1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

l2 на движке Unreal Engine 4

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 13thFA, 8 авг 2017.

  1. Hasayo

    Hasayo User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    72
    Там дальше "купить зиончик" можно не читать. Чел не понял, что дискретная видеокарта в данном случае это что-то вроде примера.
     
  2. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    https://pikabu.ru/story/srednestatisticheskiy_kompyuter_geymera_soglasno_statistike_steam_5610582


    https://store.steampowered.com/hwsurvey

    Вот сам посмотри,среднестатистический комп 4 ядра.
    https://store.steampowered.com/hwsurvey/cpus/?sort=pct
    Так что не с потолка,а через пару лет 2\2 будет уровень дешевых офисных компов.

    Примера чего?Того чего не существует?Ну или покажите плз игровой процесс на кор2дуо или типо того(15 фпс в пустой локе на минималках)
    По вашей логике все игроделы так и должны продолжать клепать игрульки уровня плюс-минус л2,забив на многопоток на новые видюхи на новые объёмы оперативки.Главное чтобы игра на тостере шла?Даже такие проэкты как WOT и то уже делают что-то современное.
     
  3. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Зачем мне статистика от стима? Дайте мне статистику по нашей стране с нашими нищенскими зарплатами...
     
  4. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    И после этого ты разрешиш делать Л2 на новом движке?)Опиши по твоему мнению среднестатистический комп с которого играют в России.Только не переусердсвуй с занижением параметров,а то выйдет комп на котором дальше меню выбора персонажа не продвинуться)).
     
  5. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Не надо ничего писать, если даже не разобрался кто за какую сторону. Читай посты выше...
     
  6. Элантиель

    Элантиель User

    Регистрация:
    07.09.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    Эта идея уже давно у всех на языке, движок игры морально и физически устарел, давно уже у всех даже самые слабые компы намного превышают минимум настроек. 90% моих коллег и друзей хотят поиграть в л2, и подонатить и делать все те глупости что раньше, но на современном железе это анахронизм какой-то. Не нужно нечего изменять просто перенести л2 на новый движок, что бы петы были как петы, маунты и прочие было реалистично. дать рекламу и я уверен игра бы пережила новое возрождение и тысячи новых фанатов. все новые игроки видя эту графику в ужасе бегут в другие ммо, где есть отличная графика, но если бы они знали что л2 выше их всех на голову но есть большое НО!!! нужен ребрединг . Не осознавать это по крайне мере глупо. Не знаю почему Инова не пойдет на это и не сделает то что давно нужно сделать, не нужно выдумывать новые миры и прочие, просто дать вторую жизнь великой игре.
    Теперь поясню по характеристикам, ваши гавно компы не тянут л2 во много окон, потому что это устаревший движок напичканный всякими дополнениями. На новом движке в современных ммо нет не лагов в 15к онлайна не проблем, слабое железо ставишь галку и даже на говне компе она идет отлично. мощный комп как у всех уже давно работающих людей и детей мажоров:))) ты смотришь по истине великолепную картинку.
    и да у меня и у многих моих друзей компы давно за сто штук и мы все пошли бы играть в л2 на новом движке, согласитесь с таким железом играть в графику 2003г не очень как то))) ну и вопрос кто больше вдонатить вам уважаемая Инова? у кого компьютер достался по наследству или люди которые регулярно меняют свое железо и ждут от ммо соответствующую графику как минимум.
    Давайте создадим петицию на почту инове и кореякам, и я считаю что все сообщество откликнется на это.
    7 сен 2018
    есть всеми известная ммо которая вышла не так давно не буду писать тут название наверное нельзя? так вот ей сделали ребрединг, хотя она была на современном движке, и мой комп молчит, но как только я включаю л2 со всеми эффектами))) начинает довольно шумно работать:)))) вы что не понимаете что современный движок позволит играть большей аудитории чем это пиксельное недоразумение на дворе 2018год!!!))) а вы мне про пентиум один говорите:))) уже вышло новое поколение и не раз компьютерного железа. да и проэкту нужны люди которые могут и будут донатить. с таким движком л2 доживает последние пять лет. Что очень печально......
     
  7. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    За сотку комп и всё ровно проблема с фермой.
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    То ощущение, когда человек что-то прочитал, услышал от 3-их лиц, попытался осмыслить услышанное, но ничего не вышло...у вас в голове каша, пожалуйста, переосмыслите свой пост и напишите свою мысль правильно.
    7 сен 2018
    Похоже на то =) т.к. статистика со всем известной игровой платформы обладатели кор2дуо 31% (наверное тут нельзя говорить название этой платформы), говорит об обратном, что кор2дуо, замечательно ся чувствуют в играх дота2, кс и прочее, разогнанные до 4 ггц =) Это особый сегмент людей, которые не интересуются современными играми и им новый комп не нужен, т.к. в 1080р, на минималках там стабильные 60 фпс...но как правило не играют в 1080р, а катают в 1024 или 720р, так что с запасом =)
    7 сен 2018
    Зачем ? =) ферма комп - это 12к проц, 4к мать, 10к озу, 1к бп, 3к ссд, 0.5к корпус, и 2к на охлад...в прошлый раз 33к вышло.

    п.с. что за проблема ?
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
  9. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Нет!!!!11 Сейчас тебе расскажут, что так нильзя и что перенос на новый движок равен созданию новой игры с нуля!!!! Нильзя ваще никак просто изменить движок, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО создавать новую игру с новой историей,новой логикой,новыми классами,новыми квестами,новыми локами,новыми скилами. Просто перерисовать шмотки, локи и персонажей скопипастив все формулы, квесты и логику игры нельзя. Хотя у группы энтузиастов это очень не плохо получается.
     
  10. BlesseNtumble

    BlesseNtumble User

    Регистрация:
    12.07.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4

    3:28 минута, 1 сервер, 2 окна, одно из которых на новом движке.
    Ничто не мешает динозавров оставить на старых клиентах, а нормальных перевести на UE4 клиент.
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Иннова не фришка. Они не могут взять чужую игру и что-то с ней сотворить.
    Внезапно.
    За сто штук чего? Рублей? Дешевка какая-то. Посмотрел бы на каких машинах тут люди играют )
    Те кто ждут от ММО графику идут играть в ММО с графикой. Все просто.
    Прикинь. Все модели, мэш, анимации, текстуры, логику и физику придется писать под новый движок. Или вам нужна игра на UE3 в лоу поли? )))
    Нельзя логику скопировать. В UE 4 другой подход, нужно переписывать. Собственно, как переписывали под яву фришных дел мастера.
    Но, внезапно, Иннова этого не может.
     
  12. Элантиель

    Элантиель User

    Регистрация:
    07.09.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    а кто сказал что это не дешевка? или для вас сто тысяч это столь много что вы написали сей пост?))) только тут плачут что то люди, что у них тянет компьютер игру только 2003г)))) а наши компы не самые мего крутые обычные тянут все ммо в ультра.

    вы как то узко смотрите на вещи))) я привык играть с графикой и внутренней социальной составляющей. это было бы идеально л2 в новом виде. Ну а вам желаю и дальше) лишать себя настоящего удовольствия)) пить пиво без водки, и есть рыбу без картошки:))) продолжайте и дальше выбирать что то одно:))))
    Для таких и есть в принципе у нас Саркисяны:)))
    7 сен 2018
    Внезапно нет, но смогли же классику сделать:) так сказать после года. могут при желании и финансировании сделать её на новом движке.
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    кого здесь интересуют другие ммо?
    что мешает-то? Куча всяких ммо вышли и выходит. С графикой и составляющей )
    Удовольствие в графике? Да мне плевать на нее, я на экран одним глазом смотрю и то не всегда. Тут люди играют 24/7 не подходя к компу от профилактики до профилактики, зачем им графика? Для графики есть масса интересных сингл игр.
    я не ем рыбу, кроме красной. А ее я ем без картошки.
    А вы продолжайте дальше Иннове сделать то, что она не может сделать физически.
    Не понимаю, почему вы не предложили ей сделать Варкрафт на движке УЕ4? Или запустить космический корабль с задротами на Марс? Ну или понизить пенсионный возраст.
    7 сен 2018
    И какое отношение имеет Иннова к тому, что сделали Классику?
     
    Панург нравится это.
  14. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Переписать уже готовое-это не одно и тоже что создать с нуля. Что проще перепечатать Войну и мир из книги в Ворд или сочинить новый аналог Войны и мира с нуля?
    Игра полностью готова, придуманы расы, классы, баланс и взаимодействие между ними, экономика, всё уже есть надо только воплотить это в коде. Придумывать уже ничего не надо. Многие современные ммо с графикой не имеют ничего кроме графики, пустышки в которых кап берётся быстро,и по сути является бессмысленным, потому что вары могут тупо перейти на другой канал и дальше фармиться.
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Готовое это какое? Первые Хроники? Пятые? Грация? ХФ? ГоД?
    Проще не заниматься фигней.
    Только на новые модели, текстуры, мэш и анимации придется потратить больше года полноценной разработки ))) И нужно команда 100+ человек. Как была в Ла2. И больше чем сейчас в Ла2 и Ла2К вместе взятых в пару раз )
    Какой баланс??? Он разный в разных хрониках. Более того, в одних хрониках, но разных странах он разный )))
    И еще раз.
    Какое к этому отношение имеет Иннова?
    Нет, я понимаю, что от разработки игр ты далек. Это нормально. Но Иннова тут причем?
     
  16. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    +100500 ))))
    7 сен 2018
    вообще не понимаю проблем с графикой, да хоть бы тупо крестики нолики были, лишь бы игра интересная с балансом была, а так дрочерам сиськи видны и ладно ))))
     
  17. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    А я где-то упоминал Иннову?
    Это то которое есть сейчас.
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это форум Инновы, как-бы. И ты заквотил Элантиэля, который обращается конкретно к Иннове.
    Сейчас есть наша версия, корейская, китайская и Мейн.
    И ни то, ни другое ни третье нафик никому не сдались, чтобы вкладывать кучу бабла в полумертвый проект.
    Л1, с куда более древней изометрией и та пользуется большей популярностью в Корее )
    И для чего тут графика?
    Чтобы сто часов подряд смотреть как твой перс грустно и уныло колупает одних и тех-же мобов?
    Или весело и задорно колупает?
    Хотя, нет, прикрутят же щейдерные ээфекты, партиклы и сделают мечту эпилептика. Будем смотреть на экран в свистопердлеках не особо понимая, что там, грустно и печально или весело и задорно. Или, вообще, всех убивают.
     
    Панург нравится это.
  19. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    перепахать ладву в том-же виде что сейчас есть, только на UE4 - не разумно... просто поиграйте в игры на этом движке и вы все поймете.

    ЗЫ ла2 физически устарела, игра в 10-15 окон тому подтверждение... но морально это все та-же интересная игра в которую играли играют и будут играть.
     
    Кхарн нравится это.