1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.08.2017] Ивент "Охотники за арбузами"

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 29 авг 2017.

  1. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Надежда умирает последней... Жаль, игра давно померла, вот только все поминальщики никак с похорон не разойдутся - сколько им хозяева не намекают (вот такими "ивентами").
     
  2. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    Хороший ивент. Побольше бы таких.
     
  3. LavaSaw

    LavaSaw User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Да чего там хорошего...
     
  4. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Хорошо что заканчивается.
     
  5. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Кто там заглядывает на ПТС - ивент хэллоуинский не поставили туда ещё?
     
  6. Jas6666

    Jas6666 User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    26
    народ, я тут один или еще есть кто понимаю что ивенты и должны быть такими если они обычные и каждый год проводятся, если всем будет бижа да талики падать они просто станут обесцениватся на верняка на каждом сервере есть люди кому топ упал, просто их по пальцам пересчитать можно. если будет как это было вовремя ивента с рыбалкой со шмотом когда он продавался чуть ли не потой же цене что и в баколейку, я самый дешевый покупал и кристолизовал и в плюс небольшой ушёл с заточек гиганта, зато мой крафтер в этот период просто плакал не одна шмотка не продавалась по нормальной цене.
    В этом эвенте открыл сто арбузов максимум лута на 450кк не считая что пару дней просто продавал нектар пока он дорого стоил где то на 200кк
     
    Vovka58 и КроваваяНяха нравится это.
  7. grandmaster29

    grandmaster29 User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    сегодня 12 сентября Хеллоуин отмечается 31 октября, сам то как думаешь?
     
  8. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    я в курсе, когда он отмечается.
     
  9. kUspehu

    kUspehu User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    говорят ничего на птс нет
     
  10. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Надеюсь это сарказм :Roflmao:
     
    Vovan1981 нравится это.
  11. TirOff

    TirOff User

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    Закрыто. Ивент уг. Такого отстойного ивента Л2 еще не видала! Это топ всех топов.
     
  12. -=Ami=-

    -=Ami=- User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    59
    нектары окупились (23к шт), видимо очень повезло. неимоверно раздражал дроп свитков благословения для бессмертия и реквиема, они мало того что устарели и бесполезны, так еще и в инвентаре не стакаются. если бы ввели вместо них что-то, что хотя бы в магазин можно было сдать, допустим хотя бы 2-4 порошка эльсиума, думаю были бы поприятней у всех впечатления от ивента.
    огромная тыква выдавала всегда стандартный набор - 3 бенир (который на фоне имовской рыбалки с ее 7 бениром выглядит как-то жалко), лс в шапочку (более-менее бесполезная вещь), ну и краска ветра, которой уже завален аук на пару месяцев вперед.
    если поставят тыквы на хеллоуин или снежные на НГ, также буду бить и лопать их потом, надежда на хороший дроп не угасает:rolleyes:
     
  13. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    теперь просят в награды ивента хотя б порошек:D
    я помню раньше говорили, что ивент это событие , реклама игре,
    а сейчас просят - "хотя б порошечек"
    дожились
    это как на рынке фрукты-овощи пусть лучше сгниют , чем цену понизят , причем почему то такое практикуют только в России, так и тут , лучше сервера объединим...
     
  14. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Ага и выражение не съем хоть по надкусываю тоже в России;)
     
  15. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    В ивенте не участвую, но все таки собрал с разных чаров 70 нектаров, купил семечко и вырастил самый вкусный арбуз, 5 из 5 который. Получил с него 5 нектаров. Спасибо за ивент, но дальше без меня
     
    Nymphe нравится это.
  16. AndersonD

    AndersonD User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    14
    Бижи и таликов и так много падает, с има каждый день по дофига и больше, сам был сведетелем как люди в день выбивают линдвиоров по пару штук и т.п. предметы. но увеличение количества эпика на сервере никак не снижает его цену...тоже самое с количеством заточенных сэтов на 8-10, они только дорожают, хотя их уже на каждого на сервере хватит. Я думаю что нечего страшного не случится если с ивента будет чуть чаще падать годнота.Но вот данный ивент побил все рекорды абсурда, арбузы открывались тысячами а дроп б-сое.
     
  17. АМОРАЛизм

    АМОРАЛизм User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    а че купальный костюм тип 2 нельзя предать внешку броне им?
     
  18. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Ну что ,достал кто нить из 5 серверов по настоящему ценный предмет?
     
  19. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Вот

    18 сен 2017
    И вот
     
  20. Jas6666

    Jas6666 User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    26
    ну да да серьга линдвиора сравнил цену с качеством, откуда тебе знать что цена не упала если она опустится на 2-10ккк ты даже не заметишь потому что она стоит почти 50ккк и многие даже не рассматривают её как одно из первых приобретений, ты замечаешь понижение цены только на те вещи которые хочешь купить . Сеты дорожают потому что их точат а для этого нужны заточки и камни или билеты чем там сейчас точат из за поднятия уровня все точат и заточки дорогие потому что на них спрос, раньше +6 был огого как круто а сейчас многие в нем ходят и хотят +10 а чтобы точнуть весь сет до +10 нужно много средств. Новичку во время фарма ивента наверняка упадет аденки больше чем он заработает ходя в инсты и делая квесты на 100% в течении месяца или как плюс к ним.
    Я видел как чел мне написал что потратил 6ккк на нектар у него есть столько аденки на покупку 10к нектара, и люди еще удивляются а почему так не честно типо я вон сколько вкинул а не а купился, потому что если бы дело было только в количестве открытых арбузов то выпадало бы только тем у кого есть деньги на покупку нектара в большом количестве. Ивент как раз таки честный в отношении всех, несмотря на их денежное положение