1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Абуз F8, хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 7 авг 2017.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Накой черт Вы мне это пишете? Я выше несколько раз сказал, что пусть делают что хотят.
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я вообще хз на какой черт эту тему так раздули, давно бы прикрыли:Laugh:
     
    SteelTormentor нравится это.
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Недоработка разработчиков, не смогли сделать возможность соло входа в любые данжи, по этому игроки вынуждены сами искать выходы из этой проблемы.
     
  4. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    сегодня пойду абузить ледник и соенку. за это еще не банят?
     
  5. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Слишком толсто...
     
  6. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    толсто кому-то или нет, но у людей нет ответственности за свои действия.
    во вторую мировую таких умников расстреливали, кто обратку включал . подписался в пати данж - будь добр проходить
    если вы в грош не цените других игроков, используя их как средство, то какого отношения вы хотите к себе?
    29 сен 2017
    я не спорю, я и сам могу ливнуть в начале данжа по тем или иным причинам: там, пати слабое, дамага нет, проходим долго.

    но, блин, ливать, когда ты 50 14, к примеру, и мог бы на изи протащить пацанам этот данж... как-то зашкварно, по моему... можно смело себе ачивку эгоиста выдавать
    29 сен 2017
    сундук у каждого свой, ежедневка тоже
    мешок с материалами в конце инста одну голду стоит, возможность помочь другому человеку - бесценно. сами. надеюсь, понимаете, кто вы, если этого не осознаете
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    Xianzhi нравится это.
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Хочу "ачивку эгоиста".Малыши и без 14 хма в состоянии пройти ледник.Если нет-это стимул делать сюжетку.Ну серьезно.У жены ганер 50/10 ,когда там их ввели? И это с 1 лэвла без всяких купонов 900 са,40-50 к статика.Змеи,соен,ледник ,уже соло ,ети тоже вероятно.Да это теперь мэйн и камни в пухе дают пусть +70 са ,но ресами не заморачивались и сама пуха-скромный 6 морок.
    Зачем сравнивать игру и Великую войну? От данжика не зависит свобода и выживание десятков наций.
    И повторюсь давайте будем разделять игру и реал.Я сюда деградировать прихожу.Не мешайте мне.;)
     
    Anamik, ghostrom и Табби нравится это.
  8. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Во вторую мировую такого нытика, как ты, признали бы диссидентом и расстреляли без суда и следствия. Не в твоих интересах поднимать эту тему)
     
    Anamik, ghostrom и Табби нравится это.
  9. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    а потом он выходит такой - и минус 200 голды. Извините, не удержалась.
     
    Anamik, ghostrom и Nafanka_0) нравится это.
  10. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Мне один момент запомнился со стрима Эвриала, когда он ганнера качал.
    Он подошел к некоторому мобу, вокруг респа которого столпилась толпа народу. Но что наш стриммер сказал, мол, смотрите, никто даже не думает объединиться в группу. Каждый пытается убить моба первым и уйти. Хотя, объединись они, все бы уже могли дальше разбежаться. Причем, по его наблюдениям, это норма для БнС. Когда играя в ВоВ он не мог не отметить развитый компанейский дух игроков. Люди не стесняются кидать друг другу пати, играть вместе и помогать.

    А здесь же не так - главное вперед других вырваться, хоть и по головам, не важно. И ради этого они не стесняются абузить даже групповую регу. И мне вот на данном этапе остается непонятным только одно. То ли это игра заставляет людей быть такими эгоистам, то ли каждый проект каким-то чудесным образом собирает вокруг себя специфический контингент.
     
  11. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    "А приключения котика мне всеравно больше нравились"© Батерс
    В какие игры Вы играли, я удивляюсь такому видению мира.Что бы Вы сказали если бы вас сливали на спотах?Обиделись бы и ушли?Да есть куча нубов не шарящих про пати,но это не большая проблема в игре где есть смена канала.
     
    Табби нравится это.
  12. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    А вы в таком случае просто не шарите, зачем придумали Ф8?
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    А потом показывает... все в тойже вовки-шмовки, какой там чудесный контингент, когда прилетел папка и слил нубика(Евриала).
    Так вот развлекаются папки в вовчанке, летают по нуба-локам и льют нубиков.
     
  14. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    А это уже подмена понятий.Количество мобов в канале ограничено,в ф 8 нет,посему я никому не мешаю.
    НЕ помогаю,это да,но не нужно говорить что пати из 5 человек не пройдет соло данж.
     
  15. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Минимальная ставка, когда ты начнаешь ныть про нивагонят - вот просто немного из личного.
    Асуру легко прошли патькой рандомов с 10к статичного дпса (дпс метр, 10-11к было в первой тройке всю дорогу, у меня столько же). У меня это 10к - это моя Спорка, тогда ещё даже не 50-10, с то ли 4ым, то ли 5ым мороком, с триграммами той же асуры, без стихийной и легендарной бижутерии (пэк сон), без баджей и подвесок вообще. Причем напомню, играю с ноута, так что бесконечные фризы, и руки у меня не из плеч.
    Тайхана прошли патькой твинков 50-6/50-8, у меня это тоже дестр, с триграммами темных сил (выданы по сюжетке), и оружкой истинной белой луны, бижа пэк сона. 6к статичного дпса на персонажа. Просто три раза прокрутили ротацию из гайда эвриала. Всё.
    И это не какие-то достопамятные времена, когда данжи только ввели и туда ломанулись лучшие из лучших, сыгранные из сыгранных, скиловые из скиловых и загиренные из загиренных. Это последняя пара месяцев. То есть даже самые рандомыные рандомы научились проходить этот данж.

    И когда ты ноешь, что тебе, вот лично тебе, нужен 50-14 в то, что теперь уже оставили в ежедневках, чтобы нубам и твинкам было где кормиться, - это бесит.
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Пролистал тему, вроде не нашел четкого ответа именно от тебя. Зачем придумали Ф8?
     
  17. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Угарнул с топикстартера, плодит стремные темы аля "Вот тут не так, вот тут несправедливо", а потом оказывается, что он сам пытается людей на голду кинуть в данжах.
    Ну и стандартные отмазки "Да вы не понимаете! Там люди в пати неумехи были, они мое время потратили, имею право забрать их денежки".
    Всегда в голос с двуличности и лицемерия. :D
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    StorMMonster и Anamik нравится это.
  18. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    перед людьми я виноват, перед богом чист.
    Явно не для того, чтобы мы вместе ставали в данж. Я нажимал войти, ты ливал еще не площадке, а я, такой... "окей" грузился обратно в Ф8 подвозить следующего пассажира к данжику.

    Для поиска группы, Карл! Для поиска группы, а не для возможности сбежать от нее.
     
  19. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    ппц, 11 страниц флуда развели :Laugh:
     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну так даже ливающие используют ф8 для поиска группы. Не вижу противоречий.