1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.08.2017] Календарь событий 2017

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 22 авг 2017.

  1. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Из-за таких рассуждений подобного календаря и не было прежде. Это приблизительный и ориентировочный план действий, но ни в коем случае не обязательный и не строго нормируемый по месяцам.
    Те или иные события зависят от многих факторов, на которые, порой, нужно некоторое время.
     
    flegmarium, DarinaDark и Laisa24 нравится это.
  2. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Вобщем бновление salvation не раньше декабря -другого мы собственно и не ожидали.
    Хотя если в нем, как говорят магов еще сильнее бустят по дамагу - то лучше в топку это обновление.
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    @Artchem Изменений в планах по х2, и обновлению нет? Кстати почему акция для возвращающихся, а для играющих обломы?) В той же Archeage всегда бонусы идут и для играющих и тех кто не играл :) а у нас такая дискриминация (
     
    Бёрд Киви нравится это.
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну это же глупо dunno.gif тем более никто не отменял того факта, что подобные рассуждения могут идти от человека, который только в школу пошел redlol.gif . Для большинства это отличная вещь, пусть даже с приблизительными датами/событиями.
     
    Дарсис Фейн и Stilex нравится это.
  5. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Календарь событий нужно делать закрытой темой :).

    С обозначением внизу поста "обсуждение тут" <-- ссылка :).
     
    Дарсис Фейн нравится это.
  6. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Согласна. Только начальный пост и корректировки/дополнения от КМа, а обсуждение - в отдельной теме.
     
    Дарсис Фейн и vover нравится это.
  7. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @musiko, да, трансфер по-прежнему в планах есть.

    @КроваваяНяха, а что подразумевается под изменениями? Отмена? Предпосылок для отмены нет, пока всё в силе.

    А период увеличенного опыта не считается? )=

    @Белая Ворона, @Tyrsis, такая схема использована для темы слияния серверов: тема и обсуждение. Мне кажется, что для календаря это не очень сработает, потому что изначально заявлено, что дополнения в календарь вноситься не будут. Или я неправильно понимаю предложенный вариант?
     
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Нет, так как он для всех +) или его для вернувшихся специально выключат, а те кто играет получат х2 опыт?)
    Логично если делать подарки, то всем вне зависимости вернувшийся он или играет 1 2 или 3 года с проектом, я думаю что второй не менее заслужил подарки

    Ну все таки планы) И уточняю в октябре будет или перенесется на более поздний срок?)
     
  9. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Кто-то знает, в обнове возмездите- все так же актуально для сума (ввиду пасивки) или уже смело надо брать Таути в руки и вперёд!
     
  10. Tune D

    Tune D User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    DIL писал, что в обновление на РУ войдут изменения по 31 мая 2017. А смена типа возмездия на посох в Корее только в августе произошла. Так что, с возмездием можно еще долго бегать.
     
  11. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Если корейцы нам не преподнесут сюрприза,как в прошлой обнове, то да... А вообще окончательный ПН в стадии перевода до сих пор
     
  12. Shillen

    Shillen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    156
    Но вы сам очень предварительный и приблизительный календарь в качестве издевательства вывесили или просто в приступе оптимизма? Вообще обычно предполагается, что если люди анонсируют нечто, зависящее от разных факторов - они эти факторы учитывают и прогноз выдают с их учётом, а не оптимальный. Ну или хотя бы корректируют свои обещания по мере обнаружения недоделок и изменений в планах. А вы как вывесили в августе свой предварительный и приблизительный, причём без половины ивентов (ну ладно, он же приблизительный, да и тем, у кого есть доступ к тестовому серверу, надо регулярно давать возможность заработать), так он и висит на первой странице без изменений.
     
    FatherYan и atrox3000 нравится это.
  13. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Да, синоптики так и делают :Thumbsup: И прогноз всегда сбываеца!

    Даже такой календарь лучше, чем никакого.
     
    Vovan1981 нравится это.
  14. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @Shillen, календарь публиковался из лучших побуждений к игрокам. И было предупреждение, что это рабочий план команды, и он может меняться. Из указанного по срокам сдвинулось пока только слияние. К сожалению, по остальным ивентам не было возможности опубликовать информацию.

    Мне жаль, что календарь доставляет некоторым пользователям такой дискомфорт, но и отказываться от него мне бы не хотелось.
     
    Enfant, Vovan1981, Like One и 7 другим нравится это.
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Всегда будут недовольные, то икра мелковата, то бисер не блестит :(
    Не сдавайтесь, главное держать его актуальным
     
    Enfant, Vovan1981, 4r4mtv и 3 другим нравится это.
  16. Shillen

    Shillen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    156
    А разве кто-то просит отказываться? Может быть, но лично я не просила, а всего лишь высказала пожелание хоть немного привести его в соответствие с реальностью. Я даже о причинах переноса не спрашивала, хотя интересно было бы узнать, какие могли возникнуть проблемы в переводе с корейского ивента на х2 опыта, например... Но можно ведь просто сказать: "Мы не успеваем / у нас другие приоритеты / наши твинки (твинки наших друзей) ещё не распродали наживку и не скупили то, что станет цениться в обновлении, поэтому планы с октября переносятся на ноябрь/декабрь/2018 год"?
     
    FatherYan нравится это.
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Да у нас просто коммьюнити такое, противоречивое. Наныли на "хотя бы примерный" календарь, а теперь оказалось, что сроки не те, т.к. календарь действительно примерный :D
     
  18. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Ныть всегда ктонить будет. А календарь нужен и полезен. Если он еще и редактироваться/обновлятся будет, то вообще замечательно.
     
    Enfant, Shiman и Laisa24 нравится это.
  19. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Так забавно читать предьявы по поводу календаря :D Я пару месяцев назад при дружеской беседе в клан чате написал что планирую пушку прикупить +13-14 так теперь у меня все каждый день спрашивают купил???? А по чему не купил??А когда купишь?? Даже те кто в клан только неделю назад вступил:D из других кланов тоже интересуются:mad: хотя я просто написал о планах на будущее ну очень уж хочется мне эту пуху :)
     
  20. Illogik

    Illogik User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    20
    Никаких. Просто его включат после слияния серверов, как и написано в календаре. Очевидно же.