1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.08.2017] Lizkin - новый комьюнити-менеджер

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 1 авг 2017.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А если это поле и против некра лук, то некр фир даже не кинет. Не добежит )
    Почему ФР ваншотит мага ) И почему магу для КДЛ нужно почти все ХП слить, а ФР лупит при ХП 75 процентов?
    Почему дамаг такой слабый??? )
    Это очень-очень задалбывает. Если в пати есть СХ, то супер, можно по часу качать, по очереди. Но если там Сорк и ММ, то это такой забей. Все сидят на макросах и только некр, как идиот лупит мобов. Ну, СВС еще бегает лутает, и если некр падает подбирает шмот, пока чайки не налетели. А потом все будят Биша или ЕЕ, чтобы реснули )))
    Месяц такой игры и некр мечтает о рероле.
     
    Blind_Pyu нравится это.
  2. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    парики? не не слышал)
     
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    На 50+ выхлоп по экспу в Лесу Зеркал выше. А если танка/вла нет, то тут без вариантов. А с танками/ВЛами, как и с бишами - вечная беда. Ну и главный приз = мы нашли биша/ВЛа/Танка, нужно его докачать. Кто качать будет? Некр будет. Потому что дуо быстрее.
    Если найти стабильное, нормальное КП, то будет иначе, но такие КП, как правило, с праймом 8+ часов ) А лайфер КП это головная боль и нервы. Легче качаться одному с окнами.
     
  4. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Не сказать, что прямо ваншот, но вопрос хороший)
     
    DrBill нравится это.
  5. Majusha

    Majusha User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    101
    Поздравляю со вступлением в должность ! Пожелание от игроков мейн версии Л2 , быть такими же любимыми игроками , как игроки версии классик ! Мы раньше чувствовали себя заброшенными и не до люблеными , надеюсь с вашим вступлением в должности все кардинально измениться ;)
     
    DrBill и Lizkin нравится это.
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ну да, если некр не слит под КДЛ, то он единственный маг который переживет первую плюху и успеет прожать бсое ))) Поэтому высекают его последним. Или в асист.
    В общем некр не настолько имба, как некоторым кажется. А вот почему на оли нет ментала непонятно. Тут я согласен
     
  7. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Дил уже как-то писал, что запрос на добавление ментала в оли бафы направлялся разработчикам. Если кратко - отказали.
     
    DrBill нравится это.
  8. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Речь шла про фир, ты приплел аргумент, что "Если цель на 5 лвлов выше, то фир на нее плохо проходит", я тебе ответил в твоем же стиле, что "Если цель на 5 лвлов ниже, то фир на нее всегда проходит".
    Теперь приплел дебаф, который плохо проходит на -5 лвл. Как это к теме относится? Непонятно...

    - Назовите столицу Франции.
    - Апельсин.
    В таком же духе диалог. Очень сложно с вами. :(
     
    DrBill нравится это.
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) значит адекватный человек.
    2) ясненько...имхо шаблонный ответ...корпоративненько.
    3) субъективненько =)
    2 авг 2017
    Близардо, будь любезен - не надо показывать себя гуру Некросом - при условии что он у тебя 10-ый или какой там твинк...ты просто не умеешь его качать - признайся в этом...я тебе об этом и в игре говорил...про пвп ваще молчу, ты не разбираешься в своём же классе...и не смей даже заикаться на форуме о + и - некроса =)) он у тя 48-51...что ты о нём можешь знать ? ! Что он с ШЕ оконным не качается и очень медленно ?! Я это тебе и так могу сказать...зачем тогда мучался с прокачкой некроса, чтобы рулить в пвп ?)) ЗАбудь, чесна))) У тя есть тир-имба 52+, им и играй...
    2 авг 2017
    Забей...этот человек не шибко далёкий, говорить что-либо бесполезно.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    DrBill нравится это.
  10. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Так красивее)
    :108:
     
    Lizkin, Artchem и FoRReST-FSV нравится это.
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Пачём купил чара...? У нас маджэстика на сервере...ппц сколько 1 сет ? =))))))))))))))
    2) Уважаемый соклан близарда, или бывшй соклан, я уже не помню - не надо плизик дабл-постить сообщения по просьбе своего товарища =))) Его позицию что некра на 45+ трудно качать с оконным ШЕ - все уже поняли, а некросы 74+ - посмеялись =))

    п.с. а смотрю я со среднестатистического холмика, аля закончившего школоло, а что делать, раз вы до моего уровня не поднимаетесь, приходиться к вам, к плебеям, спускаться иногда =)

    п.с. 2 как-то один некр писал - я ношу демон сет, т.к. он защищает от стана...ну, во всяком случае он так думал, пока не словил всего лишь навсего 1 крит от хавка в пвп под бд =))) с вкл ТП на зомбя.
     
  12. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Накури ка мне комплект D или С или Б ИЛИ ДАЖЕ А грейда который защищает от страха, а потом трынди про равенство возможностей.
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Любой лайт +9 - Сопротивление ментальным атакам / оглушению / усыплению / параличу +5% )
    Напомнить почему в ХФ страх точили не на шанс, а на время?
     
  14. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Какая разница. Сейчас на оли победить фирбота может только конь или дестр и то не всегда. И таки да, дестр с 77 тоже в рядах фирботов.

    Напомнить что у нас тут не ХФ?
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Я скажу что и в ХФ победить некра мало кто мог. А уж в Грации и Интерлюде... Да и в ГоДе.
    Ок, пусть понизят шанс фира, но вернут мас фир )))
    3 авг 2017
    Напомни хроники где некр не был оли фармером.
    И да, у нас не ХФ, у нас механика ГоДа. Такая вот классика.
     
  16. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Да какое нам дело что было где то там. В ХФ контроли на нормальный буст вообще не заходили, некров свсы убивали.


    В поле есть ментал. Некр в поле не страшный, он слабее любого элементального мага.

    У нас механика классики. У нас больше отличий в механике от года, чем от того же хф. Не надо нести чепуху.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    лайт +9...о господи...с кем я собираюсь играть на новом сервере...Посчитай сколько Д лайт +9 стоит или попробуй хотя бы +7 сделать, чтобы говорить о 8 или 9 =))))))))))
     
  18. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Я на этот пассаж даже отвечать не стал.
    На шиллене сейчас 0 +9 лайтов и 1 3 лвл закен.
    Тут не корея, тут +10 сетов нет.
    Давно еще предложил одному юзернейму поспорить на талик баюма, что на классике до ввода шопа не будет + 9 сетов Б грейда.
    Юзернейм был упоротый, но спорить не стал.
     
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Что? При 50 процентах базового шанса? На какой фришке свс убивал некра?
    Ну-ну. Не считая того, что он единственный у кого есть шанс убить лука ) И что он убьет любого элементального мага. И фир заходит с каким шансом под менталом? )
    Единственное - рейнж фира. Некр в поле не добежит скорее всего.
    Что? Я понял. Прощай. Тебе даже лень было почитать тесты Ольфа и объяснения по механике.
    Механика у нас ГоДа. А получившееся недоразумение назвали Классикой ибо маркетинг. Никакого отношения к старым хроникам эти хроники не имеют. Хотя вру. Отсутствие хай-энд контента, это уровень С4. А вот остальное понадергано откуда угодно. Включая талики из ГоДа, локи из ГоДа, скорое появление инстантового Тараса...
    Так что в новых хрониках некры пока рулят. Забейте и качайте луков, они всегда начинают рулить после нерфа магов. А. Блин. Они уже рулят. Тогда только глады и ждите берсов, берсы гнут все
    3 авг 2017
    И кто в этом виноват кроме вас? ) Точите.
    С закенами понятно, их пока не так много зафармили. Хотя фармить должны по откату, и быть их должно быть больше чем на ГК.
    А сеты +9-10 это всего.... может быть меньше штуки баксов, не знаю. Т.е. средняя закупка в ИМ на мейне.
    Причем тут Б? Делайте С или Д.
    О Б речи не шло.
     
    Blind_Pyu нравится это.
  20. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    тут нужно добавить, что Корея не вводит ментал, так как у них на олимпе он то же появится, а корея делает все для себя, а потом только для других и то не все.