1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что атрибутить меч?

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем VictorFair, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexoid

    Alexoid User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вы лучше намекните где можно норм эксп делать ик+6 фулл фб с са критикал свет но на тьму поменять 5 сек - волк 80 баф вк 77 и ше в пати бегает живая... желательно названия русские плиз
     
  2. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    какой волк? оо
    ты паладин шоле???
     
  3. Balabol4ik

    Balabol4ik User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    фууу! либо бери котика, либо тебе в раздел паладинов! да павер, кот ваще паверище!
     
  4. Alexoid

    Alexoid User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не согласен с вами - у волка домага поболя покачто не точнул кошака, критикал выше, скорость атаки поболя... но всетаки где качаться ниодного места не вижу ))
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    упал под стол:d
     
  6. Alexoid

    Alexoid User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не ну постебатья все горазды - варка и под гц эт канешь хорошо но народу дофига, а чтонить пожирнее по экспе пускай даже не так много бабла падало лишь бы эээээээкссссппыыы нераеально много )))
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    на химер иди:d
     
  8. Alexoid

    Alexoid User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    аха в стальную цитадель на 81 химер чет - нереал батенька ))) но конечно экспы 200к и дроп шмота там вкусный - реально с какого левела если вообще реально в соло там фармить ?
     
  9. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сорву покровы. все знаеют кто такие лолодины. и вот оно свершилось перый лолода. кач с волком!!!, ты прост ...т, и ... к!!!
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ему нравится качаться медленнее, как лолодин. его прёт, что волк жрет 40% экспы, а не как пантера 15% :)
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    волк красивый, а кошка какая-то стремная :)
     
  12. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    может весь секрет в том, что у волка инвентарь есть?)

    котэ посмиматишнее
     
  13. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    докачавшись до резака венеры, не нашел лучшего варианта, чем поднять эту тему. кач отходит на второе место - на первом месте оли, вот думаю чем атрибутить. от тьмы жесткие резисты. святостью атрибутит каждый второй - соответственно от святости и резисты в шмоте делает каждый не глупый. думаю, может заатрибутить пуху на землю например? :)
     
  14. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    хм у правосудия арт 20 это во первых при том это видно если ты начнешь его точить там все написано, вовторых щанс дебафа повышает лвл скила а не атрибут ужке пора бы это знать, ну и конешно ты в курсе что чем больше твой враг по лвлу тем хуже проходят дебафы. что у тебя там со святостью не проходит бредни какие. разкачивается у да дарк так же как и холи благо сб щас много, мобов с резистами дарк не так много но терять локацию типа хб конешно не хочится сдругой стороны танки всеравно в кп обычно бегают потому тебе какая разнися какой ты урон мобам наносишь. дарк резистится так же как и остальные и темболие святость я незнаю как у вас но у нас лучников со святостью бегает много, и критуют они на фул бафе по 500-700 что довольно больно особенно если учесть что ты их не догоняешь а арест на отбафаного чара почти безпалезен спасает увечие благо оно проходит нормально.
    с тьмой кач на ангелах это круто и пати туда не надо только много руды.)
    нащет резистов тьме это бредни арт всего лишь добавляет урон притом добовляет его из ращета нанесенного так что для танка что со светом что с тьмой главное побольше критов. высасывание хп это вещь конешь) жаль только я не зажиточный и арки у меня нет просто фб с тьмой, но честно сказать скилом пользуюсь редко.

    раньше провосудие точил на тьму но после многих дуэлей проведеных для опыта обнаружил что правосудие режет урон не только от критов с простых ударов но и вообще от атак скилами не только критов, притом от атак любями физ скилами потому точу на крит)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  15. Сержант

    Сержант User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    лопез, учитывая то, как ты игнорируешь орфографию и пунктуацию, не пиши таки длинные посты.
    реально мозг плавиться, пытаясь уловить смысл твоего высказывания.

    по поводу атрибута в пуху - в нынешних реалиях (3/60(а то и по 120)+плащики с резистом+протекшены) абсолютно без разницы какой у тебя атрибут в пухе. лично у меня 300 холи, для "дрейна" маг-пуха с дарком.
     
  16. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ну если в краце я про это и писал.
    сори я не русский и по русскому у меня не очень. буду стараться внимательние писать а не тыкать на все подряд.
     
  17. Dozdranagon

    Dozdranagon User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по мне так в этих хрониках без разницы какой атрубут у тебя в пушке и шмоте,то что там 300+ от тьмы это все фигня,не так как раньше) дрынить на таком олимпе, да и в просто в пвп, получается редко и малоэффективно,лучше лук . у меня в пухе было 300 огня, сейчас 300 тьмы, разницы никакой не вижу,единственное 1 раз показалось тока что пантера сильнее бить стала, но потом забыл как она била при огня,тк редко следил за этим))
     
  18. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    вопрос не совсем ро атрибут но в тему про мечи ,есть такой предмет сфера сэрома-делает оружие редким ,хочу поинтересоваться как она работает :к примеру у меня ое дино меч 150 с са -будет ли работать сфераи оставит ли она ое,атрибут и са
     
  19. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    да, будет, я дино меч+4 с са 300 рарным сделал, дает 500 хп, что кстати очень даже неплохо. только лс вынуть надо из пухи перед этим
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  20. f1alexgl

    f1alexgl User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    объясните пожалуйста зачем рыцарю ада нужна маг-пуха и маг шмот) если только для дрына на оли) играю на 80 лвл - пуха икар на хп + лук икар на фокус заатрибучены на тьму. никогда не пользовался никакими гайдами - все сам догонял, а тут почитал ради интереса и опробовал)) мне кажется если следовать всем описаниям которые везде написаны как под капирку, то шанса проиграть намного больше чем выиграть) а атрибутить надо на то, какими скиллами пользуешься, если тьмой то на тьму, так как система атрибутов работает только со скиллами и никак иначе. уже миллион раз пробовали бить пухой с святостью там огнем, или любым другим, и тьмой просто без скиллов обычными ударами, то никакой разницы нет в дамадже, а при использовании темного скилла работает атрибут тьмы)
    из ла2википедии: атрибут оружия влияет на урон умений только в том случае если атрибут умения совпадает с атрибутом оружия. если атрибут умения не совпадает с атрибутом оружия или умение не имеет атрибута, то атрибут не влияет на урон умения.
    http://l2wiki.info/Система_атрибутов
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.