1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петы на барыгах и все, что с этим связанно!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Antcher, 17 авг 2017.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Что-то мне подсказывает, что не у всех есть большие объёмы :)
    Это проще. А ещё это бесит других :D Бесконечно смотреть можно на текущую воду, горящий огонь, как работают другие и на бомбёжку в чатик.
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Забавно читать бомбящих, прямо таки если горит у десятка другого людей, то против петов весь руофф , а если ты, не дай бог, с ними не соглашаешься, то ты наверняка один из ненавистных торгашей redlol.gif Никак не могу понять, вам с каждой обновой урезают доступный вам же контент и нет, чтобы подумать и предложить какую-либо идею по реорганизации этих самых петов, так нет же, надо на каждом углу кричать, чтобы торгашей (ваших же сокланов/варов) - забанили. После чего вы же будете ныть, что онлайн серверов неуклонно падает, а контент в виде петов убрали, при этом не предлагая ничего взамен, опять же после чего же вы снова повылазите на форум с писком о том, что в очередной раз выходит очередная обнова для донатеров, а вам бедным урезают доступный игровой контент.
     
  3. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    То есть практически всех заходящих более-менее регулярно на мертвый форум, что в процентном выражении и можно представить как "весь руофф"
    то подгорать начинает уже у тебя :D
    В практическом игровом применении петов уже давно вырезали, от слова совсем. Если ты вдруг этого не заметил сам.
    Демагогия - наше все ! :D
    Во-первых: какое отношение толпы сидящих торгашей имеют к игровому онлайну (к тем самым живым чарам, что собираются в солянки и кп, фармят, пвпшатся и занимаются прочими всякими вещами) окромя циферок в строке на одном сайте, который нельзя называть ? Да они могут вообще только перепродажей заниматься, а излишки адены выводить в рубли, и все.
    Во-вторых: коим образом между собой коррелируют обновы для донатеров и окончательно удаленные из клиента старые петы, которыми никто по прямому назначению не пользуется со времен ГОДа ? Или это так было сказано, абы чего сказать ?
     
    Леопольд нравится это.
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    facepalm.gif
    В практическом игровом применении петы используются до сих пор. Если ты вдруг этого не заметил сам, то тема эта как раз нытье нескольких нытиков, чтобы этих самых петов вырезали. redlol.gif
    Действительно - никакого. redlol.gif
    Я сомневаюсь, что ты один из разработчиков данного проекта, чтобы с уверенностью говорить по прямому назначению используют этих петов или кривому. redlol.gif
     
  5. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Да конечно же, тут сотни народу, ты разумеется прав.
    Например ?
    Пока что кроме тебя никто не ноет.
    Ну вот видишь, даже до тебя иногда доходят очевидные вещи.
    Да шо ты говоришь ? Наверное целый огроменный раздел на л2сентрале про питомцев врет как и что, а ты вот точно знаешь зачем они нужны.
     
    ExiveR нравится это.
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Сумничать не получилось ибо речь не о сотнях народу тут, а о глупом сравнении десятка-другого человек на форуме и всего руоффа, но что тебе до этого, у тебя в % соотношении все норм redlol.gif
    Например, можешь почитать эту тему начиная с 1-ого поста redlol.gif
    К сожалению, до тебя не доходят такие же очевидные вещи как сарказм redlol.gif
    Я знаю точно то, что если питомцы до сих пор кем-то используются, то они нужны, собственно это очевидно всем здравомыслящим людям.
     
  7. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    То есть на форум заходят исключительно сторонники удаления ненужного контента, а противников этого здесь бывают от силы двое-трое, я правильно тебя понял ? Вечерком в Аден зайди, о мой юный непорочный друх, тамошний чат очень быстро и сильно разовьет в тебе знание мастерских шестиколенных матерных оборотов, что слева и справа доносятся там именно по поводу петов. Послушай голос руоффа, а не личные фантазии.
    Например, я хочу услышать зачем оно надо именно тебе.
    К сожалению, ты просто слабо умеешь его выражать. И если твоя невнятная мысль понятна только тебе, то это проблема не окружающих, а твоего неумения ее выразить.
    Собственно, всем здравым людям очевидно, что питомцы используются исключительно для закрытия торговцей и неписей. Хотя остались еще некоторые фантазеры, пытающиеся доказать недоказуемое и впихнуть невпихуемое.
     
    ExiveR и Леопольд нравится это.
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Судя по тому, что птиц тут чирикает сам с собой, остальных он побанил :D

    Вау вау... теперь к сезонному взрослению игроков добавилось падение онлайна изза запрета петов!!! (которого увы пока еще нет)
     
    vover и ExiveR нравится это.
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я думал что у него перманент или он в армейку загремел - давно не было его перьев на форуме и как-то спокойно было. Но он снова ворвался всезнающий и всемогущий адвокат-постапер...
     
  10. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Ух как разрослась 100500-ая тема про петов на торгашах! Уже более 10-ти лет Линейке, а проблема одна - как так сесть, что бы дракона сверху не поставили :)
    Коллеги-торговцы - пересаживайтесь чаще, пишите надпись со своим ником, кричите в чат и будет вам счастье :)))
     
  11. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Пересаживание не помогает. Проводил эксперимент - уже через пару секунд подбегает бот и ставит на тебя пета.
     
  12. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    Это не конкуренция, а картельный сговор и монополизация. Я представляю, как netmarble, например, приезжает на самосвале и сносит офис Инновы и паркуются на месте сноса со своей рекламой: "Сундуки с пушками драконов, дешеГО!" И сотрудники Инновы скажут: "нарушений нет! Это же конкуренция..."
     
    vover и atrox3000 нравится это.
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Какой смысл пересаживать, если закрытый драконами торгаш означает ЛУЧШИЕ цены, чем у других? В чем проблема написать на вывеске /таргет такой-то и зациклить макрос на сообщение с таким же текстом? Высасываете проблему из пальца вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией и глупостью конкурентов dunno.gif
     
  14. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    Никому не нравятся диафильмы и долгие прогрузы в Адене... Все хотят комфортно играть. Големов не запретить (он принадлежит кузнецам), а вот остальная флора и фауна своими огромными масштабами и областью выделения мешает свободному передвижению и существенно нагружает мозг ПК. Классно наблюдать, когда куча драконов уткнутся в манагера витаминов... Нигде такой лажи я больше не видел, только в Ла2.
     
    Леопольд нравится это.
  15. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Но мало кто хочет проапгрейдить свой калькулятор. redlol.gif Ну и я надеюсь, ты не всерьез говоришь о том, что исчезновение пары десятков драконов существенно снизит нагрузку на комп? pandaredlol.gif
     
  16. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    У меня не калькулятор. Просто петы - это мусор, который забыли выбросить.
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я ничего не писал про твой комп, поэтому твои оправдания вызывают сомнения в их правдивости redlol.gif
    Ну норм че, просто твое мнение по этому вопросу и по крайней мере пока, отличающееся от мнения разработчика данной игры.
     
  18. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    А мы разве не за тем пришли сюда, чтобы высказывать свое мнение?
     
  19. TooClose

    TooClose User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    111
    требую запретить вход в игру калькуляторщикам
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    в очередь после блокировки драконов :D