1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ролы на Чин Соен

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rivazar, 7 авг 2017.

  1. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Наткнулся на то, что в данже с чин соен по жемчужине какое-то странное отношение к ролам предметов, по типу ролить не принято. Может кто пояснить в чем там фишка?
     
  2. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Негласное правило, кто открыл (потратил проходку) - тот и забирает лут. На данный момент так и остается, но всегда найдутся те, кому все равно.
     
  3. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Раньше на открытие нужна была чешуя, которую добывали в Канре или покупали с аука(3-4-5г столио примерно) ну и в качесвте благодарности за то что человек потратил свою чешуйку , ему отдавали лут.
    Жемчужены сейчас конечно не такие дорогие как чешуя, но тоже стоят чего-то, я лично не ролю там лут, если не открывала сама.
    Если открываю сама, то забираю только ресы, так как перья и костюм уже не нужны.
    Но конечно всё это дело добровольное и никто никого не принуждает, просто такое вот негласное правило.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
  4. BlueAir

    BlueAir User

    Регистрация:
    26.07.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Зачем же туда люди ходят, если ем ничего не достанется, кроме владельца сферы?
     
  5. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ради ДЧ, ну и квест+личный дроп за проход.
    С боса зачастую вообще ничего ценного не падает, 1 мешочек с ресами иногда, не настолько ценен чтобы бороться за него, перья для многих уже мусор, часто вообще никто не берёт их.
     
    BlueAir нравится это.
  6. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Дейлик,ну и за убийство босса всем коробка+мешок персонально
     
    BlueAir нравится это.
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Такси через ф8 и проходи соло за свою жемчужину.
    8 авг 2017
    Сам не ролил никогда,элементарная вежливось.У меня постоянно перероливали все ништяки.Поэтому я стал жадным ,перестал ходить с рандомом.
     
    Capsi нравится это.
  8. QEXIK

    QEXIK User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Сейчас эта жемчужина недорого стоит, поэтому кто открыл вообще наплевать и сам её готов отдать если надо тому, кто опередил открыть! Поэтому чаще бесят люди которые удавятся за рол с таких данжей и орут что они открыли и всё их!!! Бывает новички, которые естественно не знают этого негласного правила и вот начинают ролить, так там их начинают по быдло-гопским понятиям оскорблять, ну стыдно товарищи себя так вести, в конце концов спокойно можно объяснить свои претензии)
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    поэтому я надеюсь с такими как ты не попадусь

    то что она стала дешевле не означает, что что то кординально изменилось, потому что открывший все равно становиться в минус по отношению к другим в пати, конечно в противном шас наоборот, но чето когда открыть заход равнялось уйти в убытки даже с дропом, чето не кто не возмушался, а все как вагончики радостно были согласны

    и да я бы стал арать и буду арать что ты неблагодарное существо, хотя конечно от этой 1 голды мне не убудит и на всякий мусор я могу и больше тратить, а мои генеальные затеи по рынку убивают мои бюджеты в минус на ином уровне, но тем не менее

    и да если кто то другой поставит, я и пальцем не ударю что бы за что либо там торговаться (обычно выхожу еже до того как все доролили)
     
    Wyndyr и Red Pumpking нравится это.
  10. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    А зачем менять традиции? Действительно человек потратил жемчужину открыл проход. Радоваться надо , что не надо опять в межсерв и пати заного искать. Кто открыл тому и лут справедливо.
     
  11. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    вот поэтому из за таких как ты я стал ходить в соенку только с сокланами.
     
    Wyndyr нравится это.
  12. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Ну в 90% случаев падает 2 пера, шкатулка нарю и мешочек, жалко чтоль отдать человеку потратившему жемчужину. Конечно, там вроде как падает коробка с четырехугольным камнем, который чуть ценнее, но после обновы так ни одной 4уг. коробки увидеть не довелось.
    Больше печалят человеки в леднике, когда падает в нем жемчужина через раз, ну не ролишь такой после первой ставки "человек возьмет жемчужину за 2 меди и вызовет 2го босса", но нет, в трети случаев заберет жемчужину и ливнет с пати тут же. Много интересного пишут о таком ливуне, оставшиеся в пати люди.
     
    Supral, Wyndyr и Табби нравится это.
  13. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    Все такие евреи что просто не могу. Вы открыли данж - вы и заполучили награду за данж (голда за квест + прохождение). Зачем драться за какие-то мешки и прочий хлам... надо - кладёте денюжку на стол и забираете, не надо - жмёте N и не паритесь. Всякие "внегласные правила" ещё повыдумывают....
     
    QEXIK нравится это.
  14. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Кажется, самый, что ни на есть, жидоватый еврей тут как раз ты. Ты то что, даже награду за квест забирать не будешь, если не открывал данж?
     
    Wyndyr и ПлюшеваяНюша нравится это.
  15. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    [​IMG]
    Всегда ношу с собой пачку открывашек и мне как то всё равно, будут ролить лут или нет. Надо - всегда ставлю свои 70 серебра за мешок и забираю.
     
    QEXIK нравится это.
  16. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    А вся остальная пати не потратила ничего, но получила ту же награду, что и открывший за свой счет. Отдать лут открывшему в данном случае банальная благодарность. Если б там что-нибудь ценное падало, то еще можно было включать еврея и ролить, а так.
    Я лучше тем самым скажу спасибо открывшего, особенно если упало что-то более ценное (например рец), чем в двухминутном данже 5 минут драться за лут. Открыли и не нужен лут? Просто говорите "лут не нужен" и забирает тот кому надо или ролят. Для вас жемчужина не имеет цены, а для кого-то имеет.
     
    Wyndyr, ПлюшеваяНюша и ParadOXia нравится это.
  17. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    Наличие предмета как бы не стоит ничего игроку. Если конечно вы его не покупаете на ауке перед заходом. Ииии.... следовательно вопрос - зачем открывать данж, если получаемый за данж лут+голда не покрывает открывашку? (я не про актуальную ситуацию говорю, но смысл примерно ясен).
     
  18. QEXIK

    QEXIK User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Спрашивается, вы для чего пати в соенку собираете, или в одиночку пройти не можете или время жалко! Так вот, вам пати помогла пройти, вы же без них не можете и им также этот дроп положен и может быть нужен! Ходите в одиночку, проблем вообще не будет!

    Я хожу в соенку потому что это мне надо!!!! всегда имею итем на проход!!! и поэтому всегда без проблем открываю проходку, но даже если по какой-либо причине не успел прогрузиться первым и открыть, считаю, что имею право на дроп, поэтому буду ролить что мне надо!!!

    Для кого жемчужина имеет большую цену есть чат, в котором можно сразу договориться - кто открывает и чей будет дроп. А устанавливать для всех правила и потом ещё орать от обиды или оскорблять других это я считаю смешно)
     
  19. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну да ну да..смотрю еще один тру Ыксперт подъехал...
    тебе в соседнию тему, где топчики кидают бедных вагонов и соло проходят данж
     
    Wyndyr нравится это.
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вообще открывашка имеет стоимость, даже если ему выпала и он не покупал, то вместо того, чтобы ее продать он решил поставить ее, т.е. упущенная выгода есть.
     
    Wyndyr нравится это.