1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гран каин или шилен?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Jonydd, 15 авг 2017.

  1. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    гран каин или шилен? на каком сервере лучше будет начать лайферу?(новый сервер не рассматривается) прайм 3-4 часа, возможно будет больше, в будущем планируется участие в осадах, пвп и тд.
     
  2. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    из за рыбалки хочется начинать все таки на шилен, но говорят там болото. как это отражается на рынке? дороже ли шмот, ресурсы и тд
     
  3. Bratan4ik

    Bratan4ik User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    ты выбираешь между ГК и шиленом,хотя шилен болото,то почему не рассмотреть новый сервер?или хардкор не для тебя?)и проще задонить аденки и лайф кач?)тогда точно гк)я сам тут новенький )но стартую на новом,если бы его не было,начал бы на гк)
     
  4. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    не, стартовать думаю с 300р (то есть подписка) а вот на новом сервере не выдержу битвы за мобов как в поле, так и по квестам, в т.ч. профа
     
  5. Bratan4ik

    Bratan4ik User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    ну я щас старатнул ради интереса на гк,что бы на старте нового легче было ) сделал 20 и 1 профу за 3 часа) да споты в начале будут заняты) но за то интереснее )нежели бить на гк мобов нон стоп не зная для чего)
     
  6. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Зайди на известные сайты и сравни цены. Дело не только в ценах, дело и в разнообразии (количество ое пушек, +6 сетов), курсу сертов... Но на самом деле всё это фигня. Адена приходит и уходит, а вот здоровая полит ситуация, разнообразие геймплея ты не купишь и внезапно он не появится. Лучше делать выбор исходя из этого.
     
  7. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    То есть гк?
     
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Ради Бога... Умоляю... Только не Шиллен!!! Идите на новый сервак... Только оставьте уже наш уютный мирок в покое!!!
     
    [CL]FireJohny и souloftiger нравится это.
  9. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Я даже не знаю, они оба одинаковые.
     
  10. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    По текущей ситуации, да. И проблемы с логином вроде там решились.
     
  11. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    чувак с Мафра это ты ?
     
  12. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Выбирать между ГК и шилен, это как выбирать между двух болот. Ток на Шилене еще игроки всетрчаются, а на ГК только окна и фермы одного клана. Но после 31 все живые будут на новом, а гк и шилен потонут в пвп с мобами и своими же твинками)
     
  13. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    а я наоборот замечал другое, играл на шилене там были одни топы с их твинами, остальные кп мелких кланов которые качаются в самых галимых местах а живых не было вообще, решил забить но перед этим попкашить, так я часами бегал по ВСЕМ НУБО ЛОКАМ и не встречал ни одного тело, это правда. потом спустя месяца 3 в новогодние выходные сделали бесплатную подписку и я решил посмотреть что на гк и я просто был в шоке на сколько серверы отличаются, с 1го лвла можно найти пвп и пати на кач и на рб и кучу людей для общения, только начавшых было море, с людьми до сих пор общаюсь, в нуболоках постоянно были замесы за спот, за рб всегда пвп за каждого, живых рб не было сразу били хотя на шилене они не нужны были никому. вот как-то так, я не рекламирую гк, я уже давно не играю и пойду на новый сервер
     
  14. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Да я стартовал на Мафре!) Скоро окажусь на ГК!))) Через полгода ГК сольют с Шилленом... Так вангую!!!
     
  15. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    и будут долбиться в логин-ивент
    не сольют, не надейся
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Логин-Ивент будет на ЭйнхаЗаде!))) А после ввода шопа на нём - и подавно...
     
  17. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Вангую, что после первых трех месяцев Эйнхазад станет русским скельтом. Онлайн и так маленький без учета окон, откуда задров на 3й сервер найти? Плюс только в том, что не будет проблем с логином на двух старых сервах.
     
    Stell__ нравится это.
  18. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    На новом сервере вангую будет больше лайферов, причина в том что на старых серваках так же га скелете был дикий хардкор, топы били рандомки те сливались и тд. тут топы сразу уйдут вперед не мешая лайферам просто играть, плюс сама игра стала легче, те кто начнут большинство останутся. на старых серваках знаю человек под 30 которые ждали старта, увидев всю жесть удалили клиент навсегда
     
  19. CквозьАд

    CквозьАд User

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    На гк стартуй там онлайна больше
     
  20. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    причем здесь евро-офф?
    какой дурак должен был пойти на евро, когда есть ру-офф?

    онлайн упал так как часть людей собрались идти на новый сервер :Geek:

    в предыдущем предложении кто-то говорил про "онлайн и так маленький", а теперь прохладные истории про "не будет проблем с логином" :Laugh:

    для нового игрока плюсы во всем:
    1. новый сервер = все на равных
    2. можно увидеть первые PvP, PK, кланы, алики, осады, олимпиады, РБ, интриги, предательства и т.д.
    3. на старом можно только - догонять, на новом - обгонять, или идти на равных, или немного отставать (но даже отставать в разы меньше, чем отставать на старом)
    4. минимум 90% новых игроков будут идти именно на новый сервер, поэтому те, кто с релиза начнут катать даже по часу в день, всё равно не станут "самыми последними"
    5. ИМ появится в декабре
    6. подгорание 5ой точки старых серверов от потери "новых игроков" :Roflmao:
    7. "здесь может быть Ваша реклама"