1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ротация в 2к17

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Coldweed, 19 авг 2017.

  1. NikoLevis

    NikoLevis User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Ребят , вопрос про ротацию в земле: 2-ка юзается, или чисто лкм+пкм+ф ну и V-шка ?
    Пока СФ реально нубовый , в земле практичнее )
     
  2. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Двойка играет роль в ледяной ротации под бадж, для ротации земли она не важна, хотя если вы както просядете по ци может немного отрегенить.
     
  3. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    А кто то задумывался над таким вопросом: когда лучше давать свои бусты. Вместе с бафом варлока, или лучше отдельно, когда буст варлока спадает.
     
  4. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    буст, в идеале, юзается под 3 стаками дракона (+60% Крий Рейт), Крыльями (+20% КР), Синим бафом (+50% КР) и Дущой (25-50% КР).
    С Душой Z отдается сразу же и по КД сферы (25-50% КР)
    P.S. Я сейчас мучаю Амана, браслета нету, душа 4я. Самый сильный врыв у меня выходит, если я даю Z под 3 стаками (от крыльев остается примерно 5с). С Браслетом буду пересматиривать.
     
    VetallEVO и Fflow нравится это.
  5. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    Что такое стаки дракона, синий баф, душа?
    Если все это просуммировать, разве не оверкрит получается?
     
  6. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    Тоже вчера задался вопросом как лучше сдавать буст (Z-V). Из ответа выше я так понял, что по сути на врыве под всеми бафами (крылья/синий) и сдавать?
    А нет смысла под бафами просто ПКМ-F (крылья же бустят ПКМ). как только наберется буря - ее, и уже после спадения бафов бурю через Z?

    Это я рассуждаю от лица нуба без четкой души, браса ну и прочих причиндалов
     
  7. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    без сферы и её бафа мне кажется лучше не с Z начинать, а сначала копить 3 стака золотого дракона, т.к. если они на тебе висят ты под концентрацией получаешь +60% критурона.
    просто Z
    [​IMG]
    Z после 3-х стаков дракона
    [​IMG]
    И это только один удар (который почему-то в логе боя делится на два, а на экране отображается как один удар на 21к в первом или на 27к во втором случае)
    лкм во льду не нужен, только спам пкм-f и если пкм не легендарный, то его надо брать по второй.
    30 авг 2017
    Стаки дракона это баф, стак которого появляется каждый раз, когда ты юзаешь V, т.е. бурю/кингфист.
    Если на тебе висит 3 стака этого бафа, концентрация и хил (если он легендарный) усиливаются.
    Синий баф - баф кфма/сина
    Душа - слот сфера в инвентаре
    Мне кажется нет понятия оверкрит, ты можешь крит. урон наращивать сколько угодно, хотя мб я неправ.
     
    Fflow нравится это.
  8. Kie Mugen

    Kie Mugen User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    20
    Подскажите, пожалуйста, какую подвеску взять для холода?
     
  9. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    Если у тебя триграммы черепахи - Древнего зла.
    Если ворона - Небесная подвеска.
     
  10. Lylia

    Lylia User

    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    15
    Вот вам пример моего твинка сфа:
    Стихийной бижи нет
    10 лега
    8 соул
    Фул пирог ворона
    Брас 10ур 1к от СА
    Подвеска на 2.6к от СА

    З.ы. Макросы не юзаю, все руками.
    С таким набором эквипа C* - 2 - F* - Z - V - пкм - V до конца спиры. За зетку можно выдать 2-3 V с бафом от подвески. Просто в манекен, диапазон без бафа со ствола и с ним 260-300к с крита.
    * если есть возможность словить подачу или аое в инвул, для тригера крит урона.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017