1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Einhasad.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пандорко, 30 авг 2017.

  1. OrcStar

    OrcStar User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    61
    а что грамотного?) просто мат-перемат. В кольцо, видимо, надо было сам замок взять?) Бомбануло, бывает, его гнев оправдан)
     
  2. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    кулстори записывать ПЛку,выложил бы всю тогда что ты .Или хотя бы ответ ему.
     
    DrBill нравится это.
  3. DDD3G

    DDD3G User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    35
    грамотная речь у пацана конечно:D
     
    Бумер нравится это.
  4. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Отредактировал пост? Понял что явно фигню зделал что сброссил сюда видюху..как и записал ее?) Млин чет вы сретесь раньше чем я думал
     
  5. DeadNon

    DeadNon User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    судя по диалогу, долго этот табар не протянет.
     
  6. MrSeif

    MrSeif User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    К РЛу очень много претензий и вопросов. Все бы ничего, но проблема в том что Шквадроны пошли в СС с ультиматумом что РЛом будет Алистан, и это фиаско. Алистан как РЛ не состоялся, это очевидно. Первое что насторожило было еще за 10 минут до начала осад, когда в глобал было сказано: Я Алистан, я буду РЛить на осадах. Это что, пиар компания? Это очень странно, если на поле перед бойцами выйдет генерал и скажет : Я Виктор, Я ваш генерал. По факту ЧСВ, что не красит человека. По командам, все на что хватило РЛа это команда регруп на северных воротах каждые 5-10 минут, выход из города по нескольким направлениям и в целом все... Плана как такового не было подготовлено, очевидные ошибки в расстановке флагов, приоритетных таргетах на поле боя, отсутствие звена крафтеров, которых было подготовлено так много, что не использовать их стыдно; отсутствие решающего направления и в следствии чего неразбериха внутри CC, многие не понимали что делать и тупо бегали создавая массовку и не более того и это далеко не все, очевидные вещи, без разбора фрапсов. И все бы ничего, первый опыт, можно понять, но когда ты себя навязал в качестве РЛа в ультимативной форме и выдал такой результат, это печально.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  7. Jelu[PK]

    Jelu[PK] User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    30
    Все такие умные, может тебя сделаем рлом в следующий раз? м?
     
  8. MrSeif

    MrSeif User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Как минимум я не рву на себе тельнягу со словами: либо Я, либо никто.
     
  9. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    я себя не навязывал,кандидатуру выдвинули , проголосовали ,отказываться я не стал.
    Что то получилось ,что то нет. План минимум я считаю выполнен,план максимум -не получилось. Можно конечно считать меня виноватым,но ты уверен что все сложилось бы лучше,еслиб РЛом был черуб?уверен что альянс не распался бы еще до 9 ? выше уже видели что он выдает)
     
    DrBill нравится это.
  10. OrcStar

    OrcStar User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    61
    ну вот никто не рвет,а тот,кто в итоге, взял ответственность и, может не идеально, но с крутым результатом (+4 из 5 замков на альянс) провел, как оказывается редиска. Если в следующий раз Алистан перед осадой еще про свою семью 15 минут расскажет и селфи пришлет,но при этом захватим Аден, то ради Бога. Такие расстройства из-за глупостей)
     
    DDD3G и DrBill нравится это.
  11. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    Мне интересно какое ты отношение имеешь к пвп, ты же нулевой Вася который стоит на афк каче и боится поднять вары, как ты можешь что либо говорить про осады. Тебе лично кидал раз 5 вар когда ты играл в НФ ты его так и не поднял. Ты не можешь давать не какой либо оценки в плане любого пвп.
     
  12. MrSeif

    MrSeif User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Ты можешь назвать хоть 1 объективную причину по которой я должен принимать эти бессмысленные вары? Хотя бы 1
    19 дек 2017
    Голосование было среди КЛов? Ультиматум для альянса был? Был ли РЛ в альянсе до твоей кандидатуры и по какой причине вы его сместили?
    И да, я уверен что хуже бы точно не было, это минимальный результат для такой массы. Пытаюсь найти что там выше выдает черуб, ничего не нахожу. Если ты про видео, там нет ничего что следовало бы скрывать, лишь то что ПЛы недовольны руководством, что в целом слишком очевидно.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  13. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Господа, давайте не будем раньше времени плакать. Ну проебались, да, но это начало. Первая адекватная вылазка. Соберите свое нервы, все впереди. Все учатся играть, все учатся руководить, каждый но своем уровне. Рано или поздно сыгранность придет. Было бы желание и общая идея.
     
    f0restQQ и DrBill нравится это.
  14. MrSeif

    MrSeif User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Идеи не строятся на ультиматумах
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  15. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Согласен с тобой. Но посмотри на ситуацию с их стороны. У них самые хайлвльные паки среди всей оппозиции. 2 или 3 кова, против нуля у всей другой оппозиции. Ребята были уверены в себе, другие сайды пошли на уступки. Не вижу в этом табу на будущее сотрудничество. Наоборот, все сделали выводы, обдумали все. Посмотрим, что будет дальше. Как минимум, РОА будут готовы. И мы подкачаемся. "Мертвый сервер" еще себя покажет, я уверен, и лично от себя сделаю 100%, чтобы так и случилось.
     
    DrBill нравится это.
  16. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    да мне как то пох тоже нечего скрывать, он может хоть всю запись выложить,просто сам факт записи и вынесение на форум переговоры КЛов и ПЛов говорит ,по-моему ,о крысятничестве.Чтобы потом вот так вырезать записи и выкладывать на форум, вытаскивать слова из контекста ,выставлять себя правыми а других виноватыми.
     
    KronMet, DrBill и manulkote нравится это.
  17. sf17proturbo

    sf17proturbo User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    12
    С записью плс
     
  18. fresnyasha

    fresnyasha User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Хосспади...
     
  19. zConsul

    zConsul User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    52
    Весело у вас тут
     
  20. fresnyasha

    fresnyasha User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Я тут все думал, что же такое случилось, что 672 человека не смогли забрать аден у 90

    А у них боец с голосом еле совершеннолетнего хлопчика, первые два месяца проигравший на паровозной палилке лоараздеваюроа руководит, оказывается