1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

79+ задумался где брать деньги

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Play, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    попробуй сменить спот на тот, где камни падают
    зы вышеуказанные заработки тож кажутся слегка преувеличенными, если не спойлить. ну или цены там очень низкие... или abrakada большой везунчик на дроп цельных вещей. мне за 2 недели только ик низ упал.
     
  2. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    камни падают с жуков и рыцарей, которые рядом. за них вечно идет борьба и сильные пачки/кланы вытесняют конкурентов сливая в пк.
    когда там свободно я естественно качаюсь там. опять же цельный дроп всегда падает мимо меня. хотя если бы качался констой, то естественно мы бы все делили, но пока я без пачки и приходится подбирать супортов в поиске группы.
     
  3. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    смени спот. мухи и рыцари, насколько я помню, физрезистны, ашурасы быстрее раскладываются, чем они. за счет скорости убиения доходы и экспинг увеличаться.

    в идеале - некроспот, но там часто занято, а там такая нямочка - все с ослабленой физзащитой и расовой уязвимостью к святости. вынос париков по респу. могу соврать (не обращал особого внимания), но за 3 часа кача примерно 15кк чисто дропом, еще на 1-2кк кусков и рецев в магазин (ресы не продаю)
    отминусуй расходы на эти 3 часа - 5к ссы, 2к бссб, 3к спириторе по вашим ценам

    если там занято - по-соседству 4 спота с ашурасами+ариманесами. с ними похуже (повышенная физзащита), но все равно легче, чем рыцари. дроп шмота **, за 3 недели одна драк тушка

    если занято и там (эти маги везде без мыла пролезут) - перезжай на нижний уровень. 3 спота ариманесы+лавалиски и ариманесы+балроги+лавалиски. ** из-за лавалисков (нет уязвимости к святости и не пойму, какой у них атрибут. не похоже что огонь)

    если уж и там людно - големы. бьются как-то туго (кстати, несмотря на заявленную уязвимость к дубинам пикой - выносятся с той же скоростью). дроп камней святости (примерно как на иоп - камень в час в среднем, может чуть чаще). и их там много )) редкая пачка (всего 1 раз такую встречал) может целиком заюзать этот спот, даже если там 2-3 пачки - пару десятков големов всегда себе привести можно

    "по-моему так" (с) =)

    едем дальше. если дело в деньгах а не в экспе - забей на фог вообще. ит более денежное место - как сверху (за счет нон-стоп выноса 2х комнат поочередно, условно-нормального дропа адены и очень частого дропа китайской мж-бижы - продается быстро и достаточно дорого, как ни странно), так и со стороны 4 сепульчеров

    и последний штрих - убери экспоедов =) бп+варк заменяются на ше+банка. дпс будет меньше, экспинг и доход - больше. так же можно убрать бд - но с ним приятнее.

    зы надеюсь, этим мини-гайдом я не сослужу себе плохую службу - из фога я еще не ушел...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552



    в варке например. в фоге дроп вроде камней и ы шмота и как ваще на пике может быть неприбыльно оо
     
  5. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    гнуммистег, за 3 часа 15кк это только одному? в пати сколько человек? не верится что то.

    про варку: каждые 20 мин искать бафера и покупать баф. мне это не удобно. хотя солокач там прекрасный. но почему он по вашему прибыльный?
    про фог: я уже написал выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  6. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    в пати гнома и шилка (обе красавицы - мои). примерно по 7кк+ на рыло
    следующий раз пойду - могу замерить точно, сколько адены в час. но если и ошибся - ненамного.
     
  7. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    это ты в два окна в фоге качаешся?
    в смысле больше никого не берешь?
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    остальные - личеры, особенно, если у шилки есть пов :)
    если шилка окном, то для удобства можно (но не обязательно) бд взять живого, чтобы мобов приводил. только дропа ему не давать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  9. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    иногда (редко) бд. случайных не люблю, а с той бд-шечкой на сабе, с которой пошел бы с удовольствием, последнее время онлайн плохо совпадает

    именно)

    уже стопиццот раз обсуждалось ведь - ше+гном идеальная пара (по крайней мере для гнома). ну и ессно, эквип на ше должен быть не с китайского рынка

    зы гнома 79.75, ше 80 :friends:
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если парики, то ше.
    мне нравится с вк. баф и дд в одном флаконе.
     
  11. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    я в фог на парики беру бд варк биш и заливку. что же получается варк и биш лишние?
     
  12. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я качаюсь соло в херболоках. конкретно на 79-м уровне сидел на иоп. меня он привлекал тем, что позволяет качаться без баффа.
    затраты сосок были просто минимальными (1-2 соски на моба), при этом дроп адены в среднем ~5k с моба (с учётом того, что адена падает не со всех мобов). итого, более 4.5k адены чистой прибыли с моба. это не считая ресов, кусков, китайского хлама, и (главное) камней атрибута. а камней там выбивает не так уж и мало. мне хватило полностью заатрибутить ы80 пуху до 150-ти и ещё продал более чем на 100kk. это за весь путь 79->80 (т.е. 70% за вычетом квеста). учитывая, что какой-то капитал у меня начал образовываться ещё на 77-м уровне, когда я доатрибутил пуху и сет и больше тратиться было не на что, в итоге скопилось достаточно для всего что я написал.
    зы: я не гном, может у гномов так и не получится качаться. но у вас же есть пика, с ней же вроде чудеса можно творить.
    ззы: большой фартовостью в дропе целых вещей не отличаюсь. до 81-го уровня не выбил вообще ничего целого, кроме китайских пушек и шмота.=)
    зззы: пока возьмешь 80-й (это долго), дино будет раза в 2 дешевле ик (оно уже и сейчас дешевле), так что переживать совершенно не о чем. но важно, чтобы кач шел в + всё-таки.
     
  13. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    если это не твоя постоянная пати/друзья/etc - лишние.

    ше даст все, кроме грейт майта (как он у варка называется?) и хаста2. хаст - банкой. хил биша конечно классно, но взятого ше со скил-линка бишевского мажор хила хватает за глаза и за уши. минус - скорость каста этого хила, но это отлично компенсируется благословением крови - мобы сами тебя лечат)
    а когда паравоз уже собран - два вампирика от ше решают. если есть третий от оли-лерьги и четвертый от бд - вообще замечательно. но можно и без них
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    че то сомневаюсь что гномы могут/будут на кристальном острове качаться.

    по крайней мере, когда там саб качал на сх, не видел ни одного.
     
  15. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    не, я встречал там гномов. но не без баффа явно. но там только 4 комбо надо раз в 40 минут найти, а это не большая проблема (вк там тоже качаются, да и оконных много сидит по периметру).
     
  16. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    могут. но не будут. если уж так нравится/приходится убивать мобов в одиночестве - тогда лучше чайник/волка в зубы и под гц. к сожалению, там давно уже аншлаг
     
  17. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    че то мне даже стремно пробовать.
    в теории как я понял это выглядит так: после бафа ше, самому собрать паравоз и привести к ше, где ты будешь убивать мобов, а ше хилить. паравоз при этом не большой собирать.
     
  18. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    типа того :)
    пр же есть у шилки почти наверняка, а убивать 8-10к живого веса в гноме мобы все равно будут не пару секунд (ну если ты пол фога не соберешь). так что сбежать сможешь всегда.
     
  19. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    а большой паравоз собрать и не получится. другое дело если кто-то (тот же бд) будет водить. сам собираю примерно 30 голов.

    гном медленно бегает. под пов-ом - очень медленно. если пройдет слоу от мобов или в говножука наступишь нечаянно - совсем ппц. а пока бежишь - мобы грызут спину...

    агрить ближайших из лука пробовал - не айс. полкомнаты на месте остаются, причем могут подтянуться потом, в самый неподходящий момент. так что оптимальнее самому пробежать и собрать сколько можешь.


    пр делапал всего раз - когда зафризило секунд на надцать окно с гномой, а моб в тарете уже кончился. пырнулся когда понял что отхиливать уже бесполезно - где-то 300 хп оставалось
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  20. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    playboychik в фоге с се 74 + бд 74 (пп70+варк 74 оф пати) держал легко комнату около нобл спота. из эквипа был (драк 240 дарк резиста + сс 150 холи). от пп тупо бафал блесы (хотя при желании блес хп с палки можно), берс2 и резист огонь. с 76 по 77 выкачался там можно сказать за 3-4 дня (начинал всегда на фул 4 виталити и заканчивал, когда было 0). после получения контр хасты качнул там 5-6%, понял что контр хаста это круто и решил докачать самонера на сабе для контр спирита ;). ну и пока самонер качается, саппорт подтягиваю к 78). единственное бесило на 76, да и на 77 частые промахи по мобам, даже с денсом на точность от бд. сейчас конечно уже стоит +4декс+4стр ;).
     
Статус темы:
Закрыта.