1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.08.2017] Ищем автора для обзоров о жизни сервера

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 21 авг 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Пока все в этом разделе ищут консту своей мечты, мы ищем колумниста!

    Каждый сервер - это отдельный мир, со своими восхитительными историями, вотэтоповоротами, скандалами и интригами. Этому обилию событий нужен летописец! Занять вакантное место можешь именно ТЫ.

    Что делают колумнисты? Пишут обзоры, которые содержат личный взгляд на:
    - осады.
    - итоги олимпа.
    - ивенты.
    - атмосферу /настроение сервера.
    - прочие новости: торговля, спамеры, боты, рб, вары, жизнь кланов, статистика и др.

    Что получают колумнисты за свой труд:
    - Признание и славу! Твои статьи будут читать тысячи человек.
    – Отличительные знаки на форуме.
    – До 2000 бонусов фогейма каждый месяц на аккаунт.

    Чтобы попасть в команду, кандидат должен:
    - Играть на Эйнхасад и понимать, что чёрт возьми происходит вокруг.
    - Уметь чётко и ясно выражать свои мысли.
    - Быть пунктуальным, ведь обзоры сдаются каждый понедельник до обеда.

    Готов ворваться на писательский фронт? Если да, то когда сервер стартует, тебя ждёт тестовое задание: написать обзор о первых двух днях жизни сервера.
    Текст публикуй прямо в этой теме, предварительно спрятав под спойлер. Да прибудет с тобой муза!
    :036:
     
    Rainesquall и Lovely Cat нравится это.
  2. mustum

    mustum User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    off.jpg
    Признание и славу мне пожалста... :D
     
  3. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Здравствуйте,играю на Эйнхасад и имею не малый опыт журналистской деятельности в реале. Готов попробовать себя на предлагаемой должности.
    3 сен 2017
    Статья

    Русское комьюнити всегда отличалось от остального мира. Так и в этот раз ожидая старта Эйнхасада творилась паника на форуме,одни ищут кп,другие строчат негативные посты о размытом времени старта,вообщем все как всегда. Наступил долгожданный миг и понеслась,естественно со старта все врывались чтобы стать на первых же этапах лучшими,но пыл быстро охладил тот факт что мобов даже с ускоренным респауном просто не хватало на всех. Забегая вперед скажу что в конце второго дня основная масса игроков еще не имела 20 уровень и лишь 2-3 пака подошедшие к делу основательно уже имели первую профессию и вырвались вперед.
    Так что же мы наблюдали в первый день? Небывалое количество магов для этих хроник,но есть подозрения что все эти светлые маги,люди и темные в последствии станут ЕЕшками, ППшками и всеми любимые за внешний вид Шилками,но откуда столько саппорта вместо мейнов. Возможно это опыт с других серверов классики или же новая тенденция принесенная с форумов гохи, сложно сказать, но факт остается фактом. К концу первого дня на Ундинах около деревни Говорящего острова творился кошмар, сотня другая игроков набивая итемы просто объединялись в группы уже не думая о выполнении квеста, а банально качались получая по 200-300 опыта,но их это устраивало. Вокруг слышались названия серверов не имеющих отношения к фогейму, а это означает что на Эйнхасаде много людей впервые играющих на таких рейтах и хрониках что несет в себе много интересных событий в будущем. Да будут мелькать всеми привычные ники,но возможно появятся новые лидеры и новые РК кланы, масс пвп которые войдут в историю и будут в топе ютуба и прочие так всеми любимые события которые будут еще долго обсуждаться,старт показал что ожидают от Эйнхасада многого и многое на него ставят сами игроки.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  4. HolyHope

    HolyHope User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    Отстой
     
  5. Nefff

    Nefff User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    149
    ну да, как то можно было получше постараться. хотя, как единственного претендента, и такое явно возьмут
     
  6. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Вы всегда можете написать лучше и затмить меня)мало конструктивизма в вашей критике=)любимое русское комьюнити)
     
  7. DarkDoctor

    DarkDoctor User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Коонструктив:
    1. Вопиющая безграмотность (вы тексты в Ворде печатайте, он большинство ошибок подчеркнет).
    2. Отсутствие полезной инормации: какие сайды и откуда пришли, кто их возглавляет, какие паки они привели с собой (сетап), скорость прокачки, как фармятся РБ, кто вырвался вперед по экспингу и т.д.
    Простите, но ваша статья - это водичка: пустая и невкусная.
     
    -ACTA- и _Lis_ нравится это.
  8. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    А вы перечитайте условия,это превью о том что творится на сервере в первый и второй день.А то что вы описываете это статья о сервере которая будет когда утвердят человека,а по поводу ошибок)вы найдите там хотя бы одну=)
    П.С, сделайте лучше ведь не зря это конкурс и думаю стоит показать своей работой что вы можете)полезной информацией,о сайдах,паках и прочем)
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    деепричастные обороты обособляются запятыми; после знака препинания ставится пробел; в сложных предложениях составные части разделяются запятыми; абзацы отбиваются энтерами; вводные слова обособляются запятыми.
     
  10. DarkDoctor

    DarkDoctor User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Дарю (то, что успела за 5 мин). И это еще я сохранила оригинальную стилистику и неимоверно длинные предложения)
     

    Вложения:

  11. CheshiRrRrRrR

    CheshiRrRrRrR User

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Речь велась не о том)перечитайте,писалось что куча ошибок кои мне стоит проверять в ворде то бишь ошибки в словах,а деепричастные обороты там отмечены запятыми как и новые абзацы. Все писалось с коленки и я не думаю что для спойлера будет крайне важно если где то стоит лишняя запятая)
    Я думаю это одна из причин почему сюда никто не пишет статьи для рассмотрения?) Тут кроме меня никто ничего не написал,но не потому что не могут ведь глядя по той критике что пишут мне здесь собрались сугубо знающие русский язык и верное построение статей люди)я писал в жанре подходящем фэнтези статью,мало конструктивизма,думаю написав в другом стиле спрашивали бы о том где же таинство фэнтезийного мира)поэтому я думаю стоит подождать результатов от администрации, а не разводить тут дискуссии,тема не о том.
    5 сен 2017
    Секрет открою у вас эти слова просто не добавлены в словарь. или вы часто пишите ЕЕшки?)
     
  12. Ondskan

    Ondskan User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    -Осень вновь напомнила душе о самом главном,
    Осень, я опять лишён покоя.

    Ю. Шевчук.

    Хоть эти строки совсем о другом, но они в полной мере иллюстрируют старт сервера.
    Души многих тысяч игроков, что начали свой путь здесь ещё долго не найдут покоя. Только вперёд, только к вершинам олимпа и к новым горизонтам, которые для них открывает Эйнхазад.

    Нескончаемая борьба, вот что заставляет все эти тысячи людей в личинах людей, эльфов, орков и конечно же гномов проводить в этой игре столько времени.

    А борьба тут началась с первых же секунд жизни сервера, никогда ещё малыши гремлины не знавали такого безжалостного истребления. Те кто не успел убить их в первой волне, были обречены провести довольное большое количество времени в попытках добыть заветный итем для первого квеста.

    Конечно же, дальше ситуация не сильно изменится, борьба за квестовых монстров велась совсем не шуточная. Особенно хочется отметить квест с Ундинами на говорящем острове.
    3 спота, пару десятков Ундин, 60 итемов и многие сотни желающих эти итемы заполучить. И что-то мне подсказываетчто далеко не всем хватило нервов и сил справиться с этим испытанием.

    После начальных локаций жизнь начинает играть новыми красками. Каждая зона под завязку забита разношерстным народом. Одиночки, мини-группы, фулл-паки. Спойлеры буквально дерутся за особо вкуснявых мобов.

    Как я писал выше, везде ведётся борьба за местом под солнцем, тут скучно не бывает.

    На рынке ситуация не стабильна, все что набилось и накрафтилось, продаётся у многочисленных торгашей с настолько разным ценником, что у вас есть шанс приобрести интересующую вас вещь или ресурс уж совсем по выгодным ценникам, это я Вам, как жадный гном говорю. Торопитесь :)

    Ну а тем временем топовые паки из ROA весьма успешно миновав весь средний пласт игроков врываются в свободные топовые локации и уже имеют колоссальный отрыв. Что же им смогут противопоставить? Эта тема требует детального разбора, поэтому отложим ее для следующего раза.

    Как итог скажу следующее: осень обещает быть жаркой, такое событие в мире Lineage случается крайне редко, даже искушённый игрок имеет получить свою порцию адреналина и удовольствия от игры на таком сервере. Все зависит только от Вас, игра только начинается.

    С вами был коротышка-гном Ondskan, увидимся на просторах, до скорых встреч!

     
  13. DarkDoctor

    DarkDoctor User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    К вашему сведению, Ворд правит не только офрогрфаические ошибки, но и пунктуационные, а еще указывает, что окончания не синхронизированы). И смотреть нужно не только подчеркнутые слова, но и знаки препинания, наличие пробелов между словами/знаками препинания, правильное склонение слов.
    И ваш стиль - это ни пол разу не фэнтези. От слова совсем. Это безграмотное, ниочемное нечто.
    А не пишут сюда претенденты, потому как оплата не стоит потраченных усилий.
     
  14. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Судя по всему, жизни на сервере не будет, пока РОА будет интересно.
     
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Ворд умеет определять отсутствие запятых при использовании деепричастного оборота. Отсутствие запятых является такой же ошибкой, как и неправильное написание слова. У тебя в обзоре в каждом (!) предложении от одной до пяти ошибок. У тебя обороты не отмечены, а абзацы сделаны одним энтером и с "красной строки", которую уже 100 лет как никто не использует нигде, кроме деловой документации. А в электронном виде "красные строки" вообще не распознают корректно.
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Старт Einhasad, или Первый день – он главный самый!

    Доброго времени суток!​

    Вот и дождались мы старта нового сервера Эйнхасад. 31 августа... Кто-то собирает учебники, кто-то лекционные тетради, а кто-то ждет долгожданную зарплату в начале месяца. Студенты уже думают, где выкраивать деньги на «прем». Но все это - пережитки моего студенчества. Сейчас же студенты работают полноценно и не испытывают таких проблем.

    В целом старт прошел успешно. Думал ли я, что пойдя играть на новый сервер, буду испытывать проблемы? Да, я долго себя настраивал. Благо дата была известна, и у меня было время остаться с бутылкой «Байкала» наедине, чтобы переосмыслить свое отношение к логину на протяжении 3-4-х часов.

    Старт прошел, как никогда, успешно. Все заняли свои любимые ники. Ну, или не все =) Кто-то занял чужой ник, дабы выдавать желаемое за действительное. Как говорят «лучшие из лучших»: «Главное - оторваться по уровню». Чем и занялись ВСЕ без исключения.

    Кто-то на окнах создал ДД и полезный саппорт, а кто-то пошел в конст-пати качать основных персонажей. Главное – новый сервер принес большое количество обозревателей проекта с помощью YouTube и Twitch. Не все достойны внимания, но некоторые с большим умом преподносят информацию для молодых игроков. В итоге хочу сказать - старт состоялся.

    Основное, что хочется пожелать серверу – долгих лет. Чего так не хватает нынешним серверам.

    Приятной игры вам, дамы и господа!

    P.S. Когда звенит будильник, первым просыпается желание убить Ант Квин, а потом уже я. (с) iDaira


     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    Ewery и Эктези нравится это.
  17. DarkDoctor

    DarkDoctor User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Мда.. Если честно, я ожидала большего. Опять никакой конкретики, а первые 2 абзаца и вовсе о личных переживаниях относительно открытия сервера. Нам они так интересны (нет).
    О. Подскажите, где пишутся обзоры серверов ГК и Шиллена - прям вот захотелось почитать.
    ПыСы: Перед "или" в вашем случае запятая не нужна)
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Нужна. Обновите свои знания русского языка.
    http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=247918
    [​IMG]
    http://rosental-book.ru/
    [​IMG]

    Еженедельно в группе в ВК.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  19. DarkDoctor

    DarkDoctor User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Приношу извинения, неверно название прочитла/поняла.
    6 сен 2017
    Хмм.. пролистала ленту до 21 августа и не отыскала ни одной статьи о жизни серверов Шиллен и ГК. В обсуждениях тоже темки не вижу(
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Если автор не подал обзор, то его и нет. Тут уже индивидуально. Лето - пора отпусков.
     
  21. Воображение

    Воображение User

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Быть может это прозвучит довольно пафосно, но старт двух новых серверов Эйнхазад и Паагрио можно без преувеличения назвать началом новой эпохи L2Classic. Это связано в первую очередь даже не со стартом целых двух новых серверов, а с накоплением определенного количества опыта как разработчиками/локализаторами, так и игровым сообществом. Об этом говорят такие вещи, как появление игрового магазина и бурная реакция общественности на это. И Результаты взаимодействия администрации с игроками, а также запредельный онлайн новых серверов говорит нам о том, что и те и другие стремятся сделать проект лучше и что L2Classic жив, бодр и развивается.

    Итак начало новой эпохи. Старт серверов. Хотя конечно для многих все началось раньше с предстартовой подготовки. Кто-то искал единомышленников, кто-то шпионил и готовился раскидывать вары, кто-то отсыпался, дышал свежим воздухом, наслаждался последними теплыми и свободными от бешеной гонки деньками. На подкасте, посвященном старту новых серверов, кипели страсти предвещая как минимум нешуточное противостояние, как максимум отличный челлендж, за который многие игроки так любят L2Classic.

    Итак какую же картину мы наблюдаем спустя несколько дней? Вперед с уверенным отрывом вырывается клан RoA (RiseOfAbyss), представителей которого не было на подкасте посвященном старту новых серверов, но которым заочно обещали всячески мешать их оппоненты из альянса RMT, которые буквально отправились за ними вдогонку с GranKain'a. Но буквально спустя 70 часов после старта RoA забирают первую Королеву Муравьев без какого-либо сопротивления. Следом за RoA по опыту идут следующие кланы: kek, TheNotorious, Perkunas, AFKExp, ИнспекторКОТ, SobakaPanina, Apple – это кланы, в состав которых входит более 15 человек и которые потенциально могут вести войны. Далее расположились следующие кланы: N1ghtFury, qqq, Elders, NeverBackDown, PlayHardGoPro, Крик, ГолубаяУстрица, Bachurai, JavaBoys, TwoStepsFromHell, Creators, Tessaract, Limitless, BFG, DriedLakeForever, HiddenFeatures, Genesis, SilentForce, HelloGuys, STR, eTWT, FaceIT, RageTEAM, RussianMafia, Tr1adOfTheDeath, Edratb, Хелиос, weAre, ПятьУндин, Ebola, RealTime. Это кланы, которые насчитывают менее 15 человек и которые не могут вести войны. Кстати хочется отметить, что многие не набирали больше людей специально, чтобы постоянные стычки с варами не мешали получению опыта, ведь на старте в первую очередь важен опыт, а потом уже все остальное. Тем не менее это кланы, которые через какое-то время будут объединяться. Кто и с кем сейчас спрогнозировать непросто. Но в ближайшее время все прояснится и сформируются основные таги. Впереди война за топ споты. Но об этом мы поговорим в другой раз...
     
    Ewery, Эктези и [Grav] нравится это.