1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.08.2017] Время старта Einhasad

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 23 авг 2017.

  1. Saphi

    Saphi User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    33
    Новость отличная!:3110: Надеюсь что толпа социальных агрессивных х2 Ундин, которые спавнятся довольно кучно у водопада на Говорящем острове не будет рескилить незадачливых нубиков :D
     
  2. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    там будет столько этих незадачливых нубчиков на старте что это они будут социально агриться на ундин
     
  3. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    Ундины чит, требуем фикс!:D:D
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, - намёк ясен )?)
     
    molodets нравится это.
  5. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    Блин я хз о чём думает локализатор вводя олимп через месяц, это же принесёт жуткий дисбаланс. Надо не ранее чем через два. Тогда можно поиграть
     
  6. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    Возможно отключат геройское оружие на 3-4 месяца.
     
  7. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    ну если до нового года не будет хироу оружия то вполне себе может и взлетит сервер.
     
  8. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    Ну это уже практиковали, поэтому думаю что отключат.
     
  9. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    на евро отключали на первые несколько месяцев
    тут хз
     
  10. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    и хироскилы :)
     
  11. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    А это врятли)
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Первые герои появятся 1 ноября.
     
  13. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Извените конешно..вы в классику играли? 1 ноября как вы написали..задроты 12+/ 7 будут нормального лвла..основаня масса людей дай бог будут 50-60 лвла и вы сюда добавляете хиро..вы наверное невкурсе, что такое хиро на классике..я неговорю про хиро фир и хиро сало которое само по себе заходит на фул кп 80% чаров с приличной ренжой,что по себе имба..но и хиро стволы.. пухи которые за тик отхиливают как будто ты КХП жрешь ..пухи в которых урон просто дичайший...Вспоминая ГК и хай лвльных чаров, с ужасом содрогаеш как 1 некра пинали 2-3 пачки чары на 9 лвлов ниже, так такому некру/ДА/АВ дать хиро и он в 1 будет вырезать кланы по 40 человек и я неутрирую..Например нож с хиро стволом может вырезать фулку своего лвла..и я несочиняю сказки..прошел огнем и мечом ГК и знаю что это такое
     
  14. federal

    federal User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    59
    Настя, ну хз хз)
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    В чем проблема то ? Задроть и ты, претендуй на хиро. Почему пацаны , сидящие в игре 24\7 должны быть на равных с домохозяйками? Тем более о каком равенстве идет речь ?) Даже если ввести олимпиаду через год после старта серва , то геройства все равно уйдут тем, у кого эти геройства должны быть, у кого больше твинков и организованнее залив.
    Вообще, по моему бред даже то, что в сентябре не будет олимпа, раз герои появятся только в ноябре. К чему сделаны эти ограничения??? Все начинают ведь в одинаковых условиях. И что конкретно изменилось в классике по сравнению с гф\хф, где олимп стартовал сразу после включения серва? В плане геймплея и геройства - ничего. Кто первый качнулся и залился - того и тапки.
     
  16. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    гоу тогда первым 70 лвлам 10 местам.. выдадим фул эпик..они же задроты..они заслужили этого
     
  17. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    Ну на то он и герой-не зря же его так назвали. Так и должно быть я считаю. А на олимпе ни пух ни скилов не будет-всё в ваших руках
    ЗЫ Вспомнился сериал "Герои"
     
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Рисовка эпика или шмота такое себе... Олимпида это внутреигровой контент. Как и герои и геройские бонусы, я не пойму что тебя не устраивает ?
    Топ он на то и топ, чтобы бегать переточеным и гнуть все и вся.
    А нонеймы на то и нонеймы, чтобы их пкашить и раздевать под мобами. А. Ну и им можно еще кач продавать :)
     
  19. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Играйте в свое удавольствие не партесь хирами куирами...:3455:
     
    molodets нравится это.
  20. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    ничего против того что ребята вдавили и бегают и нагибают..невижу..считаясь топ паком на сервере..и с правельным раскайтом вырезают 2+ пака своего лвла..это и лвл и буст и умение игры..А когда чел берет хиро и он в 1 вырезает весь ваш пак и он такого же лвла как и вы...вы походу толи неиграли на классике..толи вчерашний пак против которого вы пвпшились и файтились в большей степени с вашим перевесом..на следующий день..прибегает типок с этого же пака..и вырезает вас соло..тогда я на вас посмотрю