1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.08.2017] Esthus by MerryCherry

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 14 авг 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Привет, друзья!

    Как известно, игроки любят объединяться в кланы для интересной игры. Но со временем и сами кланы начинают объединяться, стремясь создать глобальное сообщество игроков, более сильное и дружное по сравнению с одним отдельным кланом. На сей раз изменения произошли в клане Conquistadors: на прошлой неделе он влился в альянс Дубы-колдуны, а большая часть игроков во главе с клан-лидером приняли решение перейти в клан Majesty. Вот комментарии клан-лидера Conquistadors , играющего под ником ARHIDEVIL, опубликованные на одном из форумов:
    "Можете меня осуждать мне как-то все равно, а в мж ушел/уйдет почти весь наш клан, а не только я. Кроме того, я мог и дальше руководить, но я смотрю дальше. Скоро нужен будет один сильный клан, а не много средних. Мы отыграли замечательно в конях, но и сейчас клан будет вносить вклад в общую лепту. Клан - это люди у которых общая цель, а не значок."
    Изменится ли расстановка сил между мидл-кланами в связи с таким объединением - увидим на ближайших осадах!

    Межсерверная осада 13.08.2017
    Глудио - CROM (Blackbird)
    Дион - CoD (Элькардия)
    Гиран - Афена (Элькардия)
    Орен - Conquistadors (Эстус)
    Аден- Reshuffle (Эстус)
    Инадриил - KUVALTRON (Айрин)
    Годдард - Majesty (Эстус)
    Руна - Rebirth ( Blackbird)
    Шутгарт - BlackGroup (Эстус)

    Воскресные межсерверные осады удивили своим исходом.
    По их итогам ни один замок не изменил своего владельца.

    Новости аукциона:
    [​IMG]

    Интересное на сервере:
    Захватывающее видео от клана Reshuffle: 7 брошек vs 7 брошек (Round 2)


    Даже в 2 часа ночи онлайн-активность на нашем сервере высока.
    Сервер полон неординарных креативных игроков и жизнь на нем бьет ключом!
    [​IMG]


    На этом хочу пожелать хорошего настроения, всем пока!