1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастерская механизмов» — Изменения перековки

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 29 июл 2017.

  1. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Да, именно поэтому корейские пве мутанты на бмах ходят с фулл вороной + хаесином и стучат сплешами на пкмах с баджа 24/7 засчет откатов табки со скиллов стойки, кд которой 22 секунды (или мб чуть больше, не помню точно).
     
  2. Noxed93

    Noxed93 User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Господи, еще один мне за проценты на пушке. ДА НЕ О ПРОЦЕНТАХ Я!!! И тому кто выше мне отвечал тоже. Просто я не увидел примечание и подумал что не дописали об уроне от Подсолнуха в земле. А вы все о процентах на пушке. Да знаю я и так без Вас! :18::120:
     
  3. Over You

    Over You User

    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прямо в кокоро!
    Вы убили во мне желание играть дальше!
     
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну если знаешь, то в оригинале написано ПКМ усиление, а не ос или подсолнуха
     
  5. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Когда ты несколько месяцев ждёшь своей очереди на энергию, а потом ещё месяц саму энергию, ведь по всем известному "закону подлости" она перестаёт падать вовсе, и делаешь наконец-то долгожданную 3 ленточку ворона за 6 дней до патча, а после заходишь на форум и читаешь данную новость, то знаете что? А ничего! Как-то всё равно, ведь у меня в руках наконец то, к чему я стремился в игре долгие месяцы, и не важно какого уровня, главное что есть. Я даже если бы заранее узнал эту новость, то не смог бы ждать ещё неделю уж точно. :)
    Однако людей, которые недавно сделали ворона и негодуют с данной новости, тоже можно понять, ведь по логике и здравому смыслу этот переход должен был появится лишь в следующем патче, но они забыли, что это ру локализация и у нас свой "неповторимый" путь развития.
    P.S.А главной проблемой игры на ру (как я уже неоднократно писал) считаю эти догонялки, патчи слишком быстро сменяют друг друга.
     
    IrWin00, OnePerson, Drengr и ещё 1-му нравится это.
  6. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Просто люди сыграли в рулетку, ориентируясь на евро-патчи, а теперь, видя угрозу проигрыша, начали ныть, так всегда происходит.
     
    1596845 нравится это.
  7. Johnzangetsu

    Johnzangetsu User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну спасибо, за этот переход, я доделаю этот 6й весник и без него уже, но теперь тоже буду как все ленивые ждуны - просто настакаю кучу ресов и буду на них сидеть пока не заедет какоенить удешевление, прощай активная игра в бнс
     
  8. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Не волнуйся, на морф ворона удешевления не будет rofl
     
  9. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Его будут выдавать по сюжетке? :D
     
  10. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Для таких челов это был бы нереал пожар, но нет xD
     
  11. Exusia

    Exusia User

    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    просто оставлю это тут =)
    [​IMG]
     
  12. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    И что толку, тогда напиши сколько стоят те 10 штук, что возле элитки находятся.
     
  13. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    те 10 штук кузнец делать будет когда новый крафт завезут
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    по какой логике? или чьей? по логике тех, что себе нафантазировали наполнение патча грядущего? Каждая локализация отличается чем-то в той или иной степени. По логике и здравому смыслу мы вообще должны видеть по данжу раз в пол-года и 4 года сидеть на p2p
     
  15. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Люди СЛИШКОМ ориентируются на евро.
    Сами игроки евро ориентируются на другие серверы (Тайвань в частности) и там, если верить людям, переход был как раз с патчем на ап альтернативы до 6, так что евро обделили в каком-то смысле. Хитросделанность иногда боком выходит, знаете ли.
    Жаль, я не могу найти конкретные пруфы с Тайвани по этому поводу, но смысла это не меняет. Если вы так хотите следовать по пятам других серваков, то может быть вам еще шанс на удачный/неудачный апгрейд души и оружия завести, как на востоке?
     
  16. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Неважно, кто их будет делать) Важно - сколько они будут стоить)
     
  17. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    По нормальной логике тех людей, кто в неё может, а не тех, кто в этой теме злорадствует по типу "ахаха ходили на ворона, сделали его, а теперь вы "неудачники", а мы сделаем её на 5к голд дешевле" и т.п.. Часть комментариев в этой теме я вижу именно таким образом. И я никогда не ориентируюсь на евро, но данное изменение на всех локалях было позже выходящего у нас патча и при выходе оно более-менее было оправдано. У нас это неоправдано ничем. Я не редко хожу в ф8 и часто вижу с чем люди бегают и во что одеты. Вороны встречаются редко, альт-ветка ещё реже. Преобладающее большинство рандомов бегает до сих пор с грёзами или мороком по свечению даже не 10. И с полгода ты загнул, но если бы обновы выходили в 2-3 раза реже, то я был бы неимоверно рад. Повторюсь - мне НЕ нравится эта гонка. Игра превращается в чистый п2в с такими темпами обнов, ведь то что фармится должно по полгода - ты пытаешься выфармить и заморфить за 1,5 месяца, а без вливания доната просто на одном времени это всё тяжелее и тяжелее сделать.
     
  18. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я понимаю тех людей кто пригорает, а злорадствующих я не понимаю.
    сам сделал альтернативку уже после стрима, но мне лично все равно будет ли сейчас ветка с альты на ворона или через месяц(за 3 три фарма ворона была 1 энергия и куча чешуи с костями, крч жаждущих ее у нас много так что;3).
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а кто в нее может? какой сакральный смысл вложен в понятие "человек умеющий в логику"?
    но ведь именно такой темп на корее +/-, значит он логичен и обоснован
    но при этом вы недовольны упрощениями морфа... что за двусмысленность? И да, мне она тоже не нравится, но я попросту в ней не участвую. Моего темпа вкупе с удешевлениями достаточно для поддержания эквипа на достаточном уровне текущего контента
     
  20. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Больше всего вопросов вызывает не то что есть ветка перехода ,а почему она настолько меньше по стоимости чем основная.Я бы понял ещё разницу там в 3-4 элитке и запечатаных какашек в 10.Но при разнице в 5 к голды ресами это что то с нечто.