1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.08.2017] Web-магазин открыт

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 10 авг 2017.

  1. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Пиратской шляпы нет ... недоволен :(

    сентябрь \ октябрь \ ноябрь ...ток потом декабрь ... до декабря с онлайном 3-4 часика 60ый возьмется уж точно ... рунки пролетят как фанера над Москвой ... на новый год мож кап лвла подымите ? :) а то толку от них ... окна качать ток :)
     
  2. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    Вполне прилично оформлен магаз, хочу руны 70+ лвл, когда завезут?
     
  3. Тэсса

    Тэсса User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    >полтораха за 30 плодов пирата и отсутствие ушек
    Ну, такое.
     
  4. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    В саппорте наняли команду опытных хирургов... ждем первых операций. А и свой человек в регистрационном отделении :)
     
  5. StayClear

    StayClear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Если я изменю ник персонажа, после этого создам на этом же аккаунте персонажа со старым ником и воспользуюсь обычным удалением, можно ли будет после этого использовать старый ник на другом аккаунте?
     
    хЛенинград нравится это.
  6. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    С таким разнообразием всяких рун/свитков можно устроить нехилый буст экспа, но стоит это ОЧЕНЬ дорого! Цены можно в 2 раза спокойно резать. С такими ценами на новом серваке прокатило бы при открытии, если бы было доступно, а так... кто это будет покупать - почти никто.
    Забавно что за наборы новичка пушки дают даже не топовые, не говоря уж о том что они не точеные и без рун.
     
  7. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    Если руну експы заюзать на 60 лвле и 90% она будет работать на 61+ лвлах если она к примеру на 7 дней? или с получением 61 лвла эффект от руны исчезает?
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Именно так.
     
  9. Тэсса

    Тэсса User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    И что там со сменой имени? Все же, игра достаточно социальная и со временем у персонажей складывается определенная репутация. Не всегда положительная, конечно. С этого момента, любой плут и нечестный господин, дай Бог здоровья его почтенной матушке, сможет сменить имя и "отмыть карму"? Как-то не очень.
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    В этом случае нужно приобрести два купона на смену имени - на основного персонажа и на так называемого донора.
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Смена имени это норм. Теперь бы еще бесплатные выходные, чтобы проверить десять аккаунтов и удалить перса с нужным мне ником )
     
    КастусьBY нравится это.
  12. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    хирурги работают быстро... но в парикмахерскую прийдется заглянуть )
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
  13. offert

    offert User

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    68
    Может вообще кап снять? Что бы в игре, в которой разница в 3 лвла решает всё, это превратилось в обязаловку вместо доп. опции?
     
    Privvivka нравится это.
  14. StayClear

    StayClear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Вопрос в том, можно ли перенести ник с аккаунта А на аккаунт В без удаления персонажа на аккаунте А? В теме про смену ника написано, что ник блокируется при смене и его можно использовать только на том же аккаунте.
     
    хЛенинград нравится это.
  15. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Нищие не играют в онлайн игры. Нищие работают. Либо у них вообще нет компа:)
     
  16. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Нищие играют без ИМа, а мажоры закидываются бустерами и ништяками за лаве
     
  17. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Либо ты не понял вопроса либо плохо прочитал инфу о магазине.
    Нельзя после переименовки перса создавать перса с таким же ником(кроме того же акка на котором он был удален).
    Человек предложил обход этой блокировки. Создать перса на том же акке со старым ником и поставить его на удаление, после чего (как он удалится) попробовать создать на другом акке перса.
    А ты говоришь про то, что можно поменять местами ники персов на 1 акке
    За 2к
     
    StayClear нравится это.
  18. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    Во время смены имени персонаж-донор имени получит старое имя. Он будет находиться на Вашем аккаунте и недоступен для игры.
    Так как имя будет занято персонажем-донором, то при попытке создать персонажа теперь у всех будет появляеться указанная ошибка ("Такое имя уже используется").
    Однако только на Вашем аккаунте можно будет использовать это имя. Для того, чтобы его использовать, Вам нужно приобрести ещё один предмет "Смена Имени". Это указано в описании услуги: "Если Вы хотите поменять имена персонажей на одном аккаунте местами и оставить их обоих доступными для игры, достаточно купить предмет Смена Имени для каждого из этих персонажей".
     
  19. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Прошу простить меня за оффтоп, но помогите, пожалуйста, с ответом на следующий вопрос. Если я куплю сертификат в main версии Lineage II и активирую его, будут ли мне доступны эти "деньги" для совершения покупки в Lineage II Classic?
    Не пинайте, пожалуйста, надеюсь на Ваше понимание :)
     
  20. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Ну вот. Если я его создам(персонажа со старым ником на том же аккаунте. Допустим "Вася") и поставлю на удаление, то смогу ли создать ПОСЛЕ удаления персонажа с ником Вася на другом аккаунте? Вот в чем был вопрос. То, что персонаж Вася будет как бы существовать, на моем акке я понял и что можно будет пересоздать персонажа Вася на этом же аккаунте я тоже понял. Он как бы есть, но его нет. НО когда я создам этого персонажа, он выйдет из этого состояния "как бы есть" и будет существовать уже реально. Так вот его можно удалить обычной функцией игры... после его удаления можно будет создать персонажа Вася на другом аккаунте?
    Еще раз:
    1) На акке 2 перса Женя и Вася
    2) Меняю имена местами
    3) ставлю Васю на удаление(за Женю гамаю).
    4) через 3 дня смогу создать Васю на другом акке?

     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017