1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов - UPDATE [12.12.17]. Сравнение Холод v.s. Тьма [видео]

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Teison, 24 июл 2017.

  1. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    У меня с меньшим критом хеликсов гораздо больше в процентном соотношении, ты что-то жмешь не так.
    Потеря где-то 40-60к дпса имхо.
     
  2. Teison

    Teison User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    Можешь картинку скинуть с эквипом? Или макрос может. У меня в принцапе очень редко такое бывает что хеликс стоит не нажатый, сейчас попробовал поменять макрос (поменял местами кнопки) - результат примерно тот же.
     
  3. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    @Teison
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только соул 12 и камни фулл 6уголки.
     
  4. Teison

    Teison User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    У меня хеликсы обычные 41% у тебя 44%
    Под крыльями у меня 24% у тебя 19%.

    По итогу у меня хеликсами урон 65%, у тебя 63%
    Если ты про "количество (крит.)" конечно оно у тебя больше будет, ты его бьешь на 3 минуты дольше, вот их больше. Ротация основного урона у нас примерно одинаковая.
    В дарке при идеально ротации на копье я могу выжить 450 - 460к, но это просто дпс в вакууме, смысла делать такие замеры нет. Я обычно делаю без особого напряга, могу несколько раз подряд - но без адских заморочек.

    Но разницу как ты написал в 50 - 60к ДПСа я очень сложно могу себе представить, это если я просто макросами перестану пользоваться, тогда да, дпс так и упадет примерно.
     
  5. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Это говорит о том, что ты жмешь очень мало хеликсов без спиры, а не о том, что у тебя под спирой больше хеликсов, чем у меня. Рофл в том, что если ты начнешь жать на допустим 30% больше хеликсов без спиры, не уменьшая количество хеликсов под спирой, то у тебя примерно мое соотношение и получится. Банальная математика.
     
  6. SkyJust

    SkyJust User

    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    Юв, а у тебя есть примерно такие же тесты но во льду?
     
  7. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Скринов нет, но по прикидкам лед на 9 равене делает процентов на 5-10 больше, чем дарк, однако с арансу и лайм фьюзом они +- уравниваются.
     
  8. SkyJust

    SkyJust User

    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    26
    благодарочка
     
  9. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    Поднял немного крита, сменил бадж. Сделал немного духа. Дпс возрос. Сильно. Надо менять\затачивать нормально триграмки :Sleep:
    400 все равно не жму :Cry:

    [​IMG]
     
  10. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
  11. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    нет, на лучи Z жму. И там пельмешка заюзана крит поднять
    если ты про это )
     
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Лучше скажи, что за трек там играет. Это интересней.
     
  13. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    N'to – Trauma
    7 янв 2018
    ты наверное за пкмами и хеликсами невнимательно следил SMOrc
    а пельменей у меня штук 500 наверное, вряд ли они когда-нибудь закончатся haHAA
     
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    [​IMG]
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У тя спайка зеленый + синий ?)
     
  16. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Редкая вещь же, насколько профитно по итогу ?
     
  18. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    С салатом фьюзить профитнее будет, но в целом с такой спайкой играть немного удобнее.
     
  19. Teison

    Teison User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    Все мои попытки увеличить количество хеликсов не увенчались особым успехом, точнее их увеличить получается - но урон по итогу из-за немного другого приоритета по скиллам (или моих клешней) становиться не такой как был. Поэтому очень тяжело сказать насколько это эффективно или нет. Было бы конечно интересно посмотреть цифры с наших серверов от других фулл гир варлоков с их ротациями и прочим, и обменяться опытом с ними, увы я таких не знаю :( Точнее знаю одного фрост варлока которые выдает для своего гира очень крутые цифры, но ему не хватает 6 арансу для действительного правильно сравнения.
     
  20. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    подскажите опытные локи в чем может быть причина такого сильного отставания по дпс?
    2222.jpg
    на скрине результаты боя на бревне. у обоих локов одинаковый примерно шмот, пуха одинаковая
    но дамаг разительно различается. сразу скажу что в холоде мой дамаг 420к на копье.
    Здесь на скрине финальный босс в бревне где мой дамаг 275к, у второго 373к
    но расшифровка дамага меня очень удивляет - за 74 сек боя у меня 25+18 змей (в итоге 43 змеи или 74/43 = 1.72 змея в секунду)
    у оппонента за 74 сек боя 32+24 змей (в итоге 56 змей или 74/56 = 1.32 змея в секунду)
    я использую макрос ПКМ-4 без задержек

    если смотреть сколько пкм-ов то у меня 42+45=87, а у него 51+49=100 - разница в его пользу 13 сфер.

    вопрос - что может быть так различаться что у него на 13 змей больше вылетело?
    ведь блин нереально так быстро их выпускать... у меня фулл пирог джулии, лег пкм, лег бадж на -1 сек с пкм и инкаст 2-ки

    получается что у него на 13 змей больше и больше на 13 пкм... Если посчитать опять таки -в моем случае змея откатывается после 2 пкм, а у через 1.7 пкм-а. Что такое я пропускаю?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018