1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.07.2017] Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Lizkin, 25 июл 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Обзор от Yanisnau

    Всем привет! Вот и настал июль. Чувствуете жаркое лето? Нет? И я тоже, зато вот на Кадмусе эта неделя была осадная и очень жаркая на события.

    Незадолго перед последней осадой июня я спрашивала у Galanea, лидера клана Archons, о его прогнозах на осады. Перспективы обрисовывались весьма печальные, и вот теперь они воплотились в жизнь: Archons потерял Руну. Эдему же помог RiseOfAbyss, что сильно повлияло на осаду.
    RiseOfAbyss вообще в этот раз проявил неожиданную активность. То ли им просто стало скучно, то ли решили получить доход от продажи замков, но результат налицо. Паки RiseOfAbyss засветились практически везде! В самом начале они появились на Орене и отбили его на SoulReaver у Gallant-а. Также пара паков явилась в Дион и отбили замок на HouseOfGolem у Desperados. Совсем скоро клан LordsOfAvernusперекастовал замок на Astflon.
    К 20:30 вовсю кипела война на Руне, где схлестнулись Эдем + RiseOfAbyss и Archons(которому также помогали Shogo и Сибирия). Archons удалось разрушить первые и вторые ворота, но RiseOfAbyss успешно оттесняли их с замка. В итоге было решено отвлечь сильного противника, и к 20:40 Archons и Shogo совершили налёт на Аден. Пока паки RiseOfAbyss летели, были сломаны первые и вторые ворота, но последовавшая за этим битва продолжалась недолго. Уже в 20:52 Archons были замечены на Руне прорывающимися к замку. В это время параллельно на замке Диона находились паки RaidBoss и AllBlacks, которые пытались сломать ворота, также за замок вели бой Парламент и Эйзингард, но все их попытки оканчивались неудачей. К 20:56 Archons оказались у стен Гирана, по традиции моментально уничтожили ворота и вновь были настигнуты RiseOfAbyss. Каст не удался.
    В 21:10 Desperados и Gallant собрались на Орене, чтобы вновь попытаться отбить его. К сожалению, силы были несоизмеримы, и ребята остались ни с чем. Скорее всего, замок им больше не светит, ведь эти кланы посягнули на святое: негодники взяли и отняли РБ у бедных RiseOfAbyss. А как мы знаем, RiseOfAbyss ребята очень обидчивые в плане РБ. В это же время Archons + Shogo и Сибирия были на Шутгарте. Они успешно прорвались в кастовальню, но к этому времени уже прибежали паки Эдема и RiseOfAbyss помогать Astflon и LordsOfAvernus. В итоге им удалось выгнать Archons с замка. Пока Archons делали регрупп и ход конем, LordsOfAvernus быстро перекастовал замок на себя, а потом отдал его на Astflon, что позволило респануть кристаллы и целые ворота. Пока все ждали Archons на Руне, клан молниеносно оказался на Хейне и добрался до замка Иннадрила, столь же моментально его закастовал. На помощь VoluntarySoul сразу прибежали паки RiseOfAbyss (все-таки замок-то куплен у них) Эдема, LordsOfAvernus и Astflon. А бедные VoluntarySoulпросто стояли возле замка и пытались хоть что то сделать, но все безуспешно. Замок по праву достался Archons.

    На данный момент исход осад такой:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - HouseOfGolem
    Замок Гиран - Hell
    Замок Орен - HouseOfGolem
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – Archons
    Замок Годдард - Team13
    Замок Руна - Эдем
    Замок Шутгарт – Astflon

    Собственно, такие осады были на Кадмусе и вытекает вопрос по сути. Раз Desperados и Gallant были осадными помощниками для Эдема, что с ними теперь произойдет? Ведь psio сильно на них обиделся и даже некоторых пк-ашил. Desperados и Gallant пригрозили дальше фармить их рб. А как мы знаем, Desperados, Gallant и Эдем, а также Astflon и LordsOfAvernus имеют осадные союзы между собой, а тут получается, что некоторым кланам RiseOfAbyss помогает. Будет ли это дальше союзом или им лучше сразу перейти на другую сторону? Как говорится, враг моего врага - мой друг.

    Давно не писала про осады межсерверные, там все примерно по-старому, вот результаты осад.

    Итоги межсерверной осады:
    Аден- Трибунал (Айрин)
    Руна - RiseOfAbyss( Кадмус)
    Гиран - Афена (Элькардия)
    Дион -CoD( Элькардия)
    Орен- Цербер (Элькардия)
    Инадриил- KUVALTRON(Айрин)
    Годдард -Sherwoods (Эстус)
    Шутгарт- CHROM (Блакберд)
    Глудио - Swords(Элькардия)

    А я с Вами прощаюсь до следующей недели, всем пока!)

    [​IMG]