1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — Изменения перековки

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 29 июл 2017.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На самом деле, для большинства они и есть добрые ) Хотя безусловно найдутся люди которые будут злорадствовать.
     
  2. Vestik

    Vestik User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    55
    Добрые вести не для тех, кто в этот момент времени оказался с третьим вороном. 6к голд, еще немного и мне бы на истинную душу хватило... Но какая душа? Мне теперь надо будет догонять народ с куполами!
     
    Jakcap нравится это.
  3. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Ну на 12 на евро будет только через месяц-полтора, у нас опять же примерно в середине сентября будет Джулия и стоит ожидать, что нам в отличии от евро сразу введут ее на 12, т.к. это уже не первый раз, когда мы понемногу догоняем евро "кусками".
    У самого итем с ворона уже больше недели валялся и ждал именно инфы про этот патч, т.к. была вероятность, что нам в нем введут переход, что и получилось. А вот что тебя заставило за 10+- дней до патча морфиться, зная что не всегда к нам приходит все как на евро? Уж лучше подождать недельку чтоб наверняка и уже тогда морфить подобные вещи.
    Вообще можно в теме вопросов к Бланш покричать, чтобы попросили корейцев хоть немного скинуть цену на морф ворона, как раз для тех кто уже начал морфить ворона, но не дошел до 6. Чтобы не было такого, что ввели переход, а морфить ворона все будут через альту, просто по тому, что это на много дешевле.
     
    Degurechaff нравится это.
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А лучше год подождать и потом уже заиграем нормально! :D
     
    Evilonia, Акретка и ghostrom нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Зато обновы раз в полгода будут, прям как все и мечтают )
     
    Atom BnS и ghostrom нравится это.
  6. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    это просто какая то феерия с переходами и стоимостью, огонь ...
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Так и я про что. Мне иногда кажется что наличие евро несет в себе проблему,т.к в итоге вечно кто-то чего-то ждет,что=то закупает тоннами и потом наваривается и т.д. Как-будто это не игра,и они уверены на 100% что будут играть в нее через месяц-полгода-год.
    Сделал я 6ю ворону,ну и ладно,голда еще накапает,а те кто до сих пор без вороны не факт что 6ю альтернативку себе хотя бы потянут
     
    Atom BnS, ghostrom и NosferatoS нравится это.
  8. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Да не, год это уж слишком.:22:
    Вообще я имел ввиду именно дорогие вещи, как раз по типу ворона. Все же риск не маленький по цене морфа, у самого ресы были сразу до 6 ворона и вот всю неделю я заглядывал на склад и мышка медленно ползла к ресам, но все же я выдержал и теперь очень рад.:2:
     
  9. Vestik

    Vestik User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    55
    Хотя это Россия, все только радуются, когда тебе плохо. Не хочу быть гласом вопиющего в пустыне.
     
  10. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Морфили люди ворона в тот момент, когда подошла их очередь/появилась возможность выкупить по нормальной цене. На азиатские локали нечего нам указывать - там эта стрелочка перехода появилась еще позже. И уж жалеть тут точно некого, т.к. ждать каких-то там откатов, сбросов, компенсация было бы слишком глупо. Я просто описывал ситуацию, в которой наши "догонялки" с патчами вылезли некоторым боком. Уж если мы догоняем, то отменили бы ограничения на походы на ворона, а то даже за деньги больше 2 раз не сходишь, а некоторым бижа не падает и люди уже готовы отдать любые деньги за ту же фаер бижу.
     
    Krazik и V3dun нравится это.
  11. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Ну так и ждали бы дальше, что случилось? Вас никто не подгонял палками ворона морфить.
     
    Акретка, Timideris, Visual Studio и ещё 1-му нравится это.
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ты сейчас допросишься,что тебе отменят на откатках раз в месяц покупку и сделают возможность откатывать не раз в неделю,будешь платить по 1к за откатки и ходить :D
     
    Drengr нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На самом деле, это не только в бнс так. Всегда есть те, кто преуспевают, обладая информацией заранее.
    У л2 в этом плане есть Централ https://l2central.info/ где публикуются все последние новости с Кореи (сайт кстати был выкуплен Инновой и принадлежит ей).
    И люди уже за пол года до обновы знают, что по чем. Возможно для бнс нужно что то подобное )
     
  14. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    И будем играть в 1000 и 1 ждун. Пусть уж лучше так
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да нет, каждый в любом плане выберет "свой путь". Зато потом не будет претензий, что его не предупредили.
     
  16. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Как же подгорает у тех,кто выкупил итем на ворона за баснословную цену и еще кучу голды потратили на его морф, я например искала инфу по веткам морфа ,проводила подсчеты и в итоге решила пойти по альтернативной ветке, т.к. знала что будет переход с 6-й альты на ворону,а еще я знаю,что не раз было сказано,что мы будем догонять другие локализации,и практика много раз показывала,что евро не является ориентиром , патчи которые ставили на евро поочередно к нам приходили уже обьедененными,хотели поиметь ворона раньше всех,так наслаждайтесь теперь,как говориться понты дороже денег,я знаю людей которые в первых рядах покупали итем по 4-5к и лепили ворону с 10 леги .
     
    Акретка, Dem0n1C, Timideris и 2 другим нравится это.
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я вас огорчу наверное. Но вам понадобится итем с ворона в любом случае((((
     
  18. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Нормальные люди поимели ворону в рейде и бесплатно. А вы говорите о каких-то денежных мешках с клешнями, я думаю им глубоко пофиг на удешевления.
     
    Evalyn и NosferatoS нравится это.
  19. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Каждый его и так выбирает. Просто люди сделавшие морф раньше получили кучу экономии по времени, проще фарм того же ивента сейчас и тд, а так сидели бы на попе и пытались наплакаться на "топ" бш ради бафа, или куда больше жопочасов -_-
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Даже то, что на централе постоянно указывается что корейские патчи не равно патчам региональным и везде будут изменения касаемо оригинала это не спасает от тем рода "почему в Корее так, а здесь этак, и вообще, чем вы по сути отличаетесь тогда от фришки, если добрая региональная команда у NC порой вырезает чуть ли не половину контента".. А у BnS если делать нечто подобное в плане сайта - будет ситуация ещё хуже, потому что сборок несколько, все со своими закидонами и различиями по версиям. То что стоит на PTS например вообще отнумеровано как более новая версия относительно того же евро, но контент при этом выдан а-ля "салат" - нарезали, собрали, подали на стол, угощайтесь. А то что предмет обсуждения в теме попал в сборку может кстати с добавочным патчем в понедельник на PTS банально вылететь в трубу, если в региональной команде NC сочтут что это слишком рано и пересоберут патч..
     
    Wyndyr, FORVI, Lukeryalin и ещё 1-му нравится это.