1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.06.2017] Blackbird + Ramsheart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Lizkin, 25 июл 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Обзор от ДаВсеРавно

    День добрый!

    Штиль. Ровная гладь – ни всплеска, ни ветерка.
    Лето, черт бы его побрал. Сервер полупустой.
    Несмотря на мерзкую московскую погоду, несмотря на акцию и ивент, все равно ощущается настигнувшая сервер вялость.

    Ивент+Акция
    Ивент уже стал делом привычным: бешено, как в первые дни, онлайн не поднимает. Кому-то везет, остальные копят монетки. Следующая тема – это акция «с блеском и выгодой», или же «все для людей», вызвавшая бурную реакцию общественности. Со стороны барыг стоит стон об обрушении цен на камни, со стороны остальных - стон о том, что дорогоооо…
    Тем не менее, многие попробовали и лично убедились, что, во-первых, при обмене сундучка и купона, получается абсолютно рандомный Драгоценный ларец, содержащий произвольный камень, а не тот камень, который был в сундучке. Во-вторых, из него отлично достаются камни 1 уровня. Камни 2 и 3 уровня достаются отвратительно. Выше пока никто из знакомых не доставал, но можно продолжать верить в Деда Мороза.
    Нижняя планка цены на порошок на данный момент в районе 42-43кк(если очень повезет), средняя цена – 48кк, что делает крафт камней 4 лвла у Шадая равноценным или даже менее выгодным по сравнению с приобретением того же рубина 4 лвла на базаре.
    Про синтез говорить не будем – тут все непредсказуемо.
    Тем не менее, многие обзаведутся 3 лвл камней, некоторые даже 4.

    Драконы
    Драконы все также в руках ReBirtH, и только намечается альянс между MustDie и Нolyguns, который, возможно, наберет нормальное количество людей в командный канал. Солянки попросту не могут собраться, так что в вопросе фарма драконов никаких изменений не произошло.

    Осады
    Общее расслабленное состояние и падение онлайна сказались и тут. Темп снизился.
    Наиболее активно перемещались BurnOut + Lasombra. Достаточно часто мелькали MustDie и UL. CHROM на глаза не попался, но тут, как говорится, если ты не видишь суслика, то это не значит, что его там нет…
    Первую половину осад доставалось, в основном, замку Глудио. Было несколько атак на Орен и Иннадрил и вскрытие ворот Руны.
    Звезду нескольких последних осад, замок Дион, никто не беспокоил. Был ли это тактический ход, призванный усыпить бдительность хозяев - неизвестно. Но первый час осад НОТы жили спокойно. На втором часе ситуация вернулась на круги своя, и на Дион по очереди совершили набег ULы, MustDie и BurnOut + Lasombra. В который раз хочется отметить, что если приходить не по очереди, а вместе, то, возможно, результат осады будет другим.
    Общее впечатление сложилось следующее: на данный момент, после значительного оттока людей из НОТов, клан самостоятельно замок вряд ли удержал бы. На защите Диона отметились ЦЕНТУРИОНы, в то время как их замок сторожили паки ReBirtH. Видимо, ребята пришли на Дион за фаном. Кроме того, Дион сторожили паки ReBirtH во главе с amanitом.
    Гиран, Шутград, Аден так и остались стоять с целыми воротами.
    Защитники Руны от нечего делать обкладывали аденками труп какого-то копящего славу персонажа.

    [​IMG]

    Даже не буду переписывать табличку с обладателями замков, там не произошло никаких изменений.

    Грея тело на пляжах какой-нибудь Испании, или пропалывая моркву у бабушки на даче, не забываем про любимую игру!