1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Абуз F8, хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 7 авг 2017.

  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Если создали тему и как ты выразился, вонь аж на 15 страниц, значит много с кем такое получается, у тебя какой то однобокий мир, ты судишь все только со своей колокольни, возможно тебе стоит взять отпуск, и прогуляться по нашей родной планете, взглянуть как живет остальной мир, да или хотя бы твоя страна.

    п.с. Более не вижу смысла вести беседу, так как это вилами по воде, ибо на каждый довод, у ливеров 100500 отмазок выползает, что соответственно надоедает, диалог превращается как будто с 5-тиклассником Борей, который пытается отмазаться от 2-ки.. из-за не выполненного ДЗ, виноват кто угодно но не он.
     
  2. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Вплоть кажись до асуры ролить нечего, или 1-3 мешка с лутом на крафт стоит ролить 50/12+? Смешно просто. Что есть в соен что стоит чешуйки, наверное только внешка которая у всех поди есть давно? или на втором босе в леднике? опять тот же мешок? Сура, Тайхан соло на изи но зачем? шанс падения пламени или зерна настолько низок что скорее на меня вот щас потолок упадет, а книжки на леги так еще ниже. Да и если ты соло данжи тащишь то тебе побоку на механику и тех мелких что ее не знают.
    Но блин влезать в межсервер ради прохождение данжей соло ссылаясь на время ет бред.
    Не терпишь вагонов? - ходи с своим кп. Хочешь ходить соло? - не ходи в ф8. Журналист выше написал правильно, ф8 создан не для того чтобы соло любители не тратя времени на шастанье по карте проходили данжы, а для того чтобы те кто послабее да еще и без пати могли тот данж пройти толпой, или же добрый дядька или тетка протащили нубов по данжу, ибо ниже амана 50/12 и выше ловить попросту нечего, разве что немного копеек с рола 1х лег но это же несерьезно.
     
    1596845 нравится это.
  3. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    По сабжу скажу одно: правой стороны тут нет и вряд ли когда-либо будет. Пока корейцы не сделают в межке возможность входа в данж в соло, то так все и останется, и что либо друг другу доказывать это бесполезно, все равно не докажете. Сам лично никогда не использовал межку как вход для прохождения в соляного данжа, все время сам бегал до всяких ледников/соенок. И яб не сказал бы, что тут кто то виноват, а кто то прав. Одни используют других для прохождения данжей, другие используют ради входа. Порочный круг:67:
     
    Supral, ParadOXia и NosferatoS нравится это.
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Гцгц, ты породил еще больше чсв хаев \о/
    Юзер которому 85 лет, а максимализм со справедливостью так и брызжет.
    Как раз сегодня ледник, пойду ка повыхожу.
     
  5. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Щас бы верить анкете на форуме :Emoticon_48_01_01:
    :Facepalm-l2:
    п.с. Хочешь, узнать мой адрес напиши в ЛС, скажу, только потом не удивляйся, что меня много пришло на стрелку.
    п.с.с. По факту мне 920 лет, а люди все также глупы, любят думать только о себе и при этом не упускают возможности по нервировать окружающих.
    :10-bns:
     
    Default Name нравится это.
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Упс? Упс. Плюс не может сам ответить за свои слова. Плюс еще чутка максимализма набрызгало.
    Абузил, абужу и буду абузать, если захочется, делить все на плохо/хорошо ниоч, тема ниочем, но забавная.
     
  7. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Беседу по поводу ливеров, упс упс, ктото сказал не подумав, упс упс, ну дак что з а с а л на стрелку то ?
    Что мамка заругала, решил на форуме троллем заделаться, отомстить миру, дерзай салага!
    :10-bns:
     
  8. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    я тебе больше скажу. есть те кто раньше не абузил, но почитав как у некоторых тут пригорает - начнут :)
     
    Sliptip и 1596845 нравится это.
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Баян.
     
  10. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну почему сразу баян, может рояль :Emoticon_48_01_06::Emoticon_48_01_01:
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    когда тебе понадобится 2к лунников, 600 камней благ, посмотрим, будешь ты ролить 1-3 мешка или нет
     
    Falcon34rus, MeiLeen и Sudo U нравится это.
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Думаю, нет. Юк Сон и Шляпа хард в пати с сундуками "по очереди", или волк хард с той же системой
    23 янв 2018
    Рандом пати только по ДЧ...
     
    Mariss нравится это.
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Лоу-лвл народ просто живет не теми категориями и весьма смутно представляет себе, сколько ресов, к примеру, надо на проморф ожуры с Асуры до максимума.
     
    Sliptip и Sudo U нравится это.
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    поговорку слышал: "с миру по нитке - голому рубаха"? пробегая данжи по дч я буду иметь в неделю десяток-другой мешков/сундуков, в противном случае мне придется их фармить дополнительно затрачивая лишний час-два в неделю, это уже до 10ч в месяц, а 10ч при моем темпе игры это 2 игровых дня минимум
     
    Sudo U нравится это.
  15. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Это сколько же мешков нужно у рандомов в ф8 отжать, чтобы 1200 лунок поиметь :D проще пару недель медитативно юксона поковырять или на худой конец персики. Меня больше жаба душила перья тратить, а лунки как-то вообще не утомило фармить.
     
  16. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    во раздули тему то... проблема только в 1ом
    когда двое попадают на площадку перед данжем и 1 выходит - группа расформировывается и привет прогруз обратно в лобби для малыша
    решить пока можно подождав 3го и только потом заводить, чтобы добрать могли(при условии, что 3ий тож не ливанет, ессна)
    уж чего-чего, а десяток сек на поиск хотя бы 3го много времени не отнимет
     
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Пару недель пусть рандомы колупают персики и юк сона. Заодно и лвл поднимут.
    Можно просто нажать добор, передать малышу пла и ливнуть, раз уж на то пошло.
     
  18. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Проще сделать так - вышел с пати, на площадь не попал и все.
    23 янв 2018
    Вы серьездно? Ролите у мелких сундуки на этот лут?
    23 янв 2018
    Был бы я лоу левел я бы промолчал, но если вы вдвоем считаете что мешки панацея при морфе, то мне вас немного жаль.
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я бегаю либо соло, либо с кп, в редких случаях когда все таки иду с рандомаим всегда ставлю 1г за мешок, кому нужно выкупят
    если ты оцениваешь потраченное время в 0, то пожалей лучше себя. А меня вот не радует перспектива тратить 10г на открывашку в соенке и ничего не получать в замен
     
    Sudo U нравится это.
  20. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Проще туда как по мне просто не ходить