классическим", а потолок не просто проеден, просижен снизу вверх. (про бабки лучше вообще умолчим)

    Любая "Классика", это как дом престарелых, признание победы кризиса среднего возраста, ну или расписка в не способности придумывать что-то новое способное поднять планку над заслуженным старым.
    Вы как бы соглашаетесь что более молодые родственники от вас устали, деменция она такая, не всякий уживется, и тихонечко переезжаете дабы им не мешать, в спец заведение где до сих пор играют в домино на железных столах, подкидного дурака засаленными картами, слушая Аббу, МодернТокинг, Джаз и ранних Битлов с пленочных магнитофонов и пластинок на ВОЛНА-307.

    Удивительно что Близы поддались на этот дух сто раз стиранных кальсон на подтяжках, от кого точно не ожидал, видимо тоже стареют (хотя глядя на Овервоч, таки да, бес в ребро). Но учитывая общий упадок онлайн игр, это в общем-то ожидаемо, эксплуатировать ностальгию. Вероятно дом престарелых несколько больше чем кажется и в него попадают не только играющие в "классики" но ещё и разработчики старых тайтлов.
     
    Kungbao, iPerception и Йухухушка нравится это.
  15. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    3EPHOEd, "интуитивно раньше было лучше чем сейчас" к этому посылу почему то рано или поздно склоняется большинство. Старый Аон был неспешен и приятен душевно, сейчас же агрессивная шоповская скачка, которую уже не остановить и не удержать. Имхо это главная трабла всех ММО, рубеж когда доходы с проекта вынуждают вести более агрессивный бизнес (на мой взгляд для айона это безоткатные свитки в данжи, когда бизнес, жадность, а может грубый/намеренный просчет, стали полностью преобладать над разумностью) и восприятие пользователя который сам себя обманывает, воспринимая игру в первую очередь как удовлетворение своих потребностей. Прогресс должен быть всегда, но с оглядкой...назад... Лучшее это не что то кардинально новое, это исправление и доработка старого. Так что подобные разговоры это не "Классика" в том понимании что Вы вкладываете постом выше, это что то до боли знакомое и старое, и в тоже время немного новое, своего рода утопия...карикатурное существование которой, в нынешних реалиях...увы...возможно лишь на фришках.
    ЗЫ не льстите себе "в дом престарелых" попадают все...только у каждого он свой), я вот например грущу по ранним 90-м:3111:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    3EPHOEd нравится это.
  16. Chechi

    Chechi User

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    18.018
    Симпатии:
    2.733
    Похоже камрад-цитата дал осечку...
    Я из этой компиляции моих цитат ничего не понял.
     
  18. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Хорошо, что я пришел в айон в 4.6)))
    Не понимаю, что хорошего было тогда, когда толком то и ничего не было? Белые вещи, зеленые вещи...
    Мне кажется ностальгия по айону ранних версий - не ностальгия вовсе. А желание получить что то без каких то ни было затрат. И непонятно еще одно - почему люди просто не видят - что даже если будет мастер-сервер такой - он так же будет и монетизирован. И у нас получится то же самое, что и сейчас на обычном сервере. Только с поправками на уровень, скиллы, локации и тд.
     
  19. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    Что то получить без особых затрат и радоваться зелени? ХАХАХАХАХАХА, серьёзно лучше не писать если не знаешь)))) АЙОН был неспешен и равномерно сбалансирован, качалось до 50 лвл доолго, за то интересно на каждом лвл было и чем заняться)) нас убивали когда мы крабили квестики, не было никакого серва новичков)) прокачка каждого лвл была заложена усилиями)) Иметь голдовую шмотку на то время - было КОСМИИИЧЕСКИ МАЖОРНО)) точились белыми камнями)) ранмарк и трирон были вообще за гранью реальности, убить их было НЕВОЗМОЖНО)) Это как раз таки был хардкор где не купить за неделю хай лвл и всё что захотел за денюшку)) Это был хардкор, веселье, и отдых после работы, мы ЛАЗАЛИ ПО ГОРАМ И СТАВИЛИ НИКИ, ФАНИЛИСЬ ВООБЩЕМ)))))) ну и постоянные смерти от другой расы
    сейчас ты не играешь, и многое обесценилось. локации и контент до 5.0 версии - полностью мертвы, а это большая часть клиента, шмотки, квесты и прочее. грейд предметов тоже обесценился. фиол дают малышам. прокачка тоже обесценилась и приобрела корейскую унылость аля крабь крабь и крабь. сейчас если есть донат - то у тебя есть всёё в игре)) передающийся ап - это жесть вселенских масштабов)) крафт тоже обесценили зачем он нужен если всё перенесли в новый(((
    здесь люди хотят отдохнуть, поиграть, пофанится, повеселится, добиваться чего то, крафтить. увы - современный айон всего этого дать не может в полном масштабе))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017
    Disnep, Гардариканец, gizmo321 и ещё 1-му нравится это.
  20. Ройбош

    Ройбош User

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Если бы ты играл в ранний айон,то этого поста бы не было.Инфа 146%.
    Жаль,что нельзя посмотреть архивы-в темках дерадикона и после уже-арены-(у каждого сервера!) был агонь агоньский .
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Гардариканец нравится это.