1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.07.2017] О дивный новый мир

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 27 июл 2017.

  1. BasterBac

    BasterBac User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    32
    а ты настырный. ок, не будет хф. речь то о другом шла. о болотистой местности, в которую достаточно быстро превратится сервер. и что он изначально будет унылым.
    а вот как сделать его веселым, я свое мнение уже озвучил, только всем пофиг)))
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Изначально-то не будет. Вероятно перейдут паки из двух сайдов. Так что месяц-два борьбы будет. Потом одни сольются, другие задоминируют. Получится второй Шилен. Потом отток, превращение в Скельт и слияние с Шиленом )
    Никто не даст делать сервер с отдельной механикой. Корейцам такое не нужно, так что можно забыть. И веселее он не станет. Ничего обычные игроки не противопоставят тем кто фармит 24/7. Потому что вы идете играть, а они - работать.
     
    skMouz, kreee, Shureggg и 3 другим нравится это.
  3. Armaif

    Armaif User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
    Мне одному кажется что у инновы провальные аналитики ? )))
     
  4. BasterBac

    BasterBac User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    32
    Согласен с тобой. Только вот имхо то, что я предлагаю единственный способ свести к минимуму работяг на новом сервере, ибо усложнит в разы.
     
  5. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Превед лайферок! Как семья, работа? Все ли хорошо?
    Руки целёхоньки, даже обе? Что, аденой платят по курсу рубля? Ну, ничего, тоже не плохо. Как жизнь вообще? Хотя какая жизнь, о чем это я..
     
  6. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну открываете новый серв , сделайте его "другим" , фтп допустим с имом и па , ограничения там на окна, сделайте какую нибудь валюту игровую чтоб за нее допустим покупать в том же име (не благ свитки и рубашки , а допустим тоже па или украшения) , тем самым сильно ударите по серому рынку и барыгам адены , народ сбежится со всех фришек
    какой нибудь Колян с завода придет вечером пару соток закинет на кошелек в фогейме , купить несколько колов , продаст их за адену , купит себе д сосок и будет орков на выходе из диона бить...
     
    molodets нравится это.
  7. Madek

    Madek User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    рыбалка с 20 это очень не дальновидно, только аденка лишняя на нее появится сразу будет забит сервер и будет не зайти.
     
  8. Nagiballoff

    Nagiballoff User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ежедневные награды будут ? За уровень и тд.
     
  9. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Вы знаете, я думаю можно избавиться от них навсегда и на 100%.
    Просто не покупайте у них ничего.
    И "работяги" исчезнут как вид.
     
    skMouz, CM Fragola, Синевир и 2 другим нравится это.
  10. ЛишнийСтвол

    ЛишнийСтвол User

    Регистрация:
    19.02.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Генеральный спонсор нового сервера[​IMG]
     
    skMouz, КотБалу и Алекс Спокойный нравится это.
  11. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Для ценителей хардкора:) Хоть бы постеснялись уже использовать это слово. Ну ладно в 2014 народ повелся. Но сейчас то! Все знают что из себя представляет л2классик.
    Но что-то я сомневаюсь, что новый сервак взлетит. Доширачники конечно пойдут на старт... Но по моему ничего путного из сервака не получится. Да да, дело в самой игре. Кроме того, некоторые тут постоянно постили о том, что нового серва не будет, пока текущие не будут забиты под завязку...Все могут обратиться к неофициальным данным и убедиться, что серваки заполнены далеко не полностью:)
     
    ШамПунь1 нравится это.
  12. BasterBac

    BasterBac User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    32
    За себя скажу, что никогда ничего не покупал в ла2 и покупать не буду. У меня свое отношение к этой игре, для меня важен процесс, а не результат. И да, социалочка. И я не один такой. Я готов платить за подписку, путь она будет стоить допустим 1000р в месяц (это как за 3 окна сейчас), но при условии, что это будет та ла2, о которой я писал. И я почему то уверен, что найдутся люди, которые согласятся на те же условия. Вот тогда может мы и поиграем в ту линейку, которая задумывалась разработчиками.
    Я немного поясню причины - меня воротит от линейки, в которой часть игроков и профессий заменили окна и макросы. Я ничего не имею против рмт(не про клан конечно), я наоборот считаю, что игрок имеет право добровольно распоряжаться тем, что добыл собственными усилиями и временем. Мне не нравятся те возможности и инструменты, которые предоставляет текущий вариант классика для рмт. Я понимаю, что невозможно свести соло мультиоконных фармерков к нулю, но! вот здравые доводы:

    - сейчас чтобы фармить адену нужно 6-7-8-9 окон и 1 комп
    + чтобы фармить нужно будет много заморачиваться: несколько компов(их явно не будет 9), один очень мощный со спец софтом(возможно ВМ). И то не факт, что это будет работать при должном уровне защиты.
    ...Кто-то скажет - а в чем проблема? Собираем пати живых, заводим с каждого компа по окну, всех отправляем спать, один качается. Читаем дальше, нужно выпилить макросы и проблема решена.

    - чтобы вся эта кодла на прицепе нормально функционировала, достаточно настроить макрос
    + выпиливаем функционал + ранее описанное ограничение на кол-во одновременно запускаемых клиентов. Опять же. Наверняка найдутся умельцы, которые постараются это обойти, но знаний и возможностей хватит единицам.
    ...Еще раз повторюсь. Искоренить не выйдет. Цель свести возможности и интерес заморачиваться к минимуму, давая игрокам больше возможностей для вариативной игры.

    И да, я не предлагаю все сервера сводить к этой концепции, я предлагаю сделать альтернативный сервер, без эвентов, падающих с неба игровых ценностях, без магазинов, шапок, рун опыта, переименований, завышенного дропа и тд. Может тогда и получится ту интересную игру, что бывает на старте сервера, растянуть на годы. Но это не точно..
     
    MuHuMbI, Jushi, skMouz и 9 другим нравится это.
  13. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Фришники не пойдут сюда. Либо забьют через месяц. Это разные комьюнити, разные игроки с разными целями. На хф фришке ты играешь ради пвп и фана. Тут в л2классике ты играешь ради мободроча.
     
  14. Krauser323

    Krauser323 User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    30
    А я вот не понимаю 1 момент. Товарищ Маякин говорил, что невозможно содержать 2 сервера с разными моделями, т.е. отдельный сервер без ИМа - не вариант. Но ИМ я так понял на следующей профе будет, а на новом серве спустя 3-4 месяца после старта. Ну это так, чисто тема для размышлений.
     
    MuHuMbI, skMouz и ШамПунь1 нравится это.
  15. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    В интернете в шаре лежат птс сборки с4 гф хф. На крайняк,можно было воссоздать копию старых хроник по патчноутам. Но нет..
     
  16. Changer

    Changer User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    68
    Теплое с мягким сравниваешь. Разные модели - ФТП и подписка. Чтобы такое разделение сделать, с технической стороны нужны огромные затраты сил и времени. Сейчас тебя даже к выбору серверов не пустит, если нет подписки, например. Т.е. придется делать отдельный личный кабинет, разделять сервера и прочее.

    Сколько нытья в теме про подсчет чужих денег (заработка Инновы) :D
    Але, народ? Это коммерческий проект, а не благотворительный. Цель - заработать бабла. Плюс ко всему корейцы хотят бабла, а почти все технические аспекты должны пройти одобрение корейцев.
    Т.е. утопический сервер с ограничением окон, вырезанными макросами, без ивентов - технически невозможен со стороны Инновы, а корейцы просто не захотят такой вводить по понятным причинам.
     
    DrBill нравится это.
  17. Krauser323

    Krauser323 User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    30
    Причём тут ф2п, говорилось что нельзя сделать отдельный сервер п2п без ИМа. Не буду приводить пруфы, всё есть в подкасте с господином Маякиным.
     
  18. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Причем тут Андрей Маякин.
    Я вижу, у многих он поселился в голове и там (в голове) делает себе по утрам чай, занимает душ и храпит ночью. Мешает Вам жить.
    Вы так долго не протянете.
    Скоро начнете с ним (у себя в голове) разговаривать и спорить. А потом он Вас выселит из Вашей головы.
    Живите своей жизнью, играя играйте, а не пытайтесь спасти весь мир.
    Мир так прекрасен такой, какой он есть!
    :108:
     
    kreee и FizkultPrivet нравится это.
  19. BasterBac

    BasterBac User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    32
    Вас не затруднит, товарищ, изложить эти самые понятные причины, чтобы не обделить тех, кому они все таки непонятны?
     
  20. Changer

    Changer User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    68
    А зачем НЦ Софт вообще разработала и поддерживает Л2? Прибыль. Очевидно же ;)
    Глянь на их версию классики и тогда возрадуешься, что у нас далеко не так все) И то, что будет в им - мелочи)
    Утопия - надеяться на то, что именно для РФ и СНГ корейцы сделают отдельный билд игры, под один сервер.