1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор Конст Пати к DeadlyRose

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем L1cemer, 15 авг 2017.

  1. CombatWombat

    CombatWombat User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    116
    Ну именно сам дедлироз топит за бход всем сердцем, туда и ливнет пак скорее всего докачавшись до необходимого левела, это очевидно.
    Немного обидно, когда тебя начинает убивать ПВ, которого ты же и заливал да ?
     
  2. L1cemer

    L1cemer User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    36
    никто никого не убивал бы,если б кто то не скрысил топор затмений
     
  3. CombatWombat

    CombatWombat User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    116
    Я бы поверил, не слей вы нас на 5м тои из за чувака у которого иконка значка была похожа на РЖД но клан был совсем другой.
    После чего я просто поменял значек...
    Бессмысленно разговаривать с ПЛом пака которого ты же заливал и тебя же он ПКшит даже не зайдя на канал предварительно, а атакуя без всяких предупреждений.
    Нет это конечно ваше право, но об игре в одном союзе и взаимопомощи тут уже конечно речи никакой быть не может. =(
     
  4. ifckr

    ifckr User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    398
    Вы ж первые флагнулись. В чем проблема? И не ты ли угрожал в чат что убьешь? Перейти в мамбл на канал это сложно, проще флагнуться умереть, а потом разбираться.
     
  5. L1cemer

    L1cemer User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    36
    а за то что я топлю за бход,вам фиолетово должно быть,за кого я там топлю,к себе в будку смотрите,а не ноете под любыми предлогами,ничего не можете сделать саме,пойдите к маме Юи под стол залезьте пожалуйтесь....
     
  6. CombatWombat

    CombatWombat User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    116
    Я флагнулся на варке, который не под нашим общим тагом на тот момент был, и я его не убивал, я дал ему молнию чтобы он просто перестал в тупую нюкать сопартийца. И перед этим я написал "стой". А на тот момент мы были с одним значком и есть правило, о котором вы все были вкурсе, что убивший соаллийца в не зависимости от обстоятельств оплачивает ему брез, но я понял что даже эту тему поднимать не стоит. Все и так очевидно.
    Так и есть, разве нет ? Мы смотрим в свою будку, у нас свой клан свой значек, своя игра. Я просто внес ясность как все обстоит на самом деле.
     
  7. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Овца читать научись, мне лично пох кто ты в паке и что твоё очко пренадлежит дедлику, я говорю в целом, что ваш пак в течении месяца шлюпканет в один из сайдов и будет насасывать на залив никчемных пв и тх)))
    30 авг 2017
    Ты топишь только за своё чсв))
     
  8. ifckr

    ifckr User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    398
    Ты дал молнию в моего варка, хм а каким образом ваш дестр стал бить? И вся пати флагнулась? Почему не прыгнул на канал не спросил причину? И слова стой не было, а было я сейчас убью.
    30 авг 2017
    Ты научись мысли излагать правильно валенок, чтоб тебя понимали. Так тебя и не ипет куда мы пойдем. Еще каждая нонфакторная шавка будет, рассуждать о том куда пойдем)))
     
  9. CombatWombat

    CombatWombat User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    116
    Жаль у меня скрина нет, но я то знаю что я писал. Хотя ты наверное будешь отрицать что варк был с левым значком, и то что даже приди нам в голову его убить (например заПКшить) это бы не противоречило правилам, хоть это и тупость и было бы очень не красиво. Но вот вы то убили и флагнутых, и заПКшили окна, по полной убив отношения хоть какие-то дела общие с вами иметь.
    Но все хватит на халяву апать вам темку. Общаться далее не вижу никакого смысла, все что я хотел написать уже написал.

    Аерисов, или кого вы там из бывших союзников вчерв убили тоже попрошу прекратить писать в этой теме, хотите - пишите в политике, но не сдесь, тема не для этого в любом случае.
     
  10. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Извини меня факторная шавка, буду учиться... Отмазки уже собираешь, а если порт закроют, то как запоешь?)
     
  11. ifckr

    ifckr User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    398
    Этот варк с нами месяц, хочешь сказать ты его первый раз увидел? И да, для меня интересы пака гораздо важнее, того альянса, которого по сути и не было. Ты так и не ответил почему флагнулся об мой пак первый, не зайдя в мамбл узнать причину.
     
  12. CombatWombat

    CombatWombat User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    116
    в политике ответ будет.
     
  13. GaM6iT

    GaM6iT User

    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Забей Зай кроме ваших 70х лвлов ваш клан помойка...мой один пак 52+ вырежет весь ваш Str на изи...то что вы вывозите за счет разницы в 15-20лвл ну это такое...
    Просто подтверди мы вар с учетом что вы не будете с 70+ спотов спускаться на 50+ я даю вашему клану неделю...и ваши пиздюки
    1)Либо ливнут
    2)Либо заноют отмените вар
    Я же видел чего вы стоите....
    Ведь не просто так когда ваши пришли впрягаться за якобы утерянную пушку вашей ЕЕ,после того как мы ваш сброд перебили пришел дедли роз со своими ребятами...ибо нытье в клане уже пошло)))судя по клан чату вашему,когда мне человек пишет "у нас тут срач что вы там сделали ща к вам дедли бежит" )))
    Просто деадли положа руку на сердце)) подумай выдержет ли твой весь клан хотя бы 1 мой 52+ пак без вас?:)
     
  14. ifckr

    ifckr User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    398
    открою тебе секрет. клан str состоит из нашей пати и все. Остальные твинки каждого мембера пати. И все кто приходит это всего лишь окна) Кто тебе там писал вася? ахахах вот ты смешной)))) всей кп в голос орем с тебя дурачка)))) Придем мы туда хотя бы в 3 живых с мейн состава, тыж заплачешь.
     
  15. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    ты такой балабол конченый, ваш варк который даже был не под значком , начал сливать нашего члена пати типо с которым у вас вар,который даже не РЖД , при чем после того как началась не разбериха , и флагнутые упали, вы слили гуна в пк , и дестра в пк которые даже небыли под флагом , о чем тут можно дальше говорить ....?

    то что дедлироуз мечется не зная куда присосаться, толи в пходы толи в эксы , и везде и хочется и колется ......
    31 авг 2017
    ты явно тупой, твой варк флагнулся об типа , у которого якобы значек похож на РЖД , варка стопорнули молнией , после чего вы начали сливать танка хилов которые хилили танка и тд

    и в итоге добили 2 или 3 человека не флагнутых ,которые стояли просто в пк
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  16. ifckr

    ifckr User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    398
    Ты идиот? уже 100 раз обсудили что как было. Или ты слепой читать не умеешь? а вы думали тронуть нашего варка и збс? Мы били только чувака с али РЖД, мы всех их союзников по кд флагали. Вас же мы не трогали до момента, по ваш танк не флагнулся и каким то образом ДЕСТР ВАШ стал бить. Как так? Зачем бил дестр а потом и кот если хотели стопарнуть? А фраза в чат от танка я ща убью, это что было? В дальнейшем вы были наказаны. Что вы ща хотите яхз. Зайти в тот момент в мамбл вам религия наверно не позволила.
     
  17. Desti

    Desti User

    Регистрация:
    30.09.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    39
    устроили тут стену плача
     
  18. L1cemer

    L1cemer User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    36
    Вверх
     
  19. L1cemer

    L1cemer User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    36
    Взлети
     
  20. L1cemer

    L1cemer User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    36
    Ищем СВСа и БП 64+