1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по гладиатору.

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Colambus, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kingArtik

    kingArtik User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    гайд

    люди а есть гайд для танка пала ес есть скиньте ссылку плиз!!!!и подскажите плиз как мона на это все заработать без па нубу????
    заранее спс!!!:)
     
  2. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а зачем все это нужно если и в с кач идет без всяких проблем??? комон б вообще лажа, выкладывать 10+ кк за какие-то 150-200 п.дефа (перепродать конечно можно, но это на любителя...). и вообще не понятно где столько денег взять если перс первый. я пришел к выводу, что лучше прокачать спойла и не париться. я так и сделаю, а потом норм а куплю и основой буду качаться там, где кач быстрее...
     
  3. Males

    Males User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    в моём нубском гаде рассказано, где и на что манорить. я без па себе купил весь некитай а, без особых проблем. чисто из-за того что манорил. не знаеш что такое манор- гугол в помощь
     
  4. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    автор,
    1) я качался до 61 в пле. не так уж и плохо. у новичка не будет денег на б грд.
    2) с 53+ до 61 можно качаться в волшебной долине (из деревни охотников-из орена). вначале на 1 этаже, после 57 на 2м.
    добавить бы в гайд. хорошее место.
     
  5. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    зачем тратить место в гайде, если можно выложить, например, вот такую ссылку:
    http://www.google.ru/search?q=как+з...=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
    не все же хотят манорить, а сдать манор не всегда так просто и не на всех серверах. к тому же, владелец замка может тупо его не настроить.
     
  6. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    именно этим ты и занимаешься. этот гайд наиболее близок к истине, кроме, опять же, части, касаемой тату, а так большое спасибо, принял во внимание и учел для себя советы по тактике в мпвп и битве 1 на 2-3 + отдельное спсибо за близнецов))
     
  7. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    если ты не знал, то танка тяжело пробить не из-за нр, а из-за п.дефа. учи мат.часть.
     
  8. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    в таком случае от тебя нету никакого смысла, ты не танк и не дд. печалька.

    блин, жаль ты не видел, что я отписал в теме о моем гайде.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эйсид, хп решает только когда нет хила.
    нет хила - нуб лвл пвп. смысл тогда это обсуждать? когда нормальное пвп - это паки.
     
  10. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    в мпвп глад бесполезная фигня, так что хилер и пак тут не при чем. нр решает всегда. я и без децельной прибавки к шансу крита норм вбиваю.
     
  11. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    если разрешат трансфер персов с серва на серв, я с удовольствием с тобою на лансере попвпшусь, когда моими критами будет каждый пятый удар, а твой каждый десятый, хп не спасет.
    почему ножи, луки маги не делают тату на хп? ты хоть представляешь, какой дпс наносит дестр, разогнанный в -хп в рар драке?

    вообще, судя по тому, какой ты врушка и как добавил единичку в пвп счетчик, с этим у тебя так себе.

    и еще: почему в мпвп хилер и пак не при чем??

    и еще раз, с твоими хп и цп ты на хрен никому не нужен, ты дд, от тебя требуется дпс
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2010
  12. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ахахахаха
    1. я не дд. из глада дд, как из орка балерина. если для тебя глад - дд, то я промолчу. для меня глад - дуэльный класс.
    2. пока ты там будешь выбивать свой крит, которого все равно на меня не хватит, я уже успею раз 20 тебя оприходовать по твоему ватному таллуму.
     
  13. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    глад - это хеви дд. если дестру под френзи пофиг, кого стирать с лица земли, то гладу нужно выбирать мобов, на которых у него есть детект. но при этом он остаётся дд. и в пвп действует как дд, а не как "дуэльный класс". по секрету скажу - дуэльный класс - это не роль в пати. даже биш - дуэльный класс, только тактики отличаются от гладовских.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ее - самый пвп саппорт в таком случае)
    кста, эйсид, расскажи, кто такой глад для тебя? только не одним словом, и не двумя.
     
  15. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    глад не для пати кача/фарма/ганга (нужное подчеркнуть недостающее вписать), а убивец 1 на 1, 1 на 2, и, смотря в каком составе, даже 1 на 3. никто гладов не берет ни в лабу/семя/рб (нужное подчеркнуть недостающее вписать), только если по старой дружбе или если некого больше брать, именно потому, что глад не дпсит нихрена. глад = пвп/олимп (нужное подчеркнуть недостающее вписать)
     
  16. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    а куча гладов дпсит и не знает проблем. как это объяснить?
     
  17. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    дд не разделяются на пвп или пве, и глад дд как на каче, так и в пвп.
     
  18. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ну счастливые люди что я могу сказать. если берут в лабы рб и т.д. - грех не пойти. но все знают: хуже глда вдпсит тока свс или танк какой-нибудь. на первом месте ножи, потом дестры.
     
  19. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    а пацаны и не знали, что плохо дпсят:d ножи фуфло, кстати.
     
  20. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    а как же поле на +дофига п.атак? а как же бонус +109 крита в икар дуалах? а как же большое кол-во различных детектов? глад дд, просто не все желают это признавать.
     
Статус темы:
Закрыта.