1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — Изменения перековки

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 29 июл 2017.

  1. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Кто и кого там рвет? Этим ребяткам так же придется фармить ворона и выбивать итем с него, если они хотят переходить в этого самого ворона, а если не хотят, то они всегда будут отставать с альтой на 3уровня.
    И то, что ты не один месяц бегал с вороном когда остальные бегали с 10-12ур, то это все нормально? Бревен в глазах не замечаешь?
    И кто вообще вас заставлял его делать? У нас локализация на годы отстает от кореи и давно можно было прикинуть, когда примерно и в каком виде будет добавлено это все на ру сервера, а вы по прежнему "О нет! Мы же НАСТОЛЬКО этого не ожидали!!! Мы требуем компенсации!"
    Через 1.5 месяца введут Джулию, еще через 1.5 введут ее альту, но большинство игроков пойдут по тем же граблям и опять когда введут переход будет такое же нытье, в стиле - "а почему вы нас не предупредили?"
    Остается только посочувствовать вам и пожелать прикладывать хоть немного усилий в поисках инфы самому, а не ожидая когда вам кто-то все покажет и расскажет, да еще как вы хотите, чтобы это сделали не за несколько дней-неделю, а за пару месяцев, а лучше сразу персональным сообщением.
     
  2. Ilexxx

    Ilexxx User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    351
    Ну-ну,что за нытьё от отцов игры,мне за Вас стыдно(
    Зато будете всем говорить,что морфили сразу труВорона,а не бомжеальтернативку>.<
    вот,как надо-пример берите.
     
  3. Naiman

    Naiman User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    еееееее тема)))
     
  4. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    7ю легу удешевили не через 2 месяца это раз, и не на 7к голды, при том что в плане морока\грез все в равных условиях, а тут ты в рейде тратишь овердохрена времени, а те кто сидели на жопе получат 6-го ворона на шару тупо купив проходку и докупив духов.
     
  5. Vestik

    Vestik User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    55
    И раньше то это была одна и таже пуха, удешевление для них, удешевление для меня, а теперь для одних удешевление, а другим с баластом оставляют! Совершенно различные ситуации с тем что было раньше и только полные идиоты не способны этого понять.
     
    OnePerson, V3dun, KillCraft и ещё 1-му нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Пожар в теме набирает обороты, хотя делалось то все явно с благими целями )
     
    Акретка, Timideris, Die Flamme и ещё 1-му нравится это.
  7. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Переход был на Гунрюн и в последствии на Хаесин. На 6 стадии никаких переходов не было с вводом Джулии.
     
  8. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А можно сейчас назад в 12 грез?. Или нет? Ну через сапорт конечно же?
     
  9. Vestik

    Vestik User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    55
    Придется фармить и выбивать с нубо рейдом на 12-то?)
    Я с вороном 1 неделю! Я бегал с мороком, пока другие уже бегали с альтернативкой, ждал ворона.
    Так я прикинул, говорилось о переходе с 6го купола на 6й ворон через патч! 1,5 месяца - 2 месяца!
     
  10. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Аналогично чекнул евро, не увидел перехода на ворона, заморфил пуху примерно пару недель назад. А тут такой нежданчик. Откатов я думаю не будет, увы, поздно пить боржоми.
     
  11. Vestik

    Vestik User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    55
    Нужен либо откат, либо те самые 1,5-2 месяца. Если запилят как есть, это будет просто невероятная несправедливость.
     
    Mihailka, V3dun и Jakcap нравится это.
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А не намечается ли Добрая весть. Не введете ли вы С3.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Тут люди и так уже С4 готовы под офис Инновы нести, не нужно им пока больших вестей =)
     
  14. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Я тратил время в рейде на 6 ворона и не разу не жалею, что сделал его намного раньше чем ввели переход с альта. Тупо сброд нытиков.
     
    elMarco_prm, Yumi Shinobi, Timideris и 9 другим нравится это.
  15. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Что это такое?
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Уникальная китайская лега
     
  17. V3dun

    V3dun User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Ты совсем глупый чтоли? Вопрос не в том что переход добавили, если бы параллельно удешевили 3-6 ворона, все было бы намного спокойнее. У меня например сейчас 3 ворон и есть ресы на 4-й, и за эти же ресы я мог бы сделать 6го, чуешь разницу?
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я жалею лишние 6 к голды как бы. Экономия по альтернативе в ворона. Учтено все.
     
  19. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Я чую, что ты мог смотреть на корею, тайвань и жп и держать свои ресы дальше как ждун, не ждал = не мои проблемы. Ориентироваться на евро где патчи меняются как перчатки, браво. И ворона нигде не удешевляют и не будут. У вас было 2.5 месяца морфить ворона, а не в последнюю неделю сделать его через 12 легу, и потом ныть, что его "внезапно" удешевили через альт.

    Жалко тебя (нет)
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
    Aviley, Акретка, Dem0n1C и 8 другим нравится это.
  20. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Добрые вести.
    И тут фейл.
    Да как так то?