1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Абуз F8, хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 7 авг 2017.

  1. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Нуууу посмотрю на тебя, как вы будете проходить тоже самое дерево изи с 5 челиками 55-9 с ф8. Я не говорю, что вы его не пройдете, просто это может растянуться на фиг знает сколько.
     
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    К сожалению или к счастью - не растянется. Просто эти люди будут для меня щитом для 2го босса, на этом все. Остальное все я убью в соло.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Имхо намного проще подождать лишние пару минут, набрав норм челиков, тем самым сэкономив себе прилично так времени.
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Конкретно в этом данже, даже "норм челики", ну типа 55 14 1к+ са и тд, все равно могут дохнуть как мухи ) Так что, то такое.
     
    Wyndyr нравится это.
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я, кстати, че подумал. Было бы неплохо весь этот ЧСВшный мусор, который всегда ливнет из лоу данжей потому, что в соло его может пройти, а то, как вы его будете проходить - ему плевать, вообще нафик кикать еще на этапе сбора.
    В Соенку регнулись по дч, стоит такой ЧСВшник 13+ ждет, пока вы откроете - сразу кик его, а только потом открывать. Ибо по другому - себя не уважать, он бы вам точно не открыл, а ливнул бы, ибо западло с "бомжами" проходить, если сам может.
    Если у людей случается ЧСВ и ДПС головного мозга и они тупо абузят групповую регу для соло прохождения - так почему мы должны их уважать? С мусором надо обращаться соответственно - избавляться от него.
    Если ЧСВшник вас за человека не считает, то почему бы не относиться к нему соответственно. Тупо объявить бойкот всем 13+ в лоу данжах, без них обойдемся.
     
  6. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Ну очешуеть теперь.
    Добор сделать религия не позволяет? Или в 5 тулов соен не пройти?
    С какого художника вы решили, что рандомные люди, вступающие в вашу группу, подписываются кровью пройти данж до конца? Ливнули и пес с ними, добрали/пошли как есть и окнорм.
    У меня бывает, что посреди данжа ливаю, так как по работе дернули и заставлять случайных людей ждать мое величество несколько невежливо, убиться теперь? на соен и прочее, что соло проходится, правда, через мир хожу, т.к. в дч оно обычно кучно и так выходит тупо быстрее, чем через ф8, но ничего противозаконного в использовании ф8 для соло захода в данж не вижу.
    И чо за дискриминация 13+? типа чувак 55-10 ледник соло не пройдет? :6:
     
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Чисто статистически на этом уровне гораздо больше ЧСВшного мусора
     
  8. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Есть моменты когда 5514 при поиске становятся ПЛами, и вот вас 2-е и он тутже жмет войти в ДЖ, а потом ливает, при этом пати расформировывается, и ты уже не можешь нажать добор. Приходится тратить время на прогруз обратно в лобби.....

    п.с. ДПС мозга, разложил им этот моСк, что им лень в Канре ТПшнуться, чтоб там войти в Ледник или Соен.
     
    Supral, Wyndyr и Mariss нравится это.
  9. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    "ЧСВшный мусор", надо думать, - это все, кто вас не паровозит?

    угу, это бесит =(
    ладно когда из фул пачки один-двое ливают, а вот когда сразу залетают и срать на всех, это как-то ну совсем невежливо.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    Wyndyr нравится это.
  10. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну если входишь в ф8 и нажимаешь поиск пати, думаю ты согласен идти до конца с этой пати. :Sleep:
     
  11. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Предлагаю встречный бойкот - весь недоморфленный мусор ниже 16хм кикать из патей в любой данж. Пусть сами обходятся со своим 50к дпсом во всех данжах и рейдах как хотят.
    Как тебе идейка?
     
    Sliptip, MeiLeen, Hellgoddess и 5 другим нравится это.
  12. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Я думаю... еслиб они не ленились на своем серве ТПшиться в данжи, этой темы.. не было бы.
    Или 2 вариант, пускай пати набирают в ф8 с предупреждением для соло захода, чтоб когда все разойдутся, не было обиженных.
     
    realkolos нравится это.
  13. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    С другой стороны, как у тебя совести хватает за счет бомжей ту же соенку проходить, если ты от них всегда ливаешь, даже в говнозмейках, ато вдрухлутотберут!!11расрас
    Вы так рассуждаете, как будто работяг вам насильно в Джулию подсовывают...
    Не совсем. Когда ливают с легких данжей, где они реально могли бы помочь слабым игрока пройти
     
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Не проходить, а заходить.
    Странная штука, но именно "работяги" - это самые одетые люди из моих знакомых, ибо могут позволить себе донат. А если ты много работаешь, но при этом ходишь с мороком 1лвл и не можешь одеться ни задротством, ни донатом - то у меня для тебя плохие новости.

    В бнс такое комьюнити, что помогать слабым - крайне неблагодарное дело. Никто спасибо не скажет за то, что его провагонили, а покричать какие хаи ЧСВ черти - так это вы с удовольствием.
     
    Sliptip, MeiLeen, ghostrom и 5 другим нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Иногда бывают, но их настолько мало, что аж приятно когда такое встречаешь )
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я тут вспомнил, вот тебя ребята из БШ протащили на ворону, даром. Ждали пока ты прогрузишься, после чего до тебя дошло, что квесты ты не взял, ждали пока ты вернешься за ними, потеряли порядка 20-30 минут, а в ответ не получили даже банального "спасибо". Ты и тебе подобные сами делаете все возможное, что бы, как ты выразился, ЧСВшники ливали из пати и проходили данж соло. А все почему? потому что в результате только потерянное время
     
    ghostrom нравится это.
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ливаю на пиратке после змей, когда делается дч мобами. А потом протаскиваю всех кто хочет в алтарь, не сжигая и не торопя. Я чсв или нет?
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ливать после змей? Там полюбому надо прыгнуть в портал и добить мобцов, а там и до ласта недалеко и ещё на толстого квест+шанс зерна и ресурсов.
    Вы не чсв, вы ....
     
  19. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну само собой после портала, да-да. Насколько это разумно тож не обсуждается, тут про чсв же тема. Мне лень. Ладно бы еще жала нормальные давали.
     
  20. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    можно былобы в кросе входить в соло, проблемы бы небыло, но такой функции нету

    ну и да, все это игровой момент, какойто ливер из пати, это 0 проблема и неприятность, в сравнению с по правде гадкими вещами

    ps я порой тоже ливаю, правда если пати лидер я, то я обычно хотя бы 3-4 минимум собираю, чтоб и без меня смогли забить туже гриву етс хотя не буду врать, мне безразлична их дальнейшая судьба
     
    Nafanka_0) нравится это.