1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Google Хром Лагает на форуме 4game!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем [CL]FireJohny, 12 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Добрый день. Пользуюсь 4-мя браузерами, с 3-мя проблем нет, а вот с Гугл Хромом где то месяца 2 назад появились проблемы такого характера: на форуме 4game не могу лайкнуть, редактировать сообщение, нажать нормально на колокольчик (прочесть оповещения), ответить с личку и проч., иногда (в 10% случаев) это сделать можно, так же я могу это сделать если быстро перезагружу страницу и нажму туда куда хотел (и то не факт, с раза 5го выходит) в общем такое чувство что в моем хроме на форуме не прогружаются активные кнопки, посоветуйте что делать, спасибо!
    [​IMG]
     
    хЛенинград нравится это.
  2. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    есть еще сайты, не буду их называть, так вот (не знаю как выразиться) структура форума (или ядро или как сказать) оно такое же как и тут и на тех сайтах точно так же не прогружаеться.
     
  3. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Кстати такая же проблема. И при редактировании постов так же грузит бесконечно. Приходится на форум заходить с телефона
     
  4. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Бывало такое, скорее со стороны форума.
     
  5. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Пользуясь случаем задам еще один вопрос. При заходе в игру у меня центральная панель (там где внизу пишиться про права Lineage 2) смещена в лево, отметил на скрине, на ноутбуке по центру, так вот можно как то сделать ее по центру на десктопе? Спасибо!
    [​IMG]
    12 авг 2017
    Тут я вижу два варианта:
    1. Проблема с адаптацией форума такого типа (как фогейм) под Гугл Хром (т.к. на других браузерах все ОК)
    2. Проблема только у некоторых людей из-за какой-то ерунды (вирус - громко сказано, но может расширение какое или там КЭШ не почищен и форум не может прогрузиться)

    Вот и хочеться определить почему так и можно ли что то с этим сделать.
    И еще, может это что то не так в моем Хроме, но когда я на странице запуска игры меня частенько перекидывает в R2 Online или еще куда то.
     
  6. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    У меня проблема такая появилась после того, что я поставил Adblock. Но после его отключения проблема осталась.
     
    [CL]FireJohny нравится это.
  7. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    По-удалял расширения, вроде бы все нормальные были, левых не было, отпишусь как будет работать
    12 авг 2017
    На удивление, после удаления расширений все заработало, и комп перезагрузил и т.д., надеюсь не сломается, так что у кого такая проблема - удалите расширения, даже если вам кажется что они "нормальные" и вы их сами ставили.

    Ленениград, вот теперь лайки заработали, лайкнул тебя)
     
  8. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    А какие расширения были у тебя? Отключил плагин скачки музыки из вк и тоже заработало :( и доступ к рутрекеру
     
  9. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Вот вот, отключил скачку из ВК
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    С форумом все в порядке. Если бы с форумом были проблемы, у всех бы они были.
    Нажмите в хроме ctrl + shift + N и зайдите оттуда на форум, 90% что проблема исчезнет.

    Я уже вижу зеленую кляксу на вашем скрине которая с огромной вероятностью и есть причиной проблемы.
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Вышеописанные проблемы связаны с разнообразными расширениями вида "АдБлокер" которые меняют содержимой страниц считая какие-то элементы рекламными модулями.

    Не обязательно удалять эти расширения. Достаточно настроить в их правилах исключения для страниц форума или указать не запускаться на нужной странице, зависит от расширения.
     
  12. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    Скрин не этого человека. Автор уже разобрался и написал причину.)
    14 авг 2017
    Пробовал. Не помогло. Только полное удаление
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    На этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.