1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Einhasad.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пандорко, 30 авг 2017.

  1. Цветной Калач

    Цветной Калач Banned

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    33
    Wasted
     
  2. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Нам бы не было до вас дела, если бы тихо сидели и праймили. Но вы очень любите нам рассказывать какой мусор, отлетая в численном преимуществе. Можно сколько угодно говорить за буст и прочее, но даже без пати Саги вы отлетаете во всех аспектах игры. У РоА играет полноценно 2-3 пака, остальные в слак режиме. Потому что скучно. Я лично только и расчитываю, что на мерж. Чтобы его ускорить, нужно добить вас и вашу мотивацию. Извини, такой сервер нам с тобой выпал, приходится вот так играть.
    ps лично мы лично от вас ничего не хотим и не ждем. Паки, которые хотят сильной игры знают, куда писать. А кто хочет давить числом - могут хоть до конца жизни бегать зергом. 3-4 часа в день, использованные с профитом - страшная сила. Мы тоже играем не так много, и 80% этого сервера были оппозицией. Начните с пользой и качеством проводить это время - и у вас все получится, сможете нас переезжать. Перестаньте отмазываться нашим бустом и лвлом - у вас давно есть все возможности.
     
  3. Цветной Калач

    Цветной Калач Banned

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    33
    Честно у вас очень скверно получается добить нашу мотивацию)
    И это реально слабая попытка рекрутинга
     
  4. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    У меня все ок, даже фулка живая :3 а паков тут добрать негде, увы(
    уже со всеми связались бы
     
  5. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    И вот что ответил Горчичка:
    :50:разговор немого с глухим
     
  6. Amiee

    Amiee Banned

    Регистрация:
    01.03.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    да все ок, мы поняли , что вы не слабые просто организация мусор, и поэтому вы слабые.

    Все нормально отмазы приняли.
     
  7. _LZD_

    _LZD_ User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    57
    я хз чем вы занимаетесь,у вас была возможность фармить рб,качать нужные профы - вы этого не делали.на эпиках вас нету,ну не считая попытки забрать закена. Вчера было воскресенье,из 4 топывых лок мы нашли только 2 пака в тои.Все остальные сидят в кланах клинг,акахмен,найтфьюри,бро и тд.А щас еще скоро у вас арены,так что нормального пвп мы не увидим до закена или осады:(
    P.S:ждем новый обзор от вашего топового игрока.
     
  8. Jeargulz

    Jeargulz User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    302
    По сути ты ведь и делал свой чейн на клановом уровне (остальные помогали кто как\чем может), ведь ты его собирал и руководил. Или ты мне сейчас расскажешь, что сейчас вы только своей партией фармите\заливаете героев без помощи клана?;)
    28 май 2018
    шлюпки кончились:Roflmao:
     
    xCmuTx, zaikamoyaqq и Wullfgar нравится это.
  9. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    забавные пацаны, то что я хиро и под лимитами значит дает мне право выносить вашу кп ну ок пусть будет так :Roflmao:
     
  10. DDD3G

    DDD3G User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    35
    Мы ни разу не заливались на хиро в чейнах. Все хиро были взяты фармом в опене. Проглатывай.
     
    Sha3am и zaikamoyaqq нравится это.
  11. DDD3G

    DDD3G User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    35
    Да, сливались. Релогались? Никто никому не релогался. Все птс фармились на противниках. И 99% что горч об этом знает и нагло пи.. врет.
     
    ~Mil.~, Sha3am и zaikamoyaqq нравится это.
  12. AVE_VSEM

    AVE_VSEM User

    Регистрация:
    06.11.16
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    79
    Лол што? Ты убил ее и бд, под банками 300 и сразу же был попущен в твою любимую позу
     
    zaikamoyaqq нравится это.
  13. Amiee

    Amiee Banned

    Регистрация:
    01.03.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Еще будут оправдания от хэвенов, и дега который фармил на оли моего пп 56лвла?
     
  14. Цветной Калач

    Цветной Калач Banned

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    33
    Ваше общение напоминает детскую песочницу
    Ганг уже является сам по себе не честным. Так как твой враг банально не готов
     
  15. Amiee

    Amiee Banned

    Регистрация:
    01.03.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Когда руки кривые конечно никак. В вашем сайде это так точно никто не сделает.:3117::3117::3117:
     
  16. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Да ладна вам у них все те же слова и те же оправдания уйти при мерже в ТБ будит весела:Vanguyu-l2:Нет норм Клов чем в ТБ или Все норм паки уйдут в ТБ и будут писать все тоже .Где вары?С кем играть? Нет у вас норм пачек с кем пвп все сидят и качаются оставшиеся игроки только в прайм без вара.Ну вы поняли о чем я, все теже лица будит :Emoticon_48_01_61:на оппозицию.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  17. AVE_VSEM

    AVE_VSEM User

    Регистрация:
    06.11.16
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    79
    Ой фсе
    не включай валакаса

    А то я сейчас как резидентивил (ну ваш этот драйверок) цитатами из батллов начну кукарекать.


    Превосходство - обладание более высокими достоинствами по сравнению с кем-либо, чем-либо; преимущество

    Не попал
     
    zaikamoyaqq нравится это.
  18. ПрофБабочкин

    ПрофБабочкин Banned

    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    14
    Столько разговора о ТБ,а чем Сайлент лучшем любого из руководства РоА?помойму у них всех одинаковые интересы,баланс между этим всем всегда держал Дилвиш на ГК,а так всем давно известно,что и кто делает в этой игре.На мой взгляд РоА и ТБ абсолютно одинаковая модель идущая к 1 цели.
    От перемены слагаемых сумма не меняется.
     
  19. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    так я достойней всех вас в месте взятых, так что тебе пора уже извинится.
     
  20. KronMet

    KronMet User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    40
    малой брат мёртвого :0