1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Абуз F8, хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 7 авг 2017.

  1. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Если я могу пройти в соло сам, то я в соло и пойду чаще всего. Потому как тащить на своем горбу любителей полежать на полу/грузиться по полгода, а потом поролить лут с ласта - нет никакой объективной причины в таком случае. Именно об этом вся эта тема.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Так же как и рофлить с людей, которое не способны воспринимать очевидные вещи, лул.
    Всегда и везде где есть возможность скипнуть механику и убить босса за минимальное время - это используется. Даже на Корее.
    В игре уже давно хватает людей с дпс выше 250к, и которые так же желают быстро закрывать данжи. К чему все это лицемерие ?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  3. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Просто поправочка: волка можно в соло, но настолько геморно, что лучше не стоит
     
  4. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    его то можно, но там и дпс нужен соответствующий
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Сейчас бы тратить кучу времени с вагонами на то, на что можно потратить пару минут и разойтись, поблагодарив друг друга за быстрый проход.

    Вообще, не понятно - не устраивают условия подбора пла? В автоподбор с такими же и все. Не можешь выдать требуемый дпс? В автоподбор. Там никаких вопросов.
     
    Iris Sepperin, Nimfai, Mariss и 2 другим нравится это.
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я же говорю, типичная логика эгоиста. Сытый голодного не поймёт.

    Мне плевать на всех
    У меня ДПС головного мозга
    11 апр 2018
    И по вашей логике, вы все не должны играть в эту игру, ведь вы не читали условия локализаьора в соглашении, значит не можете быть согласны и не должны играть. Потому, что вы либо все читаете и соглашаетесь, либо идете нафик, ваши слова .Так может так и поступите?
    11 апр 2018
    Но вы этого не делаете потому, что:
    а) для вас это неудобно;
    б) вы понимаете, что это никак не помешает игровому процессу.

    Понимаете? Здесь точно такой же случай. Так может не будем включать двойные стандарты?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Никаких двойных стандартов. Я внимательно читала соглашение (к которому вы непонятно почему апеллируете не в первый раз) и там нет ни слова о том, что я должна кого-то вагонить или играть с теми, с кем я не хочу играть. Поэтому и сделан поиск вручную. Для остального есть автопоиск, где нет и не может быть никаких условий. Когда я его использую, я априори понимаю, что не могу ставить никаких условий и автоматом подписалась под участием в разнокалиберной пати.
    Что ж вас так бомбит? Вас смущает предложенное использование автопоиска? Или скорее невозможность проехаться на чужом горбу? Принимайте как данное. Если не нравится - просто начните уже морфиться и будет вам счастье и быстрый проход. Всяко выгоднее, чем ничего не делать и ныть, что вас не хотят таскать на заргивке еще и лут вам отдавать.
     
    Nimfai и Iris Sepperin нравится это.
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Вы соглашаетесь как только нажимаете кнопку регистрации. Автоматически. Без необходимости прочтения. А потом вполне себе получаете бан за неисполнение правил, о которых вы не знали, потому что не читали оферту.
    Так же и с подбором группы. Уже присоединяясь к группе человек автоматически соглашается на условия ПЛа, который волен его кикнуть потому что этот человек "не нравится ему цветом ресниц".
    Тут как раз обратная ситуация - наглая морда, нежелающая разбираться в игре, лезет в место, где его не ждут. А потом ноет, что его оттуда прогнали грязной тряпкой.
     
    ghostrom, MeiLeen и Hellgoddess нравится это.
  9. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вы просто защищаете выгодную себе позицию, но выше я писал, почему она не может быть объективной
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    а она и не должна быть объективной. вы либо принимаете условия "игры" установленные пл'ом в наборе, либо проходите мимо. никто не обязан паровозить вагонов, если не хочет этого.
    только про лиц. соглашение о5 не надо писать, там за нарушение улетаешь в бан, как и вагон кикается, если влез куда не нужно
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это тебе и тебеподобным плевать на всех, когда заваливаетесь со своими 50к в условия набора 100/200/300к
    все верно, ты защищаешь выгодную для себя позицию, поэтому твое мнение не может быть объективным. А вот мнения людей, чьи условия набора не соблюдают — наооборот
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А ты фанат "секты Эвриала" шоли ? Еще недавно выйпался на Асуре, и разводил народ на голду минимальной ставкой, а теперь прям "оппозиционер", лул.
    Каждый волен собирать как ему хочется, и если ты еще не дорос до понимания, для чего это, то ярлыки свои оставь при себе, не ?
    На самом деле оч хорошо, что есть люди которые сразу собирают с норм требованиями (200+ и тд), и спасибо им за это.
    Потому что у человека с хай гиром появляется выбор - пойти в пати где требуют 100к (а у него 400), и ему там придется танчить (и наблюдать прочий трешак, если все совсем плохо), либо пойти в 250+ где все будет ок, и в 2 раза быстрей.
    Почему столь очевидные вещи стоит объяснять ? Какой нафиг эгоизм ?)
     
  13. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я уважаю требования ДПС, когда дело касается фарма или реально сложно данжа, если это можно, я всегда посмотрю гайд, чтобы не заруинить прохождение механикой. Но, блин, ребята, это же всего лишь нормалы, не только челликам 250к ДПС хочется нормально дейлики закрыть...

    Нельзя быть такими эгоистами, это разрушает нас, как коллектив. Кэмон, мы же одно коммьюнити, у нас с вами история одна, корни, культура, надо быть добрее.
     
    Splyushka нравится это.
  14. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    Всего лишь нормалы? всего лишь 250к дпс? а что ты сделал чтоб нормально проходить эти всего лишь нормалы?) недавний случай - знакомая пошла в нарю и забила по 90+% от каждого босса. В пачке из 5 человек. А теперь представь что там не было одетого человека, ты бы назвал это нормальным прохождением? Или не эгоистично по твоему соваться в данж, ковырять в носу не принося никакой пользы, а потом еще претендовать на что-то. пфф
     
    Randajad и NosferatoS нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, и пусть этики челики собирают себе подобных, благо таких большинство, и проходят данж сами, не ? В чем проблема то ?)
     
  16. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Не знаю, как другие, но лично я всегда готов внести посильный вклад в прохождение, те же метки на дереве, в мастерской на первом боссе, те же топоры в Нарю, захилить челликов, которые только что словили все лицом в той же пещере, например, контроли по боссами т.д. Не надо только на одном ДПС зацикливаться и не надо думать, что другие не стараются становится лучше, если вы так сильно превосходите их по ДПС, и, реально, никто не требует на загривке ездить, это вы уже сами себе придумываете...
     
    Splyushka нравится это.
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    пусть собираются и закрывают, делов то. А в чужой монастырь нефиг со своим уставом влезать
     
    Mariss, Iris Sepperin, Drengr и 2 другим нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    лирика какая то :Unsure: тут нету никакого коллектива, никаких историй корней культур, о каком то коллективе можно говорить лишь в кп/бш или если вы с друзьями играете) и да, все люди эгоисты :Whistling: в ф8 мы имеем тех же эгоистов, которые временно объединились для того, чтобы закрыть дч/данж - вне этого данжа они вообще могут поубивать друг друга как враги в добках :Whistling: поэтому очень странно читать про это там, где никто никому ничего не должен o_O
     
  19. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Это, безусловно, хорошо и похвально, вот только почему-то чаще бывает такое, что персонажи без дамага и в механику не могут. И ладно бы стояли и не лезли, но ведь чаще своими стараниями больше мешают, чем помогают насмотревшись гайдов мохнатых времен от сами-знаете-кого.
     
  20. necks

    necks User

    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    даже я уже потихоньку начинаю ощущать эту "деформацию" и мне с ростомдпс труднее и труднее понимать тех, у кого 20к дпс - я начинаю удивляться почему они не дамажут, а ответ прост - они либо не разобрались еще, либо им лень разбираться и просто поигрывают)[/QUOTE]
    Зачем ливать,когда ты танк внезапно??лсм же у вас?кому проще танковать милику или рдд??риторический вброс)
    Удивляться как могут люди дамажить 20к и ливать?эм..мб они с триумфами бегОють :) ,обчитавшись советов?хм..ведь не хотят учиться,но..Вы сами не хотели учить механику,и теперь требуете от нубов,какой-то бумеранг,причем ливая в поиске пиплов 12+ -вы остаетесь тем же нубом,от которых бежите,ну чтоб вас отвагонили фастраном..Только мелкие-словив драйвера и немного в механику-получают опыт данжа,и равняют руки)
    И зачем вам Ворона тогда?опять же-просто риторически)
     
    Splyushka нравится это.