1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Одеваемся

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Dravigur, 14 авг 2017.

  1. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Для того, чтобы набить крови тоже таскаю людей со школы по дейлику )
    Или может лучше подымем тему как многие хитрые люди собираются по 6 тел, бегают в 6 на 6 между школами, потом уходят таким же составом в другую твинко-школу и т.д. и таким образом, получается, что они просто тупо фармят кровь быстрее, чем простые ребята?
     
  2. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Просто хочешь фана и без нубов найди БШ и ходи в 6*6 клановое выше 1600.
    Там тебе и НЕ бесполезный деф, ну как по тебе роль. и купола и пыльца и челики с 200 к хп уже в тригах китов и с 6 триумфом.
    Просто уже многие забыли когда паками сборными ходили в 6*6.
    И поймешь что такое сины с аир миной и многими плюхами.
    Те кто в теме поймет меня))))
    12 сен 2017
    Стоп. Ксион на твинах занимает весь ладер 1*1 и получает плюхи в виде трансмутов, а простые челики нет.
    Так что он нарушает?
    Что нарушают ребята которые создают твинко бш?
    В бш на 1700 уже просто не найти регу в 6*6? А лимит всего 2 часа. Что делать?
     
  3. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    рофл, у ладдера топ 10 БШ уже по 5-10 твино БШ с рейтом 1500-1600+. Или по твоему это запрещено?))) Как говорит выше копейка, привет Хиону и многим другим твинкам, котоыре просто катают под другими никами, а не Хион 228+. Кстати, фарм твино бш на рейте 1300+ с 0, не многим легче чем в 1500+, ибо все топчеги так же катают твино Бш, ну оно разве что слабыми бш разбавляется. и потому регу ищет оч быстро.
     
  4. Dravigur

    Dravigur User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Шёл непонятно какой день.
    Выбил серьгу на землю.
    Имеем: Фулл черепаха, заточенная на крит, 10 лега с 4(!) слотами для камней, 8 серьга Ча Кана, Морфовое кольцо Пути Хона 10 лвл, остальное Пэк Сон.
    Чем же профитнее подсолнух, ответ всем интересующимся:
    Подсолнух имеет повышенный урон, хоть и медленнее ос, а так же (!) Большой подсолнух откатывает при крите 2. При 61% крита у меня редко вылетает НЕ крит атака. Поэтому 2 используется чаще. Да и, если поддерживать правильную ротацию, синий подсолнух можно держать почти постоянно.
    С таким гиром имеет 43к дпс и 38-39 на выходе. (Бадж на каштаны я ещё не успел взять)

    Рубрика "Пять минут - полёт нормальный":
    Ротация выглядит следующим образом (надеюсь это хоть какой-то новичок прочтёт):
    Бросаем вьюнок - Стакаем 1-2 больших подсолнуха - Докидываем каштаны - продолжаем бить - под откат каштанов (примерно 2 сек до конца) кидаем лозу - каштаны - к этому времени у нас есть синий подсолнух, либо он уже кончается - за 1-2 секунды до конца синего подсолнуха кидаем синюю пыльцу - кидаем каштаны - под конец яда лозы на мобе кидаем вьюнок. Повторям до смерти босса. (Замечания приветствуются).

    Кодекс чести котовода:
    - Попался в пати танк - сними агр с кота, а, ежели не успел, не клади его в поклон рядом с боссом. (Бафф от кота на Ци очень приятен, да)
    - Если видишь ЛСМа/Дестра - Убери "лапки", возьми урон в цель по захвату.
    - Не жми просто так хил пати.
    - Попался без танка со вторым котом - разберитесь с ним, кто первый положит кота в поклон, следи за дебаффом яда лозы на боссе. В конце концов определитесь с золотым одуваном.

    И на это есть огрехи:
    - Не может танк танчить - ставьте агро назад
    - Не успевает КДшиться захват у ЛСМ/Дестра - возьми лапки. (Это работает только с членами КП, ибо они могут информировать вас в голосе)
    - Не отвечает кот - в поклон ставите вторым после 5-6 секунд (поклон действует 8, 4 сек кд)
     
  5. cloud147

    cloud147 User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Тем что у тебя постоянно фулл ци и можно фейсролить по клаве независимо от твоего пинга/фпса ))
     
  6. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Я не говорил, что это читеры/багоюзеры, я имел ввиду, что с этим тоже надо что-то делать, а делать можно только одно: вышел из бш - получи задержку на 7 дней на вступление в бш.


    12 сен 2017

    Стоп. Ксион на твинах занимает весь ладер 1*1 и получает плюхи в виде трансмутов, а простые челики нет.
    Так что он нарушает?
    Что нарушают ребята которые создают твинко бш?
    В бш на 1700 уже просто не найти регу в 6*6? А лимит всего 2 часа. Что делать?[/QUOTE]

    с задротерами в 1-1 ничего не сделаешь, к сожалению )
     
  7. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    с задротерами в 1-1 ничего не сделаешь, к сожалению )[/QUOTE]
    Пиши разработчика, просто если есть легальная возможность, нету смысла ею не пользоваться. Хотя я устал уже от скакания и фарма крови, больше 1 миллиона так выфармил уже. А так по факту это не даработка системы, когда один челвоек рушит систему, демотивируя клиентов, потенциальных донатеров :)
     
  8. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Недавно как автор темы я тоже вернулся в игру после долгого перерыва. Не играл с конца прошлого хелоуина. Вернулся 2 недели назад, почитал все темы по морфу, начал собирать ресы. Но у меня есть пару вопросов по игре и по морфу, надеюсь вы мне поможете советом. Сейчас одето : жезл грез+1, синий темный бадж, бижа ПекСона, кольцо бешенста на землю и серьга ЧаКана. сфера равнины изобилия на 10 СА... алмаз на +35, почти собрал черепаху и есть 4-я гильдия жрецов, так что сам себе ее заточу. Пока что пирог асура/бейдо.

    заранее спасибо за ответы

    вопросы:

    1. Я правильно понял , что морфить надо Грезы с +1 до +12 --> потом перековывать их в пространства 3 --> 6 --> вестник смерти 6 ? и это будет самый дешевый вариант морфа.
    Или же можно начать морф сразу с пространства или скажем лисицы (мне показалось где то писали об этом)? Хотя с сегодняшним удешевлением морфа грез, до 9лвл один день фарма... Повезло, что не потратил ресы пару дней назад. Так что ресы у меня есть.

    2. Пояс, браслет и ожерелье с Нарю, литейной и гробницы я еще не нафармил (хотя 1 раз видел в дропе) , а сегодня смотрю там изменили их названия. Я так понимаю все равно мне их и нужно пытаться фармить в этих данжах?

    3. У меня была бомжебижа - охранная и истинная злодейки и охранный браслет отступника. Читал, что можно доморфить до конца и разбить на камни для морфа лег бижи. И таким образом дальше дешевле будет морфить лег бижу. Это еще актуально или нет? Просто смотрю. что только перековка охранного браслета отступника в истинный обойдется в 115-125 голды если считать по рыночным ценам (хотя ресы у меня с мешочков и сундуков и выйдет дешевле минимум в 2 раза).

    4. Серьга и кольцо нужны на землю я понял, но не понятно нужны оба предмета бешенства или оба ЧаКана, или можно разные лишь-бы оба были на землю?

    5. Как морфить эти кольцо/серьги, если нажимаю на "управление снаряжением" пишет - "этот предмет нельзя улучшить" , а в советах прочитал. что надо морфить минимум до 5лвл ?

    6. Стоит ли покупать какую-то подвеску за персики и если да то какую или уже бегать без нее и фармить попозже уже более лучшую подвеску?

    7. На складе лежит куча вещей. а склад и инвентарь открыты не полностью, подозреваю что там много ненужных мне предметов. Как узнать какой предмет нужен или не нужен?

    8. Сферу морфить начиная с Пути Хона +1 или можно где то приобрести более лучшую сферу?
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    1. Правильно. даже если хочешь ворона - дешевле через пространство. Другое дело что к следующему патчу мб продленее леги сделают.
    Нет, только с незавершенной леги можно начать.
    2. Да. Если раньше все отказывались от пояса, к примеру, то тебе надо было все равно иметь 100г чтобы забрать себе. Сейчас рол идет с 1 меди.
    3. Актуально. Цена на эти камни точки в инвентаре - 20г. С разбора бижи получишь 30шт. Дешевле можно было вынимать с сокровищницы - по 5г, и с торгаша сейчас - по 10г. Но это ивенты. Разбор старой бижи все еще приносит профит.
    4. Не смотри на названия, смотри на статы. На землю должно быть. Серьга стального мучителя и кольцо бешенства. Раньше вместо серьги мучителя была серьга Ча Кана и она точилась.
    5. См выше, чуть меняли все, раньше падала фиол бижа которую надо было морфить, сейчас падает готовая.
    6. Подвеска древнего зла, на откат Х от 2. И то только затем, что то-то туда поставить. Далеко не обязательно.
    7. Посмотреть на ауке по ценам, если продается. Если нет - найти в игре кого-нибудь, кто сможет глянуть и сказать. Или можешь в след.посте скрин добавить, чтоб не совсем оффтоп был.
    8. За 2300 велиров сейчас в шопе довольно неплохой набор для новичков/вернувшихся. Одна душа оттуда окупает ~1500 велиров. Иначе с первой. Хотя вроде с патчем должны были добавить итем на запечатывание души, но что-то я его в шопе не вижу.
     
    Murli нравится это.
  10. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    ну ка раскачайте мой дпс))..если это возможно в земле.

    1. прастранство 6 - фул черепаха- серьга 10 ворона земля -брас 10 синий.символ синий на каштаны.все остальное обычные леги .кольцо ожура пояс 6 лвл- Душа истинная 8сек..есть кольцо ворона 1 лвл ..хз одел ..дпс ваще упал на 10к..думаю точить или нет?...пинг 120..дпс 130-(140) зависит от прока пушки..а так статика 120-130.....че еще забабахать для ДПСа? именно земельного кота.
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну кольцо до 3 вроде изи доточить? Ну и оно того вроде стоит.
    А вообще - хз, ротацию пересмотреть? 3 пространство, серьга фиол на землю, пинг поменьше, остальное так же. Статик 109к. Не думаю что 10 серьга мне даст всего 11-21к прибавки, но если так - то грустно.
    Делай тест дпса на копье, выкладывай сюда статистику урона по скиллам.
     
  12. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    ротация у земельного кота)) .это зажать макрос)) .. все...я уже по всякому и так и сяк..140 макс могу выжать ..если норм прокнет пуха. все....Эхх..видать для дамага над на Осы Топать
     
  13. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ничего нельзя посоветовать не увидев или видео, или хотя бы процентаж скиллов. Если сложно, то да, проще собрать с нуля ветер. И пуху рольнуть. И бадж новый. И брас поменять.
     
  14. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    кароче с кольцов ворона я хз..толи пушка просто хорошо прокала и догналась до 140 почти..то ли кольцо 1 лвл круче )

    http://prntscr.com/h5nzyv
    http://prntscr.com/h5o06m
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Таки немного, но ротация.
    За 1с ты выдаешь (без ворона/с вороном): 1.262/1.318 подсолнуха, 0.182/0.199 двойки.
    Я за 1с выдаю (тоже взял 2 скрина с тестами): 1.378/1.367 подсолнуха, 0.211/0.208 двойки. И каштаны немного больше у меня дамажат, 25-26% от общего.
    Конечно достаточно копейки, но имхо в 5-10к урона это обходится.
     
  16. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    ну видать пинга у тебя)) норм) и пуляешь быстрее)..так все таки кольцо норм? можно одевать?? или везение на проки пухи?
     
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ворон. Берем дамаг скилла и делим на количество хитов, получаем прибавку в ~10% на каждый скилл, а значит и на общий дпс. Плюс, как я выше писал, кольцо проморфить 1-3 вроде как дешево, камней 10,а это еще больше прибавка.
     
  18. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Пока сервер не работает подскажите пару вопросов. Что больше ДПС принесет морф Грез с 9 до 12 или души с 0 до +5 (стоимость морфа примерно одинаковая). В связи с ивентом голды пока нет , чтобы морфить все сразу.
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Пожалуй, грёз. Хотя стихийная бижа больше, особенно с ворона
     
    Murli нравится это.
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Самые большие скачки дпс это или душу в охранную, или пуху в альту. С 5 души до охранки дорого, вот проапать грезы до 12 и следующее вложение сделать в альту - проще.
    Точи пуху. Душу больше интересно только как прибавка са/критурона. С альты урон сильно вырастет.
     
    Murli нравится это.