1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что со мной не так?(

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Fflow, 28 июл 2017.

  1. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    одна и та же ротация по кругу, но самое главное: Клинки грома(электрообласть) -> выпад (сближение) -> смещение за спину (Q/E) -> 4х ударка на подкид.
    P.S. Я инвулю только атаки, которые подкидывают.
    26 авг 2017
    и да, эта ротация только черного мечника...
    после его подкида, через пару секунд, обычно, идет подкид от дальника.
     
  2. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Я правильно понимаю, что чтобы победить ЛСМа или Дестера, надо быть на две головы или больше выше его по скилу как минимум? Пока не опрокинешь и идеально не затаймишь - вообще нет шансов их взять в какой-то контроль и дать ответку в любой момент времени в любой час дня и ночи они готовы любой контроль отправить в молоко, если только с пола не затаймить? Врываться они любят просто люто, ничего не боятся, просто страх любой потеряли(

    Постоянно пытаюсь учится, сражаясь с ними, пробую разные стойки, билды, но это все-равно игра в одни ворота. Честно ли это, действительно ли ЛСМ фейсрольный класс, или я просто все не так делаю?

    ЗЫ он еще и таймит на серебре, где люди учаться играть, как боженька. это вообще законно?(


     
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    возьми, да раскачай лсма. для арены гир не нужен. заодно поймешь как и что против них работает =)
     
  4. Praktik

    Praktik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Выбор сильнейшних :46:
    ЛСМ с момента появления в игре фейсрольный и пока ничего не менялось.
     
  5. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Отличная идея. Чтобы просто подняться на максимальный уровень, даже просто делая сюжет, необходимо как минимум неделя. В игре скоро будет 9 классов, почему бы не поиграть за каждый из них, чтобы научиться играть против них мейном. Это же всего лишь 63+ дня только на их развитие. Мне не нужно уметь играть за ЛСМа, мне нужно уметь играть против него.

    Нет, можно конечно потихоньку. Только мне пока хватает чем заняться и с 1 персонажа. Да и однобразие развития как-то удручает. В десятый раз смотреть сюжет и насиживать уже "отработанные" жопочасы. В общем, пока мне такая затея претит. Хотя была мысль, что вместо того, чтобы просто ходить по данжам куда выгоднее скакать по персам и на каждом подряд делать ДЧ, чем просто залипать с мейна по данжам. Сделали бы ДЧ одно на весь акк, так бы честнее было и не бустило бы твиноводов против обычных игроков.


    Есть что-то кроме того, что мне и так известно:
    * во время крутилки ЛСМ невосприимчив к любому контролю кроме опрокидывания;
    * если ударить в самое начало юлы - получишь стан;
    * черный меч вокруг лсма - инвул;
    * в захвате важно вовремя прожать "2" (когда из-заспины лсм вылетает черный меч).
     
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    бгг

    З.Ы. Самое смешное, что на "пробы и ошибки" уйдет намного больше времени.
     
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    вертушка жрет 2 ци. заинвулил бросок клинка и он много не покрутится. будешь бить по вертушке - будешь регенить ему ци, в зависимости от веток. попал в лег отскок? откатил ему подкид.
    некоторые умеют таймить конец и начало вертушки давая станы начхав на ее свойства.
    "черный меч вокруг лсма" _пятиударник_ и можно быстро сбить, если есть чем. во время этого инвула уровень наглости\агрессии зашкаливает.
    "двойку" ждать нужно. но в большинстве случаев на тебе ци подрегенят и ослабив\швырнув в стену\пол продолжат "комбить".
    пятиударник на ослаб без инвула. стяжка, как и 3-ка сфа, игнорирует блоки\контры.
    показал блок\контру лсму? получил "разбитие" блока с запретом.

    это что в голову пришло. о других подобных нюансах не поиграв, "прочувствовав" их самостоятельно, можно и не узнать никогда.
    если играть в спарринге, против лсма, может даже больше времени уйдет на понимание деталей механик.
    но, это еще от людей зависит. обучаемость, наблюдательность, ит.д. =)
     
    Fflow нравится это.
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Когда-то на варлоке пытался аналогично разобраться со скиллами "вентилятора". В итоге забил и знания остались на уровне автора топика. Ну его, это пвп, сгоревший стул ради пары трансмуток раз в 2-3 месяца того не стоит, а больше от пвп толку никакого.