1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.08.2017] Конкурс гайдов (объявление итогов 7 сентября)

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 15 авг 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269

    За какой класс начать свой путь на новом сервере? Ответить на этот вопрос 31 августа предстоит многим игрокам! Дальше вопросов станет только больше: от выбора экипировки и татуировок, до поиска локаций для фарма и идеального состава группы.

    Поэтому мы призываем опытных игроков поделиться своими знаниями и объявляем:
    Конкурс гайдов!

    [​IMG]
    Период проведения: c 15 по 31 августа.

    Требования к гайдам по содержанию:
    • Написать подробное руководство к одному из имеющихся в игре классов.
    • Описать способы его прокачки с 20 по 76 lvl. Как в группе из 9 человек, так и соло (если класс не может качаться в одиночку, то создать описание для небольшой группы). Приветствуются нестандартные подходы к фарму.
    • Дать рекомендации относительно татуировок, комплектов брони, оружия, рун.
    • Уделить внимание тактикам на Олимпиаде. Рассказать про сильные и слабые стороны конкретного класса.
    • Отразить своё мнение о позиционировании и поведении в дейли пвп.
    • Рассказать про полезные макросы, если они имеются.
    Требования к гайдам по оформлению:
    • Для загрузки картинок на форум рекомендуем - Imgur.
    Шаг 1. Загружаем на хостинг.
    [​IMG]
    Шаг 2. Копируем direct link.

    [​IMG]

    Шаг 3. Выбираем в редакторе кнопку "Изображение" и нажимаем ctrl+v.

    • Приветствуется оформление скриншотами, но они должны быть сделаны лично вами.
    • В гайде не нужно перечислять все умения класса, для этого есть База знаний L2 Central. Если нужно указать на определённое умение или предмет, то лучше всего дать ссылку.
    Чтобы у Вас отображались иконки скиллов, а при наведении на них всплывало окошко с описанием

    "Шип смерти"
    "Призвать Воскрешенного"

    Шаг 1. Найти конкретное умение в базе l2central и скопировать ссылку.
    [​IMG]

    Шаг 2. Выбрать в редакторе форума кнопку "Ссылка".
    [​IMG]

    Шаг 3. Вставить url и написать желаемое название.
    [​IMG]


    Шаг 4. Насладиться результатом.
    • Для комфорта читателей, заголовки и подзаголовки лучше выделять полужирным/курсивом/подчёркиванием. Можно пользоваться разными видами и размерами шрифтов, но главное условие - читаемость. Не применяйте больше трёх цветов в тексте (дефолтный чёрный тоже считается за цвет).
    Особые условия:
    • От одного участника принимается только один гайд.
    • Его необходимо разместить отдельной темой в разделе "Конкурсные гайды".
    • Руководство должно быть написано специально для данного конкурса и нигде ранее не опубликовано.
    • Победителей и их число определяет Администрация.
    Награды для лучших гайдмейкеров:

    Сундук с Руной Опыта 100% (2 часа) - 3 шт.
    Песочные Часы Ирен (2 часа) - 3 шт.
    Браслет Печати Агатиона - Феникс.
    [​IMG]

    ВАЖНО: Если Вы хотите, чтобы награда была начислена персонажу на новых серверах Einhasad или Paagrio, то Руны и Часы будут заменены на 1 бесплатный месяц подписки. Во имя баланса и равного старта.
     
    Занрага, Rainesquall, Trotillo и 8 другим нравится это.
  2. -= Xy3 =-

    -= Xy3 =- User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    129
    на нет и хорошего гайда по ВЛу не будет! :3404:
     
  3. Lep0w

    Lep0w User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    35
    когда появится вестник?
     
  4. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Когда Лиза перестанет стесняться.
     
  5. kobrius

    kobrius User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Большая просьба увеличить награду в 10 раз. То что вы даете за гайд, такого кач-ва, которое хотите увидеть, не стоит и 30 рун опыта. А петуха можете и себе оставить, жаль его нельзя зажарить в игре. Я бы скормил его своему суммону, но врятли и от этого будет польза. Готов клепать за фса гайд, но не за такую дичь ввиде 3-х рун, которые я солью за день,а гайд буду делать неделю.. смешно блин, о чем вы думаете когда награды делаете. Точно, что няшечка домохозяюшка увидит петуха красного, бросит сковородку и побежит клепать гайд, наверное это работает...
     
    skMouz нравится это.
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    ...да, я тебя понимаю - позавчера писал 9 часов, вчера писал 11 часов, сегодня меня на 12 хватило - и того уже 32 часа его делаю. Завтра должен его поставить уже. И того с редактированием на полный гайд будет потраченно порядка 35-36 часов.

    Для примера в игре я бы за это время заработал не менее 30кк (или минимум 5 сертификатов) - и это без вариантов. Призы конечно не о чем...
     
  7. EhKiller

    EhKiller User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    21
    а где новые гайды выкладываются?
     
  8. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Чувак, как ты Гайд будешь писать, не зная, что там писать?) Потому-что именно в описании и написано, где выкладывать - невозможно НЕ УВИДЕТЬ >>> https://4gameforum.com/forums/1788/
     
    Shureggg нравится это.
  9. EhKiller

    EhKiller User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    21
    Я ничего не собирался писать, просто хочу посмотреть уже готовые работы
     
  10. iDagon

    iDagon User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    33
    Вот видимо я что-то делаю не так, но в моей теме ссылки отображаются совершенно по-другому, собственно, как и в цитировании этого сообщения :(
     
  11. lotrex

    lotrex User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    20
    Как-то гайда на ФСа не хватает на этом празднике жизни...
     
  12. ivanius51

    ivanius51 User

    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скелет держится за голову как и я, ибо какого хрена Elizabeth из Bioshock обьясняет тактику в Lineage Classic?
     
  13. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    У меня не получается отобразить желаемый текст. Какой текст не пиши в кавычках - все равно вылазит полное название из л2централа.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  14. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    Это про название умений. А при использовании кавычек с другими страницами используется название которое в кавычках, но сами кавычки потом в тексте никуда не пропадают, а это очень некрасиво.

    или нет. Короче багается и каждый раз выглядит по разному, но ни разу - как надо (а надо чтобы название было твое, но при наведении была подсветка если это скил и ссылка, если другая страница вики)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  15. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    Серьезно. То появляются кавычки в опубликованном сообщении, то нет. как это работает?
    А еще было бы здорово чтобы в предпросмотре видны были ссылки в базу так, как они будут выглядеть после публикации.
     
  16. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    У тёлки девки женщины девушки из стартовой картинки грудь не пропорционально большая, относительно общего размера тела. Либо это ливчик слишком большим нарисован. Чем думали авторы картинки?
     
  17. kobrius

    kobrius User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Ну так это, я уже писал в теме, что делая гайды за такой мусорный подарок, Вы идете на поводу инновы. Люди Вы просто не уважаете себя и свое время, все имеет цену. Вы не чувствуете что цена сильно занижена)... Я бы написал гайд по фсу, взял 72 за 3 месяца, сейчас буду героем, (явно что-то понимаю в своем классе), но тратить время на то, чтобы кто-то потом по моему гайду выкачался и составил мне конкуренцию за 3 часа кача под бустом 100%... без комментариев
     
  18. BunnyBlanc

    BunnyBlanc User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    У фсов и так почти нет конкурентов. На рб твой лвл за неделю-две берут, если не меньше. Вопрос сугубо финансовый зачастую. Да и взять геройство - тоже зачастую не от рук зависит) Так что это такие себе достижения.
    Так что не нужно объяснять свою неспособность написать что то толковое отсутствием мотивации. Сними корону.
     
    MeatBallMachine и Shureggg нравится это.
  19. kobrius

    kobrius User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    да да, очередной диванный балабол
     
  20. BunnyBlanc

    BunnyBlanc User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    да, да...Просто ты ничего не знаешь, Джон Сноу...
     
  21. kobrius

    kobrius User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Знаешь что нас отличает, то, что я бы написал хороший качественный гайд на фса, а ты бы написал как изи прокачаться на рб. И никакого интереса у людей к твоему гайду бы не было, потому что все и без тебя балобола знают как качают людей на рб.