1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу консту(пати )

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем kazak-don, 2 авг 2017.

  1. kazak-don

    kazak-don User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Всем привет !Ищу конс пати на серве айрин,о себе взрослый дядька,могу играть 24 часа в сутки если есть за что,насчет иди работай-отвечу инвалид 3 группы,зажевало правую руку в станке,есть жена ребенок подрабатываю в инете,время свободного куча...сам не бомж есть 7 аков от 85 до 102 лвл без рыбалки,основы игры знаю хорошо тк. на руофе с 2010 года слежу за рынком и механикой игры ежедневно,если нужен кому такой серьезный чел в консту пишите(только фарм 95,97 таути не предлогать)это я соло умею
     
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    еще актуально? нужен в кп 1 взрослый адекватный человек, по классам и по тому, что мы можем предложить поговорим, без фармов таути, конечно (я его 1 луком убиваю за проюз).
    Прости за вопрос, но ты можешь играть одновременно и на клаве и на мышке?
     
  3. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Вот мне интересно кто первый троллить начал?)
     
  4. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    А кто троллит? Это далеко не первый человек с ограниченными возможностями, кто играет в л2, даже на айрине. А мой вопрос актуален, потому что на нашем уровне игры - и 2х здоровых рук + мышки с 20 кнопками частенько не хватает.
     
  5. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    А зачем тебе однорукий бандит если ты сам все знаешь ?
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Вообще я думаю не очень культурно тут это обсуждать, но человек адаптируется ко всему. Кто то ногами, к примеру такие картины пишет, что позавидуешь...
    Если человек может соло фармить таути, значит он может адекватно играть в 2+ окна и более-менее быстро жать на кнопочки. Тем более есть профы менее динамичные, чем тот же лучник к примеру (у меня на луке все панели забиты скиллами и макросами и все используются, а когда я заходил на нашего танка, то удивился пустым панелькам, а танк он отличный...).
     
  7. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Насколько я помню, в Т был однорукий танк и играл он очень неплохо, пока я с ним в голосе не поговорил, я и не подозревал, что он имеет какие-то особенности.
    Так что не троллинг это, а вполне адекватный вопрос.
     
  8. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Опишите мне механику игры одной рукой за танка этож как однорукий боянист
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Вот и я про то, сейчас сложно найти адекватного пати мембера, так что взрослые люди всегда в цене. А для игры в л2 его особенности могут быть больше плюсом чем минусом, например онлайн 24 на 7 позволит посещать всех эпиков, фармить и более или менее быстро одеваться, при условии что "подрабатываю в инете" не значит "бегаю в кадейре и рмтшу".

    Я не эксперт за танка, но уже писал, что там не так много кнопок, в век 20ти кнопочных мышек с отличным софтом для них и макросами - предположу что и 1й руки хватит.
    Плюс шутки шутками, а в свое время реально использовали педали для спама сосок/цп банок и тд. А сейчас технологии продвинулись еще дальше...
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  10. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Я знаю этого танка лично. Что восхищает - он играет на порядок лучше чем 99% других танков, которых я встречал в этой игре.
     
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Восхищает, что он вообще играет и не сломался :Thumbsup:
     
  12. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    да, а еще позитивный взгляд на окружающий мир, людей (вместо злобы).

    Так что топикстартеру желаю найти отличную кп и фана в игре с хорошими ребятами.
    п. с. кстати джоники (seorot) - хорошие ребята (играл с ними в кп).