1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС и пати|КП

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем nPaladin, 3 июн 2010.

?

ФС и его место в социуме

  1. Я в кп мы нагибаем

    20 голосов
    12,2%
  2. Более менее постоянная пати по РБ

    13 голосов
    7,9%
  3. КП?? РБ?? А как ВЫЙТИ с кат? ) Или я соло игрок

    100 голосов
    61,0%
  4. Я гном-тыха

    31 голосов
    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    дино и у меня лежит.... неатрибученное только и нераспечатанное
     
  2. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    а я вот ресы коплю на крафт ы82 :)
     
  3. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    придет время))))) будет и ы84 и иже с ним)))) мне до 80 еще пехом месяца три колупать
     
  4. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    фс до 79 и фс после 80 - два разных класса. хочется верить, что после 83 тоже будет отличаться от 80+...

    зато, наконец-то все вернулось на круги своя, и фс стал таким же опальным классом, каким был еще в с4. еще немного, и люди забудут, что это за класс, что он умеет и как против него бороться :d

    по теме: я почти год (с открытия руофа) был в мили-консте, но субъективные косяки меня утомили, и на 79, всех переросший, уставший бегать за зелеными и синими мобами, пропадать в катах чтобы кач в консте окупить, я вышел из консты, стал бегать сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  5. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    ждем ждем когда наступит эра саммонеров, а не карамелей
     
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    да не ждать надо. надо навыки оттачивать, обрастать опытом, вкачиваться, одеваться, выдумывать хитрости какие-нибудь...
    я вот перешел на управление по забинденным кнопкам когда, сразу стало в разы легче управлять сразу и саммоном и собой, а то раньше вечно либо банки цп есть не успевал, либо какой-нибудь скил заюзать когда надо. вариант с призывом сопартийца на спот, в соседней теме описанный - тоже интересных, хоть и не слишком реализуемый быть может. но главное - идея есть, нужно ее уметь довести до ума.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  7. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    корейцы так били себя пяткой в грудь, что следующие апдейты бустанут саммонеров..... а оказалось как всегда.
    мож они некра имели в виду, которому перепало два наших скилла?

    зато магам и дестрогладам добра привалило....
     
  8. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    так в каком то обновлении у саммона и некров уберут проклятую кость... чем бить будем непонятно
     
  9. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    а в айоне они били себя пяткой в грудь, что у каждого чара будет своя линейка квестов, зависящая от твоих действий. на практике же оказалось, что все мы дартанья... кхм, все бывшие легаты некого мега-легиона (это если на светлую сторону). и глады там должны были сбивать в полете ворогов, разбивая о землю, и еще много много всего обещали.

    фигня в том, что если саммонеры станут очень нужны в пати и шибко хороши в пвп, то это будет имба класс: лучше всех соло, да еще и гнет все живое, да и в пати на расхват. так что вряд ли подобное грозит.
     
  10. Stelo

    Stelo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    не сам скил уберут, а для каста не нужны будут кости
     
  11. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    если так, то не столько руды уже надо будет))) это радует, а то самонить кости постоянно надоедает.
     
  12. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    почему все считают фс-а таким слабым.
    он сильнее любого чара в л2.я вас непонимаю.

    насчет рб и кп .
    кп это баласт личеры лентяи которые поедают ваши деньги!!!
    пати имеет смысл тока в данжы лабы рб нас с вами туда отрывают с руками.
    потомучто фс бесконечно полезен в любой пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  13. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0

    ну троль ты хороший, но тут реально не смешно ((

    просто ты на эстусе остался 76+, а тут многие и 80+ и 82+ и есть кто знает реалии 84+. так вот в тех реалиях 82+ , пвп 1 на 1 и уж темболее масс пвп, - саммонер находится пожалуй в самом конце списка "дд сапорт и вообще чар убивающий".

    фс карает до 79+, - тут ты прав, он рвет почти всех и вся в клочья, в бомже шмоте и на селфах - позавидуют все дд.
    до 79 - это то золотое время, когда ты чувствуюешь что можешь любого прогнать со спота, что ты можешь набить фраг на осаде или крепе. и всякие глады-ножи после пвп с тобой делают бсое. но после, чар превращается в ужос строго пвешный.

    для фса, чтоб быть на равне с другими чарами 82+ ( даж не с дд), надо как минимум!! точить все скилы на +20.+ быть в топ шмоте, желательно расточенным по самое не балуйсь, тоесть влить куча бабла, чтоб в итоге сопротивлятся в мпвп. правда такая заточка выливается в рандомное хиро.

    я это говорю на основе опыта с норм ганг пати, а не а грейд . самон в замесе с демагом абилой в 300 и критом 1к по бишу - это как насмешить. ети гребанные корейци с трансформой с откатом в 1 час, сделали фса пве-соло чаром. не пати, не ганга, нечего. вы вот скажите какой чар при "равном" еквипе и вточке не порвет фса после 82 ? свс ? бд ?
     
  14. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    я так не считаю я и на 70 гнул 79-ых неушто на 80+ фс слабее станет чем фс 70 лвл-а.

    так что просто вы не стараетесь если вы не рулите в пвп.

    дамаг сумона мелкий 2-3к без буфа п атк у молоха это больше чем у лука на такомже бафе но у лука криты по чаще
    тока вот 1 беда молох это не все он лиш часть дамаги мы же еще нюкаем а нюк + удары молоха выливаються в отличный дпс.
    + живучесть.
    +маг бон...
    +контроль кубы столько полезных скилов в то время как у других класов скилы 1-2 и все.

    фс-а никто не порвет.
    порожение может быть но только если разницы в лвл очень огромная или разница в количестве очень огромна ну шмот я на шмот никода не надеелся в пвп надеюсь исключительно на уберность класа не скажу что я мега про игрок рулю чисто потому что фс убер и им легко всех лить.


    если затронуты тема про консты
    то конста это галяк.

    конста ненужна фс-у и это хорошо
    конста это 8 ленивых личеров часть из которых терпеть не сможеш.
    это то что приходиться делать то что нехочеш)
    каждый день задрачивать вечером даже если хочеться просто отдохнуть.
    конста это геморой.организовывать чота искать мемберов консты итд.
    также вот если ты хочеш соло покачаться вечером а тебя тащют в какуюто мягко говоря неочень локацию с плохим качем и деньгами.
    а еще затраты не окупяться в консте на каче
    а еще наверняка ктото курит каждые 5 минут.
    а еще ктото ... итд итп)

    сам в констах не был но видитться вот такая картина.
    и боже упаси мне такого ненадо )))

    я вобще мужской пол не переношу а они наверняка в констах есть.
    перенес сюда пост про консту думаю тут уместнее.


    насчет нужности ясен пень фс нужен на рб в лабы в камы итд итп и на замесе лучше любого класа себя покажет.
    но тут другое дело ведь нам никто ненужен и это замечательно
    не зависить не от кого.
    раньше у меня были соперники которые без фулки из города не выходит и погангать им мона было тока по ночам в локах где я качался
    тк в такие локи нисунишся будуче топ кланом или опозицией ибо сразу люлей схватиш от вара или от фс-а какогонить.

    вобщем считаю зависить в игре от коготто ужасно зависить сразу от 8 человек еще более ужасно )
    кп не для нас тоесть они не для нас.

    если вы супер мега социальный и желаете найти кп то любая мили кп которая фармит рб и нормальная - вам подойдет.
    в таких констах еще принято пати споил но это бред для фс-а

    взял спойла и гоу в дуо куски арки спойлить зачем личеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    сегодня съел варка, бд и биша - поочереди, не сразу всех. они были в дине и с арками/дино дулями, я - с китайской а/б бижой, аркой 150 и бв лайт +6 :d бд сожрал моего лорда (только ленивый его не сожрет), но я кританул точеной на пвп костью 3к и убил его :d

    но таки да, maybe no все очень точно расписал. до 79 ты нужен всем, после 79 ты делишь место самого бестолкового класса вместе с двумя другими саммонерами. от тебя всего польза: масс кубы точеные. от кота - королева баф, от коня - баф на откат. все. ну, еще на тиаде умеешь порталы закрывать, как некр. только вот некр еще и тиаду дебафить может ядрено. как дд хуже только спойлы и отдельно взятые крафты. как хилы хуже всех, как танки хуже всех.
     
  16. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    а мы типа дибафаем кубами плохо рб?
    дд это ты расматривааеш нюк + удары сумона?дпс то нехилый выливаеться.
    как хилы?

    мы знач и дд и хилы и дебаферы да и еще недо танки но такие плохие?
    мы можем все мы идеальное дополнение любой пачки.
    фс в пачке это не 8 какихто непонятно кого.
    это совсем другое в пати с фс-ом всем легче и приятее играть
    тока вот фс так не считает потомучто он считает что все остальные - личеры и лучше соло поиграет.
    фс выбирают прежде всего иза самодостаточности а потом иза уберности а потом иза того что он такой класный чар а в конце по рейтингу иза того что фс не попса.

    фс благородный чар а не какойто убогий тыха кура некр или кого там ща навалом спс-ы.
     
  17. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    у ножей криты по 5-7к летят там, где у лорда - 1.5-3к. у тиров скорость атаки на лимитах немеренная и из трех ударов - два крита. у дестров криты от 5к и до бесконечности. у гладов, берсов, рапир, луков, магов и всех прочих - 300 атрибута, дофига плюшек от эпиков и прочей бижи, много разных бустов и селфбафов, которые саммонерам и не снились. после 80 саммонер - один из самих убогих дд. после 80 мы становимся личерами в пати, изредка полезным дополнением, если не нашли более нужного чара.

    кубы? когда есть лимиты и купола, они не нужны.
     
  18. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    сумон это только часть дамаги с нюками он догоняет дд-шников по дпс-у.
    фс не топ дпс чар но в нем столько всего класного он лучше других.

    ваши ножи могут лечить и дебафать?неа не могут.
    ваши ножи живучее фс-а?неа.
    ваши ножи могут послать половину себя в бой а сами отсижываться в безопасном месте?
    ваши ножи зависимы от кучи народу.
    ножи немогут нечего без других чаров.
    фс-же может все.

    купола хорошы лиш на фарме и в теории в пвп мало юзабильны маговские.другие неочень.
    у свс и бд воще смешные.

    про фс-а писал ранее если буду повторять все достойнста фс-а постояно то мне ночами начнет сниться)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  19. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    товарищ теоретег, прежде чем печатать, научись читать, что тебе другие пишут :d

    какие нюки? некр бьет по 3-7к и тебя, и твоего саммона за нюк. а ты бьешь своей мего костью и 20% от арки по 300 дамага. о, великая сила фысевого нюка, ухаха.

    ножи отлично дебафят блафом. грамотному ножу достаточно одни раз им дебафнуть фыся.

    ножи могут уворачиваться от всех физ абилок и ударов какое-то время, и могут уйти в полный инвиз, прыгнуть за спину. да, ножи живучее фыся.

    нож может всего себя послать в бой, и не просто в бой - а за спину, и уложить с бекстаба любого чара.

    нож, как и любой другой чар, может купить баф варка или бафнуться сокланом - и он даст 100 очков вперед фысю, даже если у того аналогичные бафы будут. так же как и любой другой дд.

    да, кстати, на счет фарма - после 80 фармер из фыся тоже фиговый становится на фоне прочих. тот же ворлорд фармер на несколько порядков выше.
     
  20. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    в теории то...

    а в игре я видел как безпомощны дагеры и некры против моего фс-а.

    в фрее насчет нюков всех нюкеров ножей и прочих порезали.
    терь на хае дамаг будет со всталеным нюком такойже как у сыха.

    другими словами этап 1-79 для обычных фс-ов продливаеться до 85 лвл-а.

    те фс-ы кто ща не рулит после 80 будут также рулить как и до 80.
    а текто всегда был силой и против хаев перекачавшихся станете еще сильнее.

    но даже и без обновы фс- и так считаеться самым сильным.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.