1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где брать голду? Самый доступный заработок в Blade and Soul!

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем Angel_Zerp, 4 авг 2017.

  1. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
     
    AzureSeraphim и BlueAir нравится это.
  2. BlueAir

    BlueAir User

    Регистрация:
    26.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Голос приятный.
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ок.
    Все бы ничего, даже с рандомами у тебя уйдет не 1 час 43 минуты на все ежи, это факт.
    Знаешь вот за 2 часа ты прошел ежи, с которых тебе по сути и насыпала голда в размере 143. А дальше что? Дейлики раз в день.
    Смотрю у тебя пуха ворона, даже пусть 1 левла (как пример), а зарабатывается 143 голды.
    А элитники на прорыв пухи стоят 380. А их на до не один. Т.е. 143 + давай возьмем 4 камня благославления тебе в день падает (цифра завышена)+60 голд, т.е. 200 голд всего за все дейлики. 1 камнь 2 дня.
    А амулеты духа на ворона, а камни благославения?.
    Да таких видео с заработком очень много.
    Можно и видео не скидывать написать два слова.
    Делай дейлики.
     
  4. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    Ты не поверишь, но именно таким способом я зарабатываю по 300-600 голды в день) да, за дейлики ты получишь награду единыжды за день, но тебе не запрещают ходить в эти данжи снова и снова, а там падает камень благославления, леги, ресы за которые много отдают бабок) а для начинающих (которые прошли сюжетку) и за квесты голды хватит, чтобы постепенно развиваться.
     
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ты не поверишь, я не могу ходить в эти данжи снова и снова, меня ограничивает реальная жизнь, у меня онлайн не 24/7((((.
    И да оплот, лабиринт и лес проклятых у меня вызывают рвотные позывы из-за их динамичности.
    Если даже в пачке нубов выпадет лега с оплота, то там думаю по голде треш будет.
    С нашими обновами я не успеваю постепернно развиваться, а вы говорите про начинающих.
    К обнове, которая установлена неделю назад вы подошли с 6 вороном? 2-мя комплектами бижи с ворона на разные стихии (заточены), фул браслет?
    Душа истинная? Пет забытый? Если у вас этого нет, то и Вы не можете постепенно развиваться, т.к. отстанете от контента. соре.
    С 300-ми голды в день при таких обновах, это смешно, не находите?
     
    Atom BnS, Goodvee и чьиноскивуглу нравится это.
  6. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Бесполезные одинаковые видосики от разных людей с контентом капитана Очевидности, хотя глупо рассчитывать на иные — люди, которые зарабатывают голду десятками тысяч в месяц, чтобы хватало и себе, и отнести на рмт, не будут снимать, как это делается по вполне прозаическим причинам. А дрочить данжики с расчетом "2 недели дейликов это вот такая сумма в итоге" — тем, кто без автора до этого не дошёл, любые гайды бесполезны
     
    Веснух и Табби нравится это.
  7. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Никто вас не торопит. Если вы не можете уделять игре 3+ часа в день, то мморпг не для вас. Как и в любой другой ммо, вы либо задротите, либо донатите, если хотите проходить топовый контент.
    Я тебя удивлю, но к этой обнове не нужен такой эквип, я даже больше скажу, такого шмота хватит еще на много месяцев. Единственное место, где такой эквип нужен - это новый рейд и топ башни (ну и 6х6 еще, хотя с новым патчем там уже другой шмот решает).
    Вполне нормально, чтобы собрать адекватный эквип за месяц, ресурсы на морф падают распечатанными и фармятся довольно быстро, так что на них тратится бессмысленно (ну если только прям вообще не терпится), и вообще, кто вас заставляет собрать все за 1 день? Игра как бы рассчитана на то, чтобы развиваться постепенно и одеваться несколько месяцев.

    Способов заработка голды в игре достаточно, и каждый находит его сам. Никто в здравом уме не будет раскрывать вам эти способы. Только самые очевидные, вроде фарма данжей, дейлики или быть барыгой.
     
    Angel_Zerp и BlueAir нравится это.
  8. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я не успеваю задротить(((((. Тут с обновами в 1,5 месяца просто не успеваешь на крабить 2 сета бижи вороны и все это заточить и т.д. ворона я не успеваю заточить,
    Корея ставила обновы пол года а тут 1,5 месяца.
    Вы много накрабили за 3+ часа каждый день?
     
    Atom BnS нравится это.
  9. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Если хочется все и сразу, то конечно не успеваешь, главное ставить достижимые цели в игре и понимать, ради чего все это морфить =)
    Хотя тут соглашусь, что обновы ставят слишком быстро и джулия уже не за горами, а для нее нужно иметь топ гир. Но в этом случае первыми как обычно пройдут ярые задроты/донатеры, а через некоторое время и гир поднимете и сами начнете на нее ходить.
    Патчи хоть и быстро ставят, но совсем не обязательно проходить новый контент в первый же день. Нет смысла гнаться за топом, если нет времени/средств его достичь. Всему свое время, скорее всего всего к концу года эта гонка прекратится и мы начнем кусать локти, что обновы ставят медленно и уже к тому моменту накрабится и оба сета бижи, и пушка джулии и пвп бижа, и прочее прочее, если конечно не забивать на игру))

    P.S. Есть знакомые, которые заходят в игру просто сделать дч и пару раз сходить куда-нибудь (и то не всегда), но даже они накрабили на ворона, имеют лег. бижу и ходят на му сона. Они никуда не спешат и просто получают удовольствие от игры =)
    Главное не надрываться и не превращать игру во вторую работу.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
    Annii, Angel_Zerp и Wyndyr нравится это.
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    хватит ныть

    ну и да раньше точнуть пуху до топ предлеги выходило под 10к голды, а шас вам ее почти даром по сюжетке выдают, так сейчас голда еще только и делает что обесцениваеться

    и не должно быть что б любой убогий казуал получил топ обвес за полтора месяца играя по паре часиков в день

    поймите же вы либо дротите либо донатете, либо понимаете что да как да мало по малу постепенно стабильно идете к цели

    а 2 сета бежи это зажиточность, еще скажи что ты бедненький не успеваеш 2 топ соула сделать, а то ведь по хорошему нужно оба для долгих пве и башни етс
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Да я ною. Да я бедьненький не могу 2 сет бижи заточить на фул, может подскажешь где голдишку фармануть?))))
    Я хочу фармить, а не донатить. Как ты этого не понимаешь. Почему нет альтернативы донату? Обновы слишком быстро не?
    Ежедневки не предлогать))))))
     
  12. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Чет я не понял про донат?
    Говорите правильно не просто донат, а супер донат.
    Так как просто 10 000 руб в месяц это не хватит, про то что вы тут написали.
    А донатить по 20 000 каждый месяц хмммм чтобы просто быть среди первых, хммм офигеть какой дорогой способ компенсировать свой комплекс неполноценности в реале ))))
     
    Annii нравится это.
  13. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Тут сложно нафармить только на топ сферу. Все остальное добывается и морфится достаточно просто. Но не за месяц. Гоняться за мега задротами и донатерами я не намерен. Не имея тру сферу дпс будет выше среднего.
     
    Drengr нравится это.
  14. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
  15. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    "А чтобы начать играть в Blade and Soul" - необходимо скачать клиент и нажать кнопку играть на сайте.

     
    Wyndyr нравится это.
  16. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    Вы наверное не поняли смысл видео) В этом видео показывается самый простой и доступный способ заработка без какого либо риска. Да вы убьете много времени, чтоб стать сильным и да, может в данжах и не выпадать лега и вы не так много заработаете, но прибыль так или иначе вы получите вполне нормальную. Все хотят все и сразу, типа: "на сферу надо около 25к+ голды, а ты мне предлагаешь данжи фармить"... Какой был бы смысл игры, еслиб все легко добывалось?? Есть еще способы добычи голды, но они рискованные.. Кто-то крафтит "элитные камни", кто-то скупает с аука и продает дороже, я вот например скупаю ресы и крафчу мешки с алмазами и продаю их, но мог бы открыть и навариться очень сильно или потерять потраченые ресы и голду.
    + Сейчас для новичков делают очень простую стартовую прокачку, так что в ту же "забытую гробницу" новичок уже сможет ходить в течении недели неторопливой прокачки.
    Когда-то мы качались месяцами, что бы осилить По Хваран на 4 человека и вайпались там не раз, а сейчас вы этот данж с рандомами пройдете в первый же день прокачки созданного персонажа...
     
    Annii нравится это.
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А зачем видео то?
    Нужно быть полным дауном, чтобы не проходить дейлики, даже делая дч, нас как бы подталкивают сделать дейлик (раз в день получить награду).
    Если не проходить дейлики, то чем же еще заняться?
    Фармить фраки, но там тоже дейлик.
    На арене, там тоже дейлик.
    Видео для даунов?
    Сделай дейлик получишь награду за него в виде голды. Оо
     
  18. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    И сколько надо времени делая каждый день по 3 часа данжи чтобы сделать себе сферу 12(обычную, а не за 118 эликсиров).
    Ну ладно сфера это не обязательно. Можно же просто сделать легу 7 и не ходить туда где есть рейтинг. Хотя тогда и смысла играть нету тут.
     
  19. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    На одних дч ты не нафармишь... поэтому я призываю фармить и другие данжи, показав, что можно вынести не плохую прибыль, однако фармить топ данжи все же будет полезнее.
    В видео есть расчеты.
    Меня спросили как я зарабатываю столько голды, я ответил в видео.
    + мне самому интересно было какую выгоду я получу, просто пройдя все актуальные данжи (и не только мне).
    10 авг 2017
    Ну у меня ворон 3 ур, 7 сфера 5к голды и куча еще всего. Как нафармил на ворона и тд? проходил все данжи и задротил топовые + награда сезона и все.