1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Абуз F8, хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 7 авг 2017.

  1. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Ну так то 400к статика тоже не из воздуха появляются, в них вложено время и деньги (реальные или виртуальные, неважно)
    И вы такие оо кэмон протащи меня плиз сори что у меня 20к.
    Аштрисет
    С какой стати?
     
    Mariss, MeiLeen и Iris Sepperin нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но это не отвечает на вопроса, зачем не идти с рандом пати, а идти с людьми, которые ищут людей с определенным дпсом в чате? Почему бы просто не включить поиск и повыполнять механики с рандомами, зачем обманывать людей и вступать в пати, когда не соответствуешь условиям? Ведь ДПС не важен и можно просто включить кнопку вам поиск и пойти с теми кого Бог пошлет)
     
  3. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Потому что там шанс попасть на тех кто не имеет дпса и не умеет в механику , больше чем там где собирают 200к , очевидно же х_х
    Хотя после 500+ ранов в кальмара убеждаюсь , что хоть 100к , хоть 500 , люди всё равно не хотят думать о других , а хотят просто пиу пиу в боссов. Лучше б вообще изи мод выпилили , играть скучно =\
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Сегодня наблюдала забавную ситуацию, как два кота мерились дпсом, забивая на сейвы и прочие механики, а мне насрать на дпс, мне важнее сделать механику, дать сейв, помочь павшему и при этом все равно не особо просела по дпсу и отстала от тех двух, все-таки считаю, что надо делать все от себя возможное, не особо доверять в плане механики другим, быть всегда наготове и в случае чего подставить плечо.
    Но все-таки собирая пати на быстрозаходы, т.к. времени немного в последнее время на игру, становится грустно, что привыкла не смотреть на уровень и доверять людям, которые заходят в пати по условиям дпса, а в итоге видеть их истинный урон и думать, что все, в следующий раз не обманусь и просто буду кикать, но каждый раз на одни и те же грабли натыкаюсь и доверяю и меня обманывают и это печалит. А в итоге, мы такие негодяи, что не хотим провожать мелких.
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Да потому что тут гемор с киком и надо чтобы все одобрили , но вечно находится слоупок какой нибудь и в таких случаях я просто сам ливаю из патьки. Чаще всего ливаю если танк кривой , ибо бесит х_х
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    или часто танк 55 - 8 а я 55 - 12 и все понятно что я буду танком, а я на это не подписывалась ибо я не танка качала, поэтому и :30: выхожу из патьки)
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Если бы я ливал каждый раз, когда мне приходится танчить (на локе), а это щас в среднем 70%. То я даже хз ) Уж на лсме это на порядок легче делать.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    на лсме конечно легче чем на локе, кто спорит)) но все равно лсм не танк, и в данжах где у меня мало опыта прохождения еще или гир не очень для этого данжа однозначно ливаю) где данж знакомый уже и удары боссов более менее выучены, и гир его превосходит там конечно могу и потанковать) а так смысл? меня убьют, следом остальных, патька разбежится, все)
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Танком на изи может быть любой у кого есть ку,е. А теперь в игру еще и агр завезли на этот случай. И солидная часть лсмов/синов теперь стала это делать, огромное им за это спасибо )
     
    Supral, Splyushka и Drengr нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    или полноценный блок, пятиударник и лужа на сс-иммун)
     
  11. necks

    necks User

    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Когда ты делаешь гир от вороны-будь готов осознать что ты танк по умолчанию(просто одним это фейсрол,а другим-четкое понимание когда отдать сейв(к примеру когда танчит лок)),среди твинов/новичков.И либо учишься как жить своим персом-или дааа- ливаешь,как некоторые :)
    П.с.а еще есть ф12 для таких)
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А еще SS и 1 - F, ага. Блок почти не юзаю, с удовольствием разменял бы его на ку/е, что в разы удобней, лично для меня.
     
    Нежный Варлок и Drengr нравится это.
  13. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Потому что блок не аникенселит другие скиллы :) Сам бы с удовольствием получил ку/е вместо имеющихся бесполезных скиллов на этих кнопках.
     
    NosferatoS нравится это.
  14. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    да, локом ой как не хватает ку\е =\
     
    NosferatoS нравится это.
  15. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну окей , зашёл в патьку через комнату в зов , вижу 11 кот , 10 лсм , 13 лсм , 12 сф и 14 форс , думаю , ну ландо , раз через комнату , механику знают умеют пофиг , протащим как нить . Первого босса прошли более менее , на 2-м пару косяков было , но терпимо , дпс в чат не линковался , по этому так и не смог посмотреть сколько дамажат 2 лсма и кот , ибо топ 3 я=форс и сф с дпсом раз в 1.7 меньше. Тут вылетает кот перед ластом , ну без него начали . В итоге пицца через 1 место на 1-й фазе (не видел кто водил) , станы не дали , у босса 90% хп , ну и тут я почти перестал бить ибо стало как то лень. Кое как довели до 2-й фазы , взял прицел , поймал 2 шарика , увидел что за человек взял 3-й (слава Богу) , взорвал себя на миде , взял метку на пиццу , окрутил так чтобы не сбрило человека в шарике дабы в этот раз дали стан , убили. В итоге у форса 176к дпса в конце , у меня 158 , у сфа 93 , у лсма 78 (13 хм) , у лсма 29 (10 хм) , ну кот соответственно стоял у порта но всё равно решил поролиться за лут.
    Спасибо за внимание , лучше буду ходить как ходил.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  16. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А ее реально кто-то водит? Обычно если ты поймал шар и ты не метка/не стал рядом с меткой/метка убежала в последний момент - готовься умереть.
     
  17. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Так пицца не ваншотит. Если я не метка/не стал рядом с меткой/метка убежала в последний момент, то обычно прошу, чтобы меня пиццей ударили и я пошел дальше бить босса, а не просто висел в воздухе.
     
  18. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Так как бы если босс крутится как волчок лайт син не дамажит ибо не может уйти в инвиз , ну это так , для общего развития вам. Если танк просто на месте стоит и пицца крутится сама по куску , лайт син дамажит . Не обязательно водить как в харде , обязательно не прыгать как довен.

    ПыСы: Вот про это я и говорил , что люди не думают о других.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  19. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Ну нынче у лайт синов один из топовых дпсов, так что пусть сами тогда эту пиццу и крутят:D
     
  20. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    я как бы не про это , да прокручу я пиццу , мне не сложно , лучше я буду не дамажить делая механику , чем буду не дамажить потому что кто то не знает механику и порет её.