1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

От Епископа до Кардинала [Победитель конкурса гайдов, сентябрь 2017]

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем UmGorh, 28 авг 2017.

  1. Satyra

    Satyra User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Очень приятно было читать, некоторых моментов не знала. Отдельное спасибо за грамматику.


    Понятное дело, тетрадки надо успеть купить, рюкзак собрать, форму школьную погладить.
     
    К S I и Fyttonzo нравится это.
  2. WhiteStone

    WhiteStone User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Благодарочка за гайд, одобрям! )
     
  3. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    нуууу.... хз
    (хотя на самом деле я тоже стою, но мне просто лень)
    есть макрос на быстрый подъем, общение в говорилке, когда подбегает танк с париком. можно, если потно, и посидеть, а потом макросом подняться
    в списке макросов кстати не увидела, или за ту неделю что готовлюсь к отпуску - он прекратил работать?
     
  4. Bal'za

    Bal'za User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    89

    Макрос найду и поставлю себе - спасибо за совет, я не знал что такой есть :)). Хотя как я писал выше - я редко сажу персонажа вне мирных зон. Насчет ножей, макроса нет. Если на каче есть вероятность ганга ножом, ем плод, рагу на ВЫН, одеваю лайт сэт, СВС держит сонги и прижимаюсь по возможности спиной к стене - как правило этого хватает чтобы выдержать один-два удара(но не всегда), а потом нож или бсое, или умирает от ДД. Готовлюсь прожимать банки и хилиться. На Олимпиаде разворот к ножу делаю комбинацией нексттаргет+нюк/дебафф (на них должен быть бинд клавишь).
     
  5. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Я в восторге от этого гайда!
    Автор поделился своим опытом игры за "Бишопа", а это сложно переоценить и просто бесценно!
    Я даже немного завидую тем ребятам, в пати с которыми играет Автор. И желаю им беречь такого игрока!
    :19:
    Я благодарен Автору за такой шикарный, позитивный и дружеский гайд!
    Спасибо!
    :36:
     
  6. lotrex

    lotrex User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    20
    Макросс на быстрый подъем: /sitstand
    /vendor
    очень и очень полезный макросс, обязательно добавь.) Сама о нем узнала не так давно, чему крайне рада.) если ты не в курсе его особенностей, сразу напишу - он срабатывает если сразу после прожатия макросса нажать какое-то действие. Движение вперед или например хил по цели. Что угодно. Тогда персонаж быстро вскакивает и начинает работать ^.^ И еще открывается окошко вендора, не очень удобно, но терпимо.
     
    Киммериец и WhiteStone нравится это.
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    Прим. если окошко не закрыть, то бсое с панели не прожмется и тебя убьют.
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Как бы не играю с июня вроде =)) не помню точно, наоборот, школо-ло закончилась, выбросил форму, выкинул рюкзак =))))))) А судя по гайдам, кому-то и к месячным подготовится надо, и научится правильно писать гайды, применимые к л2к, а не копипастить со всем известного ресурса, применимые к старой линейке =))))
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  9. Bal'za

    Bal'za User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    89
    Сегодня закончил править гайд, добавил пару разделов. Если у кого есть чем поделиться из своего опыта, буду рад почитать. В гайд это естественно уже не попадет :)
     
    WhiteStone нравится это.
  10. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Это в ГоДе капс шанса был 33%, здесь, если верить Ольфу - 50%
     
  11. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Этот макрос должен выглядеть так, и тогда проблем не будет с возвратом к предыдущей цели

    /target %self
    /useskill Хил
    /prevtarget
     
    Киммериец нравится это.
  12. Bal'za

    Bal'za User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    89
    Да, раньше довольно долго таргетселф у меня шел с баттлхилом. Но это было несколько неудобно, так как лечиться нужно не всегда, а мана расходуется и время теряется. Поэтому просто привык быстро прожимать нужные комбинации - таргетселф+баттлхилл, таргетселф+очищение, таргетселф+нексттаргет.
     
  13. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    А зачем вообще нексттаргет, когла можно после хила себя вручную переключиться на сопартийца кликом по его панельке?
     
  14. Bal'za

    Bal'za User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    89
    комбинация таргетселф+(хил/снятие дебаффов)+нексттаргет нужны когда нужно усмирить БЛИЖАЙШЕГО к себе моба, задебаффать врага, на Олимпе.

    Насчет сопартийцев все правильно - выбираются мышкой.
     
    Киммериец нравится это.
  15. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Смешно читать сообщения "авторитетного" Альфонса, который не нашёл себе девушку из Петербурга, которая вытерала бы ему сопли и слюни, который не написал ни одного гайда, но при этом регулярно срёт в коменты другим, пытаясь таким образом самоутвердиться.
     
  16. Utilit23

    Utilit23 User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Хочу добавить по поводу регена маны. Если бег переключить на хотьбу, то реген маны идет с такой же скоростью, как если бы ты стоял на месте.
     
  17. Bal'za

    Bal'za User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    89
    Спасибо за совет. Если спот большой, то в режиме ходьбы, придется передвигаться за пати по ходу движения по споту, так как в случае опасности быстро не подбежать. Нужно потестить насколько это удобно.
     
  18. Deryushenok

    Deryushenok User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Наконец-то, появился грамотный и всем понятный гайд про бишей) Спасибо!
    Как человеку игравшему 4 года за бишку читала и ностальгировала. Про уронить, когда расслабились :Sneaky::Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
    vamp1retta нравится это.
  19. ^1st-WhiteSnake

    ^1st-WhiteSnake User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Блин, автор конечно постарался на славу, за что ему огромное спасибо, но хотелось бы больше советов для тех кто хорошо хилит и пачка начинает привыкать к хорошему, а после этого включается "то что имеем не храним", каждые пачки индивидуальны, поэтому совет "ронять" и призывать к тому что выживаемость пати зависит от всех мемберов не сильно помог честно говоря, но для тех кто не играл на бишах до этого в обще, большое спасибо хоть что-то.

    А по поводу ситуаций, конечно могу включить мод чсв и тому подобное и просто игнорировать всю критику ссылаясь на то что слабые/смертные людишки на эмоциях ищут виноватого по принципу "кто угодно кроме я", но может еще кто чего подскажет/посоветует по этому поводу.
     
  20. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Гайд хорош, однако у меня всё равно появился 1 такой не значительный вопрос. Почему на С грейде святость, а не Кармиан? Или на л2к каст бишу не так важен?