1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чего ты добился?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 13thFA, 29 авг 2017.

  1. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Собственно интересует каких игровых достижений вы добились? Сколько у вас пвп\пк на чаре? Каковы успехи на олимпиаде? Сильны ли вы в энчанте ? Как лично ваша игра влияет на сервер, политику и экономику в целом, и на игру других людей в частности?
     
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    начинай.
     
  3. GuanoApes

    GuanoApes User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    75
    Напиши тут,и сразу делаешь 1000-провокаций для хейта:)
    Тема так себе :)
     
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    До классика, я играл только на фришках х50-100500, думал получить такой же фан, выкачал основу тут, решил, что я уже довольно сильный и пора бы уже пойти поразводить на пвп, на фришках досточно просто флагнуться и начинается мясо, все кто рядом бьются насмерть пока не останится один выживший, на классике все не так, люди качаются, боятся сливать свои %, потому что смерть придется откачивать несколько часов, соло игрок в большенстве случаев 95%, не станет тебя бить если ты бегаешь флагнутый, чтобы нарваться на конфликт нужно реально задолбать убить несколько раз на пк его сапортов, или же в одиночку напасть на фулку, тогда точно начнется пвп. Такое убожество я не ожидал, многие бы начали ныть на форуме про то что Ла2 умерла, в игре нет общения и пвп, и подписку продлевать не будет, но мне было жалко потраченного времени поэтому своей основой, я начал убивать на ПК лоулвльных игроков, которые не могли никак меня победить, даже если их было много, от сильных я убегал, нападал только в спину, неожиданно, убивал высокоуровневых персонажей в АФК, но больше всего, мне понравилось выбирать конкретную жертву, и охотиться на нее каждый день, иногда я охотился днем и даже ночью будильник заводил, чтобы проснуться и убить, и так до того момента пока человек не продаст чара и не забьет, сменить ники было нельзя тогда. Мое достижение 5+ тысяч ПК фрагов, и около 6 человек, которых я вынудил уйти с сервера или сменить чара. Много это, или мало, но именно это я считаю победой, а не взятие убогово геройства или заточку пушки на +16, надеюсь на новом сервере будет еще веселее.
     
  5. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    У меня в этой игре одни потери, столько часов на тумбочках у мамаш наоставлял - ужс просто:Cry:
    а уж на какие суммы в кино их водил...
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Да вы, Батенька - Маньяк!) Спасибо NC Soft и Иннове, что дали возможность вам иногда "семяизвергать" именно в этой игре... :3123:
     
    kraken нравится это.
  7. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Устройся на работу.
     
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Я работаю сам, мне не нужно никуда устраиваться.
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    После очередной жертвы, он ещё долго питается его мясом и тратит его благосостояние... :3123:
     
    _mute_ и kraken нравится это.
  10. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Вот они топы двора
     
    Kinnarts и Shureggg нравится это.
  11. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    это точно, ведь наивная жертва, даже покинув сервер, не уходит от его пытливого глаза и цепких когтистых рук

    Скольких он там, шестерых сожрал? Небось и подбирал пожирнее
     
    Shureggg нравится это.
  12. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Расскажи родителям о таком достижении, пусть они гордятся сыном, которого вырастили! Вот им достойная опора в старости!
     
    Синевир и Shureggg нравится это.
  13. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Да и такое говорили, и оскорбляли меня, потом угрожали в реале встретиться найти, покупали или где-то откапывали чаров для протекта, потом уже просили не трогать адену предлагали, но я был не преклонен, деньги мне не надо, это стиль охотника, детка, делаю игру разнообразной, полной приключений и опасностей, а не тупо задротство, как тут любят.
     
    Деспот Том, Blind_Pyu, К S I и 2 другим нравится это.
  14. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Ну на старте у тебя такого не получиться это явно будеш терпеть унижения
     
    Деспот Том нравится это.
  15. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Как без таких персов то? Нужные они щуки эти... Ибо плотва жиреет под мнимой охраной толстохвостых налимов. =)
    Он же не в нубятнике бесчинствовал, как некоторые. Этож прикольно выбрать донатера который думает, что все покупается и гнобить чтобы дошло... За одни только высеры в приват таких нужно ставить на место. ;)
     
  16. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Играю в топовом мили-паке гк :3458:, 4 раза херойствовал :3344:, пкшников этих разве что на форуме встречал... :3460:
     
  17. DiabolicSon

    DiabolicSon User

    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Тебя 100% били в школе))
     
    _mute_ и Синевир нравится это.
  18. Турлорин

    Турлорин User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    12
    В течении 8ми месяцев держал с страхе все соло споты в партизанах. Кроме меня кости и айрон оры не спойлил никто. А вам слабо ?
     
  19. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Если смотреть по тому, что ты написал, то тебе просто не попадаются лохи, ибо в большинстве случаев такие ребята "я флагаюсь, а они ссут" лезут 30ыми лвлами на 20ых и т.п. Лишняя трата времени чтобы ты потешил свое эго.
    Набей тут 5к пк и если ты сможешь отмыться в оживленной локации и тебя никто не тронет....Да бред, только если ты будешь пкшить на лоу лвле хай лвлом)
     
  20. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Автор, вынуждай меня уйти с сервера! Вынуждай меня полностью сменить моего чара.
    П. С. Хотя, половина людей, увидев твоих 8 гномов, сами уйдут с сервера.
    П. С. С. Играю на Ейнхасаде за темного хила. Каждый 2-й гном считает своим долгом прописать, пробегая мимо, стун под моба. Некоторые без разговоров сливают в пк, потом огребают, некоторые своими 8-ю окнами провоцируют на пвп, я отвечаю, - в 80% меня убивают. Агры кругом. А вы говорите - все боятся...