1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальные проблемы в Blade and Soul.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Q W E R T Y, 9 авг 2017.

  1. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Сам видел лично сина с мороком, у которого на 3 рб в твердыне к концу боя было 180к в дцп метре, и это было еще полтора месяца назад...
     
  2. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Син с мороком даже в лайт билде не способен выдать 200к статик дпс-а, потому что 200к+ дпс-а статичного в лайте это фулл гир син прошлого патча. Поэтому я и говорю, что ты нубье которое еще и нагло врет.
    Еще один сказочник, что еще видел? ;D

    Вам в голову не приходит, что вы сейчас общаетесь с человеком который сам хорошо загирен, у которого в рейде есть овергир сины, который в целом знаком с тем о чем говорит, в отличии от вас? Совсем не смущает видимо.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    Sliptip нравится это.
  3. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Эти пара страниц темы вполне подходят для справочника "Мифы и легенды Blade & Soul" раздел: "Фантастические твари и где они обитают". xD
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    Daphix, Wyndyr, Liquem и 3 другим нравится это.
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Интересненько.
     
  5. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Что именно?)
     
  6. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Цифры интересные, на уровне 200к статика с мороком.
     
  7. ALI ALI ALI

    ALI ALI ALI Banned

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Морок - это просто пушка. Дай сину легендарный браслет, собери пирог из 1-3 твердыни + 5-8 черепахи - будет профит, 12 морок тоже вполне себе ни чего так, стаки яда, баджики есть, которые не только бурст усиливают.

    Интересовался баджиками. Интересный будет у котов, по нему создал отдельную тему. Там произойдет усиление плюща и каштанов. Раз затронули синов, на их месте я бы купил подвеску великого зла и копил сейчас на Безграничный символ Пути Хона (приложу к сообщению). С императором будут еще 2 подвески на разные приятности. Будете бить еще сильнее. В итоге, мы получаем огромный урон под бурстом + символ, который позволит бурст использовать чаще.
     

    Вложения:

    • 94.png
      94.png
      Размер файла:
      232,7 КБ
      Просмотров:
      46
  8. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Вообщем спорить бесполезно, ты при своём мнении останешься, я при своём...
     
  9. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Спасибо капитан, что еще расскажешь? Что морок дает 200к статик дпс-а с тем эквипом что ты привел?
    Не ну если там ребята с 9 вороном и каповым соулом я поверю. Ну или если вы там сливали таргет с 20-30 миллионами хп. А то у меня тоже на бурсте за бм-а 300к дамага, а вот статик на том же хард ковбое всего-лишь 120-160к, в пати с сином с баджем на откат синего и 2 варлоками. А я бм, не кот и дамажу куда больше.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  10. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Мне показалось, или ты сомневаешься в цифрах, которые я привел?)
    А, ну если про хард ковбоя говорить то там конечно не 170, 140-145 где-то, часть времени же не бьешь босса из-за механики
     
  11. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Поэтому желательно заранее уточнять на каких боссах такой дпс.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  12. appsmart234

    appsmart234 User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У них вообще основной дамаг от лег браслета бустится и от баджей. :eek::eek: Blade and soul
     
  13. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    200к статик дпс сины с мороком.Даже с браслетом и истинной душой невозможно. 80-120к да и то в литейке на ласт маникене
     
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну вот и скилл патч от 28 июня 2017 в Корее, всего на пару месяцев отстаем по умениям от Кореи, как и хотел автор темы (больше патчей на Корее, судя по BNSTree, небыло, поэтому сравнялись с Кореей)